• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

Исходники на основе шары ссср 2017-05-16

Нет прав для скачивания

Ayako

Прославленный
Местный
Старожил I степени
Сообщения
300
Розыгрыши
0
Репутация
119
Реакции
205
Баллы
1 438
Пользователь TheGriz разместил новый ресурс:

JTS Яйцента - Предпоследний сурс яйцента ;)

Вообщем это сурс акцента предпоследний ( Перед тем как он начал писать еще с Растаргуевым )
Основа хз, Возможно ребелион или лост ворлд, что внутри тоже не помню. Валялся на харде уже год++ ( Раньше хотел чтото пилить и дп отставил на запчасти )

Вообщем может кто то что то найдет для себя.
Ну ничего сверх естественно для старичков там нету =)
( Ну Выж яйцента знаете там от него почти ничего и нету все нагло спизжено )
Для новичков может на запчасти и пойдет.

Узнать больше об этом ресурсе...
 

Не берите это за основу только.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Вы что, успешный сервак стартанул с допилом этого сурса (ссылку не буду давать) - да и если чсв Анциента уже упало: он сам напишет...
 
за основу не советую =) костылей там многовато ;)
 
А есть ли у кого scripts ? :sick:
 
KateKate7912, Вот блин там я не как не додумался посмотреть :cry: Спасибо что помогли открыть глаза :-D
 
А есть ли у кого scripts ? :sick:
это не яйцента. тут ошибка была а кик тему неудалил :)
Это основа ссср яйцент тут почти ничего и не делал. Можно сказать 70% сделанного от расторгуева.
Костылей там тоже маловато. чтото вырезать и добавить и будит норма ;)

Вот их тема Исходники на основе шары ссср
 
Ayako, я сам не понял что это. Посмотрел на импорты и подумал про JTS ) import jts.gameserver:-D
 
Ayako, я сам не понял что это. Посмотрел на импорты и подумал про JTS ) import jts.gameserver:-D
Ну тогда яйцент работал с расторгуевым или чтото типо этого. А как все знают яйцент фантазии не имеет и он любил все копировать и называть своим :)

ну там от настоящего jts ничего нет =) это шарной сурс сссср до их перехода на лостворд ито не последния рева.
 
Ну тогда яйцент работал с расторгуевым или чтото типо этого. А как все знают яйцент фантазии не имеет и он любил все копировать и называть своим :)

ну там от настоящего jts ничего нет :) это шарной сурс сссср до их перехода на лостворд ито не последния рева.
Это тот сурс над которым еще драгонвинд работал.:D
 
Яйциент мне в скайпе говорил что знает все баги которые есть в л2.
Так что, господа, в ваших руках сборка данного пациента, весьма вероятно что это лучшее из лучшего.
 
Назад
Сверху Снизу