Итоги 2021 года

1640959476067.png
Всех с наступающим новым годом дорогие друзья, этот год отличился от всех других, произошло много событий в этом году. В этом году было много различных событий начиная от отката заканчивая переработкой различных элементов на форуме:
Команда года: Emu-Dev
Флудер года: Psycho, MaZz, ysline
Активный пользователь года: MaZz, Rolo, Psycho, ysline, default_npc
Пессимист года: Низ
Системный администратор года: Evas
Старожил года: ysline, Test
Ресурс года: BadStealth
Наибольшее количество баллов: ArtToKill
Наибольшее количество реакций: Psycho
Наибольшее количество розыгрышей года: Evas
Наибольшее количество ресурсов года: Namuro
Наибольшее количество ответов года: default_npc
Наибольшее количество медиа: KATE
Репутист года: Gaikotsu
Защита года: Strix Platform
Модератор года: Elvis, jois, òbi
Хостер года: StAnger
Разработчик года: òbi, MasterToma, Test, Diagod
Клиент разработчик года: Rolo, Test, Adsky, deMEV
Веб разработчик года: òbi, Desquire
Верстальщик года: Mex-Vision, L2Banners, Pep
Дизайнер года: KATE, Низ
Паша техник года: Psycho
Меценат года: MaZz, ysline, Andragor, ArtToKill
Мем года: Namuro
Знаток железа и по: Maxwell
Фейл года: Изначально тут должны быть мы с нашей историей отката Что произошло, но как всегда несменный, бессмертный яйциент в очередной раз это доказал Falov
Пара года: Andragor и AdelinaMoore
Организаторы розыгрыша года: Deazer, MaZz, òbi, ysline, ArtToKill, FreddyKrueger, rosylik, Psycho, Andragor, Gaikotsu, devaltor, Kartsky, STALIN, Pep, Elrik, Nyasha, France, Entarossa, Mafioz1k, Desquire, root@localhost:~#, Se1dhe, AlexZr, KaRmiN, Gromov, aero
Давайте ворвёмся в наступающий год, заряженные энергией и позитивом, чтобы рвать шаблоны и стандарты, вносить всегда что-то новое и уникальное, наслаждаясь каждой прожитой секундой. Желаю всем любить своё дело и ценить любую возможность стать лучше для самих себя, преодолевая собственный максимум!
В январе нас снова будут ждать горящие дедлайны, амбициозные задачи и списки KPI. Но прежде я хотел бы пожелать вам счастливого Нового года и Рождества! Пусть праздничная атмосфера принесет вдохновение и гармонию. Желаю вам надежных партнеров, ярких кампаний и верных коллег рядом!
 

    Pep

    Баллов: 6
    Хз, почему я стал одним из верстальщиков года, но спасибо, приятно)))

    Rolo

    Баллов: 9
    Клиент разработчик года? Ничего себе, польщен сильнее чем сильно, спасибо большое! )) Я думал викингом года стану, а тут во как! Приятно! )

    MrKirill1232

    Баллов: 6
    Не, ну красиво, жаль меня нет :)
Тем временем Psycho:

9av5qqkwjfnq-pasha-tekhnik.jpg
 
В этом году, как-то мало флуда было. Да и порядком все вокруг известного в широких кругах дядюшки Римуса, ой Дракона.
 

Похожие темы

Ответы
8
Просмотры
830
Ответы
0
Просмотры
533
Ответы
22
Просмотры
Ответы
8
Просмотры
842
Назад
Сверху Снизу