Интриги, расследования, топ сливы


Больные ублюдки :unsure:
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
бля в чате одини ИИ ппц
на питоне 100%
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
А там есть интрига и расследование про звездобольность ТСа? :pandaredlol:

Суть:
Если обратиться к этому сообщению
У меня есть на руках ретейл ХФ, ГД, Артея, Хелиос
А потом откатимся в лето 2019 Ищу PTS\Retail Сервер GOD и собственно в это время появился сервер Глори Дейз ( / )

Далее обратим внимание на пару забавных скриншотов с форума данного сервера, при прочтении которых знающие люди много раз улыбнуться, чего стоит только упоминание несколько раз что Asima была Явой :loltt0::

Собственно суть в том, что с человеком обладающим такими скудными знаниями как ТС вряд ли кто будет иметь дело в плане работы с Ertheia / Helios , я даже не удивлюсь что ГД был арендой у Rekt4Life и на руки ничего не давалось, о ХФ могу быть такого же мнения, на руках у этого человека ничего нет.
 
А там есть интрига и расследование про звездобольность ТСа? :pandaredlol:

Суть:
Если обратиться к этому сообщению
А потом откатимся в лето 2019 Ищу PTS\Retail Сервер GOD и собственно в это время появился сервер Глори Дейз ( / )

Далее обратим внимание на пару забавных скриншотов с форума данного сервера, при прочтении которых знающие люди много раз улыбнуться, чего стоит только упоминание несколько раз что Asima была Явой :loltt0::

Собственно суть в том, что с человеком обладающим такими скудными знаниями как ТС вряд ли кто будет иметь дело в плане работы с Ertheia / Helios , я даже не удивлюсь что ГД был арендой у Rekt4Life и на руки ничего не давалось, о ХФ могу быть такого же мнения, на руках у этого человека ничего нет.
Так я и брал у него в аренду, я этого и не скрывал :loltt0: Ебать покровы раскрыл. Мнетогда проще было заплатить, чтобы за меня все сделали, чем самому делать. К слову аренда вышла дороже, чем ее продают, так-то.
То, что асима ява, тебе тотже рек4лайф и подтвердит.
А твои попытки продать за 2500 долларов дырявый птс года - было смешно. Я бы сказал даже несколько иначе - я орал как лошадь от суммы.
П.С. а откуда у меня есть гд и хф - тебе знать совсем необязательно, белорус.
 
Асима ява? Врача вызовите товарищу, пожалуйста.
 
В своё время была куча пруфов что ее с нуля вампир рисовал.
Вампир не в состоянии нарисовать с нуля такой уровень реализации. Апнуть пакетку с одного протокола клиента до другого - мб, но реализовать спаун/инстансы и тд - нет.
 
Вампир не в состоянии нарисовать с нуля такой уровень реализации. Апнуть пакетку с одного протокола клиента до другого - мб, но реализовать спаун/инстансы и тд - нет.
Окей, Окей, этот спор уже задрал. Каждый останется при своём мнении
 
То, что асима ява
Это твои фантастические теории? На ютубе до сих пор остались видео от ГМ персонажа а Асимы


Если судить по твоей логике, то и на Геймкосте тоже Ява, да? Наверно опять еще и с Экстендером Вампира


// Ява и экстендер Вампира :loltt0:

П.С. а откуда у меня есть гд и хф - тебе знать совсем необязательно, белорус.
У тебя их нет :pandaredlol: Твердо и четко

Покажи сет с ид 5 для сетов обработки предметов, у которого комментарий //메탈 - 부활 из ГД

p.s а что, уже только хф и гд остались? А куда пропали Эртея и Хелиос о которых ты писал?
 
Это твои фантастические теории? На ютубе до сих пор остались видео от ГМ персонажа а Асимы


Если судить по твоей логике, то и на Геймкосте тоже Ява, да? Наверно опять еще и с Экстендером Вампира


// Ява и экстендер Вампира :loltt0:


У тебя их нет :pandaredlol: Твердо и четко

Покажи сет с ид 5 для сетов обработки предметов, у которого комментарий //메탈 - 부활 из ГД

p.s а что, уже только хф и гд остались? А куда пропали Эртея и Хелиос о которых ты писал?
htm и html на ролике - это типа доказательство ПТС?))))) Я тебе отвечу, если уж тебе так захотелось, на том ролике - первый год - авакенинг. Так вот, на оффе, когда ты садился на этого "кугуара" (уже забыл как называется) - его всегда разворачивало спиной к нпс. Причем только на говорящем острове. На асиме этого не было. Далее - на асиме можно было словить момент прыжка рамуна, когда персонаж в хаотическом состоянии. На оффе такого никогда не было. На асиме постоянно отваливался нпс сервер и откатывались дефолтные цены у гномов в гиране и на острове. На аутентичном сервере это априори невозможно. И еще целая куча несостыковок, свидетельствующая о том, что написать на плюсах эмуль - это не значит аутентичная сборка л2.
А теперь вопросы к тебе:
Причем здесь ГК и Асима?
Я тебе что-то должен показывать?
Я тебе должен отчитываться? Кто ты такой? Мой начальник? Работодатель? Кто? Бесполезный набор пикселей, который продавал говно за 2500 долларов, причем еще как посредник.
Ответь на эти три вопроса и перестанешь быть дебилом
 
АСИМА ЯВА! ( :D ) ля тут жарко в теме, я погреюсь?
 
Так вот, на оффе, когда ты садился на этого "кугуара" (уже забыл как называется) - его всегда разворачивало спиной к нпс.
Серьезно, да? А теперь открой ai_si_illusion_people32 и посмотри как происходит посадка на этого Кукуру

написать на плюсах эмуль - это не значит аутентичная сборка л2.
На плюсах эмулятор? Так асима же Ява? Причем тут уже плюсы? Ты видимо даже в языках не разбираешься и в том, на чем что написано, либо ты ты действительно

Еще раз повторюсь, с такими знаниями как у тебя не один человек имеющий на руках ПТС работать не будет, ты можешь сколько угодно придумывать что у тебя есть, а чего нет. Твой ГД был арендой и я полностью уверен что даже спустя полгода после твоего сервера у тебя на руках его не появилось. Так что следующий раз, когда будешь писать свои сказки о наличии каких либо вещей, пару раз подумай, так как есть люди работающие с птс и точно знающие что, где и у кого есть ;)
 
Серьезно, да? А теперь открой ai_si_illusion_people32 и посмотри как происходит посадка на этого Кукуру


На плюсах эмулятор? Так асима же Ява? Причем тут уже плюсы? Ты видимо даже в языках не разбираешься и в том, на чем что написано, либо ты ты действительно


Еще раз повторюсь, с такими знаниями как у тебя не один человек имеющий на руках ПТС работать не будет, ты можешь сколько угодно придумывать что у тебя есть, а чего нет. Твой ГД был арендой и я полностью уверен что даже спустя полгода после твоего сервера у тебя на руках его не появилось. Так что следующий раз, когда будешь писать свои сказки о наличии каких либо вещей, пару раз подумай, так как есть люди работающие с птс и точно знающие что, где и у кого есть ;)
это что крылатый пиз....бол что ли?
 
Назад
Сверху Снизу