Интерфейс IT

user950

Путник
Пользователь
Сообщения
17
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
0
Добрый вечер, ищу вот такой интерфейс инвентаря ит, патч стоял на фришке.
d8e214e6f8ab.png

Неужели никто не встречал данную модификацию?)
 
возьми патч с той фришки,на которой играл
Я нашел этот скриншот на форуме, о патчах ла2, там автор сообщения выложил данный скриншот, и написал о том, что данный интерфейс закриптован и он не может его редактировать, а также сообщил что данный интерфейс стоял на какой-то "фришке", весь день качаю патчи, найти не могу )
 
Нашел данный интерфейс на la2dream, но не могу извлечь его из их патча) может ли этот интерфейс быть привязан каким либо образом к самому серверу?
 
_
Посмотрите пожалуйста, у кого найдется минутка, очень хочется такой инвентарь, а играть на дриме желания нет.

Я могу заплатить за то, что вы вытащите для меня этот инвентарь, напишите мне личным сообщением сколько это будет стоить.
 
Последнее редактирование модератором:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Закриптован специальной программой :)
Которая скоро будет и у меня тоже )))
 
Скорей всего )
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
У меня что то не особо быстро качается, 34\80 мб за 20 минут :Bored:
 
т.е. все безнадежно, и проще заказать такой инвентарь, чем пытаться вытащить. я хотел бы узнать, сколько бы мне обошлось расшифрока этих файлов, а также изготовление такого инвентаря для меня, и что бы вышло в итоге дешевле?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Посмотрел, удачных поисков
 
Нет можно отписать на другом портале, смарткрипт уже обходят :)
 
Это не слухи, доставали текстурки :) откуда именно не буду врать у меня память короткая. Но то что работа уже в шаре это факт. Кстати она там чот вообще элементарно обходится.
 
Это не слухи, доставали текстурки :) откуда именно не буду врать у меня память короткая. Но то что работа уже в шаре это факт. Кстати она там чот вообще элементарно обходится.
напиши в лс плз, на какой форуум, или к кому можно обратится, если работа в шаре, то я думаю не так дорогоможно ее перекупить.
 
Назад
Сверху Снизу