• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

Исходники C3_530 - Rise of Darkness

developer.group

Величайший
Местный
Знаток Lineage2
Куратор Данных
Сообщения
308
Розыгрыши
0
Репутация
416
Реакции
587
Баллы
1 523
developer.group добавил(а) новый ресурс:

Исходники C3_530 - Rise of Darkness - Исходники C3_530-560 - Rise of Darkness

Ссылка на клиент
Патч 560 протокол рабочий без ГГ
Исходники l2jServer (возможно доработаны)
Исходники l2j Fortess
Исходники С3 хз кто )

Узнать больше об этом ресурсе...
 

developer.group добавил(а) новый ресурс:

Исходники C3_530 - Rise of Darkness - Исходники C3_530-560 - Rise of Darkness



Узнать больше об этом ресурсе...
ооооо с3 данный от лыжи ставил лет эдак хз, лет эдак 17 назад. там точно ничего доработанного не было))) баюм бедняга не существовал вообще в данной сборке)
 

    alexbayev1991

    Баллов: 2
    А можно ссылку на скачевание в личку ?
самые топовые хроники детства) хард кач с париками и куча всего непонятного:)
 
  • Мне нравится
Реакции: raz
Мои первые хроники)

Интересно на какой яве это запустится
 
Прицепи пакетку на ацис да бегай на нём, там всё равно от сервера одно название в этих исходниках)
 
WangYi, мало того что одно название, там половины нет файлов, приходится сращивать из 3 проектов в один.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Та ну можно сказать промежуточные хроники. Да и фиг знает как там что работать должно инфы я думаю мало.
Кто придумал называть обновления в л2 промежуточными? Насколько помню обновления выходили раз в пол года на оффе. В каких то больше контента, а в каких то меньше. Это же не ВоВ, где что не аддон, так крупная пачка контента. Но никто их раньше промежуточными не называл. Это сейчас устаканились какие версии обнов, которые полюбились игрокам. А всё остальное, что им не нравится, называют промежуточными.
С3 сервера есть еще живые и для этих работяг это не промежуточное обновление.
Насчет чего там было, можно у того же MasterToma спросить, т.к. он ПТС разбирал>собирал и сервер держал.
Сейчас вот доделывает С4, дальше будет С5.
С4 получается промежуточное обновление? А какое нет?
 
Ц3 это последние хроники именно Л2, какой она изначально задумывалась. И то уже явно халтурили с катакомбами некрополями итд. В действительности следование изначальному концепту закончилось на вторых хрониках и пошло с активной разработки на поддержку.
Ц4 и Ц5 это совсем другая игра, их собирали уже на коленке из того что успели наработать попутно пуская под нож горы контента. Дальше уже работали только на инсты, и на мир забили по сути.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ц3 это последние хроники именно Л2, какой она изначально задумывалась. И то уже явно халтурили с катакомбами некрополями итд. В действительности следование изначальному концепту закончилось на вторых хрониках и пошло с активной разработки на поддержку.
Ц4 и Ц5 это совсем другая игра, их собирали уже на коленке из того что успели наработать попутно пуская под нож горы контента. Дальше уже работали только на инсты, и на мир забили по сути.
С4 мне кажется последние как задумывались и уход этого чувака ) После них пошло всё по ))))
 
  • Мне нравится
Реакции: raz
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Основными языками общения на форуме являются Русский и Английский. Использование других языков допускается в личных сообщениях между участниками форума.
Muito obrigado amigo, baixando para testes!
melhor de todos!
 
проверим
 
Спасибо
 
let open server exp *1 very hard core
 
Ностальгия... Мои первые хроники.))) Правда застал их перед самым переходом на С4, не полностью прочувствовал весь сок С3.))
 
гуд
 
Назад
Сверху Снизу