Итоги 2016 года

Нашей командой было решено не проводить в этот раз подведение итогов 31 декабря 2016 года, а провести после 3 дней отдыха вручение наград. Были выдвинуты следующие номинации и люди которые подходят к ним:
  • Команда года: Open Team, L2j-dev
  • Разработчик года: Deazer, Diagod
  • Флудер года: ну тут осталось прошлогоднее звание за тем же человеком MaJr
  • Активный пользователь года: Psycho, smile10, GoGLiKK, ArtToKill
  • Клиент разработчик года: volond1, deMEV
  • Модератор года: Enmity
  • PHP разработчик года: Desquire, Warak
  • Дизайнер года: OnStar, 0wn3d, Insider
  • Хостер года: StAnger
Ну вот и собственно и всё, так же если есть предложения по добавлению новых номинаций предлагайте и они появятся в следующем году.
 
Последнее редактирование:
Как на счет номинации бан года или т.п.?
В ней побеждает человек, которого банили большего всего раз.
 
а как же защита года?)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Нашей командой было решено не проводить в этот раз подведение итогов 31 декабря 2016 года, а провести после 3 дней отдыха вручение наград. Были выдвинуты следующие номинации и люди которые подходят к ним:
  • Флудер года: ну тут осталось прошлогоднее звание за тем же человеком MaJr
Не всегда флудил, были и дельные советы (а в прочем, да "тупой" флуд))
 
Фейл,Цирк,д**б**еб года - GimliNoob
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Шара года - вот эту номинацию еще добавить на форум.
 
То чувство когда словил вин минимум в двух номинациях (топ3 посткаунт и второй тысячник), но чот пошло не так :pandaredlol:

Предложу новую категорию: кретин года. В 2016 выиграл L2Jv.
 
Последнее редактирование модератором:
я бы PHP разработчик поменял на Web разработчик. Так как думаю, что и Desquire также как и я знает не только php но и как минимум js=)
 
Так majr'а и не обошел...:Lonely:
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.

Похожие темы

Ответы
8
Просмотры
848
Ответы
2
Просмотры
876
Ответы
0
Просмотры
535
Ответы
22
Просмотры
Назад
Сверху Снизу