Итоги Года

Fred1

Выдающийся
Модератор
Старожил I степени
Неукротимое пламя
Архивариус
Стратег Данных
Куратор Данных
Знаток письма высшего ранга
Магистр реакций
Часть системы
Победитель в номинации 2020
Знаток великого письма
Медаль за активность на Форуме
За заслуги перед форумом
Знаток письма
Мастер реакций
Победитель в номинации 2019
Любитель реакций
За веру и верность форуму
Сообщения
1 138
Розыгрыши
3
Репутация
2 089
Реакции
1 145
Баллы
1 358
Пока я в ясном уме и здравии, напишу пару строк от себя.


Конечно сначала хотелось бы поздравить всех ребят С Наступающим 2020 Годом, пожелать всех благ в новом году, здоровье нам и нашим родителям, чтобы ваши - наши мечты сбылись в данном году с лёгкостью!!!

КОМАНДА ФОРУМА:
--------------------------------------------------------------------------
kick, volond1,
ArtToKill, , jois, webdes27
--------------------------------------------------------------------------
Так же хочу поблагодарить команду форума отличные ребята, без пафоса и чсв, дружно и весело делают общее дело, что не может не радовать!!!

Так же отдельный респект kick, ArtToKill, Тупо топ ребята, отзывчивые и терпеливые раз я ещё не в бане :loltt0:

Так же хочу обратить внимание @Andragor, что ещё есть шанс встретить новый год без долгов :loltt0:


Ну и не большой скромный бонус в честь нового года!




 
Последнее редактирование:

c нг крч_)
 
Спасибки и тебя с наступающим НГ, а насчет подарка, он у меня уже недели недели 3-4 стоит на сайте, но немного редезайн:D
 
Спасибки и тебя с наступающим НГ, а насчет подарка, он у меня уже недели недели 3-4 стоит на сайте, но немного редезайн:D
это оригинал, купился поставился на проект, и закрылся. Знакомый парень отдал мне, он мне не нужен, так как ненавижу л2 :loltt0:
 
это оригинал, купился поставился на проект, и закрылся. Знакомый парень отдал мне, он мне не нужен, так как ненавижу л2 :loltt0:
А он разве открывался? Чет вроде хотел стартовать, но так и не стартонул)
 
Поддержу оратора, вся команда форума красавчики да и все вы молодцы)
Всех с наступающим !???
 
А он разве открывался? Чет вроде хотел стартовать, но так и не стартонул)
На сколько я понял, он брал люцеру на 166 протоколе, там говна по вылазило на старте, через день он психанул и закрыл=)
 
На сколько я понял, он брал люцеру на 166 протоколе, там говна по вылазило на старте, через день он психанул и закрыл=)
Вот оно что, ну понял!) Тему бы подчистить от лишнего :D
 
Всех с наступающим новым годом. Я у вас давно уже тусуюсь но толком не вел общение на форуме, начал недавно буквально неделю назад может быть :) Казалось что большинство здесь троли и школяры, оказлось совсем ни так, процент этого конечно присутствует но походу админ их быстренько подчищает! Желаю всем успехов в новом году, больше денег и любьви, веселья и новых денежных притоков :) Пусть NCSOFT зашарят вам свою сборочку :D
 
На сколько я понял, он брал люцеру на 166 протоколе, там говна по вылазило на старте, через день он психанул и закрыл=)
Ну хз, что у него там повылезало, мб от кривых рук.
П.с очень приятно, спасибо и тебя с наступающим.
 
Пока я в ясном уме и здравии, напишу пару строк от себя.


Конечно сначала хотелось бы поздравить все ребят С Наступающим 2020 Годом, пожелать всех благ в новом году, здоровье нам и нашим родителям, чтобы ваши - наши мечты сбылись в данном году с лёгкостью!!!

Так же хочу поблагодарить команду форума отличные ребята, без пафоса и чсв, дружно и весело делают общее дело, что не может не радовать!!!
Так же отдельный респект kick, ArtToKill, Тупо топ ребята, отзывчивые и терпеливые раз я ещё не в бане :loltt0:

Так же хочу обратить внимание @Andragor, что ещё есть шанс встретить новый год без долгов :loltt0:


Ну и не большой скромный бонус в честь нового года!



Без цитаты
Приветствую, спасибо за поздравления, присоеденюсь и так же поздравляю с Новым годом всех! Удачи, крепкого здоровья и успехов в новом году. Человеческого счастья и пусть все начинания будут успешными в новом году, что бы вы не задумали. Команде форума отдельное спасибо за то что вы есть и терпите нас)

Пы. Сы. Дракоша, желаю что бы на тебя всё таки собрали нужную сумму для бана. :Hahaha: (шучу конечно)
 
Спасибо взаимно.
 
И тебя с новым годом!

Хз, может тоже какую-то шару сделать.
Хотя зная какое гнилое по своей натуре ру-комьюнити, то пожалуй воздержусь ;-) ну или позже!)
 
Присоединяюсь к поздравлениям ув. Fred1! Респект и уважуха команде форума ну и всех с наступающим новым годом!!!

зы - блэт, вы даже в теме с поздравлениями не упускаете возможность перетереть за серваки :Wahaha:
 
И тебя с наступающим новым годом ).
 
Как же вы меня любите млядь :confused:
 
А почему меня не указали в "команда форума"? Я что, не команда?
 
Спасибо, и вас с Новым Годом)
 

Похожие темы

Ответы
8
Просмотры
828
Ответы
2
Просмотры
870
Ответы
0
Просмотры
531
Ответы
22
Просмотры
Назад
Сверху Снизу