Итоги 2019 года

Всех с наступающим новым годом дорогие друзья, этот год отличился от всех других, произошло много событий в этом году.
В этом году мы решили подвести итоги 31 декабря, а не переносить по каким-то причинам. Так как год завершается, и мы решили подвести к концу.
Некоторые номинации, к сожалению, мы пропускали из года в год, такие как "Ресурс года", "Кидала года", "Пессимист года", "Системный администратор", "Старожил года", "Наибольшее количество ресурсов года", "Наибольшее количество розыгрышей года", "Репутист года", "Меценат года".
Ресурс года будет теперь выявляться по системе отзывов к ресурсам, скачиваний.
Так как была введена на форум автоматизированная система розыгрышей, победитель будет выбираться по наибольшему количеству розыгрышей Больше всех розыгрышей. В этом году по данной номинации мы выберем несколько человек
Репутист года будет так же рассчитываться по наибольшему количеству репутации на форуме Больше всех репутации. В этом году по данной номинации мы выберем несколько человек
Меценат года будет рассчитываться от лучших пожертвований на развитие форума.
Я попытаюсь выделить основные номинации в этом году и конечно же постараюсь некого не забыть.
Флудер года: Andragor
Активный пользователь года: ade0t, Низ, Psycho, , Fred1, ArtToKill, *Immortal Pony*, sQula
Пессимист года: Низ
Команда года: Open Team, L2j-dev, L2JETERNITY, Strix-Platform, Brawery
Системный администратор года: Evas
Разработчик года: Diagod, Test, Gaikotsu, Rozhek
Старожил года: Psycho, GoGLiKK, Violence
Ресурс года:
Наибольшее количество розыгрышей года: Desquire, Evas, òbi, Fred1
Наибольшее количество ресурсов года: Andragor
Репутист года: , Gaikotsu, webdes27, Psycho, Ethernal
Модератор года: jois
Хостер года: StAnger
PHP разработчик года: Desquire, Z3R0
Клиент разработчик года: deMEV, webdes27, Мишаня, BadStealth, ArtToKill
Защита года: Strix Platform
Паша техник года: Psycho, *Immortal Pony*
Верстальщик года: Mex-Vision, L2Banners
Знаток железа и по: Maxwell
Дизайнер года: xDarkDelux
Мем года: ChaosPaladin
Меценат года: ArtToKill, Eurise
Развод года: Nolanson
Бан года: Алисадизайнердарктимреверсклиентмод это уже стало по традиции. mmo-dev.inferno
Фейл года: победа как всегда остаётся за Яйциентом, но в этом году победил xGoogle
Кидала года: xGoogle и kabanpwnz
Давайте ворвёмся в наступающий год, заряженные энергией и позитивом, чтобы рвать шаблоны и стандарты, вносить всегда что-то новое и уникальное, наслаждаясь каждой прожитой секундой. Желаю всем любить своё дело и ценить любую возможность стать лучше для самих себя, преодолевая собственный максимум!
В январе нас снова будут ждать горящие дедлайны, амбициозные задачи и списки KPI. Но прежде я хотел бы пожелать вам счастливого Нового года и Рождества! Пусть праздничная атмосфера принесет вдохновение и гармонию. Желаю вам надежных партнеров, ярких кампаний и верных коллег рядом!
 
Последнее редактирование:
Тебя тоже с наступающим, спасибо за медальку, очень приятно!
 
Спасибо большое, приятненько, Всех ещё раз с наступающим
 
С наступающим!
 
Хочу выразить благодарность за эту награду и пожелать всем нам новых открытий, новых возможностей проявить себя и заслужить новые награды. Также хочу пожелать, чтобы результаты наших трудов были востребованы, приносили пользу и служили трамплином для новых достижений.

С наступающим новым годом!
 
спасибо, приятно, всех с наступающим!
 
О, я флудераст :loltt0:
 
  • Мне нравится
Реакции: Psycho

    Psycho

    Баллов: 38
    тобi пiзда ;D
Ура. Медальку получил. Очень приятно. Спасибо. Ну и в предверии хочу пожелать всем:
1) Административной части - ТЕРПЕНИЯ и ПОНИМАНИЯ.:Stressed:
2) Всем старожилам - Держаться и не удивляться ГЛУПЫМ вопросам. Все так начинали- просто многие это забывают.
3) Новичкам - Стремиться и пробовать. Учиться и спрашивать. Даже если вас послали. Сходить туда куда послали- посмотреть и если там нет ответа на ваш вопрос- спросить снова.;)

Ну и самому форуму. Долголетия и процветания.
 
Спасибо всем! Администрации, участникам и просто всем кто тут живёт счастливого Нового года, удачи и здоровья вам и вашим близким ❤️ Пусть 2020 принесёт все, что вы сами пожелаете.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Всем спасибо, с наступающим новым годом, достигайте своих целей! шаг назад и два вперед, фартук в масле - оливье!
 
Спасибо за поздравления. Хочется от себя так же поздравить всех с Наступающим Новым Годом. Хочу пожелать позитивного мышления в любой ситуации, даже самой не понятной. Именно позитивное мышление приведет вас к успеху и вы научитесь смотреть на все с сильной стороны. Всех с НГ
 
Спасибо за поздравления. Хочется от себя так же поздравить всех с Наступающим Новым Годом. Хочу пожелать позитивного мышления в любой ситуации, даже самой не понятной. Именно позитивное мышление приведет вас к успеху и вы научитесь смотреть на все с сильной стороны. Всех с НГ
Спасибо, твои слова, тебе же в уши))))
 
Воу, спасибо)
На работе я rising star)
Тут разработчик года) приятно)
Поздравляю всех)
 
Psycho , безусловно, получил сполна, но всё же кое-чего нехватает.
Питон года: Psycho
 
Эх, даже в развод года не попал, не повезло...
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
пусть в след году победит пейтонец
 
С наступающим новым годом! Спасибо за поздравление!
 
С наступающим!
 

Похожие темы

Ответы
8
Просмотры
774
Ответы
2
Просмотры
847
Ответы
0
Просмотры
505
Ответы
8
Просмотры
823
Назад
Сверху Снизу