Исходники бота

WangYi

Поклонник кармы
Местный
Сообщения
664
Розыгрыши
0
Решения
2
Репутация
128
Реакции
223
Баллы
728
Не завалялось у кого исходников какого-нить древнего бота? Желательно на плюсах или шарпе.
 

Исходники древнего бога :pandaredlol:
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Доспехи бога?
 
WangYi,
вот есть некий l2quick на яве:
Тут еще есть какой-то l2-automation написанный на луне (lua)

Можно еще на гитхабе чего-то поглядеть, но я слишком ленив :LOL:

P.S. - Исходный код не смотрел, уровень реализации мне также не известен :rolleyes:
 
Стоит только немного поискать...
 
Автор oog боты сейчас не актуальны из-за всяких гейских защит, а на шарпе есть только l2helper, сорсов которого в шаре нет и не будет.
 
Мне в образовательных целях нужен был, а не для создания нового бота))
 
Если в образовательных, то ищи l2script. Правда оно скорее связано с тем как НЕ НАДО делать бота)))
 
L2Net вроде на шарпе написан
 
Мне в образовательных целях нужен был, а не для создания нового бота))

Вот две хорошие статьи, советую к прочтению:
 
Кстати у кого то есть исходники творения пкодера =)
 
Вот еще на гите.
ООГ на Яве. Интерлюд. В общем минимум реализации, но можно понять что к чему. По большому счету самое главное разобраться с коннектом, пакетами и шифрацией, остальное не составляет труда.
Сейчас так же заинтересовался этим. В общем с помощью этих исходников и исходников самого сервера интерлюд удалось разобраться. Сейчас все авторизуется, входит в мир и тд, т.е. полноценно обменивается инфой с сервером. Теперь дело за тем чтобы все это окружить интерфейсом и всякими автоматизациями.
 
на шарпе есть только l2helper, сорсов которого в шаре нет и не будет
не, ну анпакали екзешник -)
только не очень понятно, чему хочет "научиться" ТС.

Кстати у кого то есть исходники творения пкодера =)
думаю разве что во влажных мечтах
 
Назад
Сверху Снизу