Иконки макросов

BadStealth

Величайший
Партнер
Emu-Dev
Победитель в номинации 2023
Победитель в номинации 2022
Победитель в номинации 2021
Победитель в номинации 2020
Просветитель
Клиент разработчик
Старожил I степени
Преподаватель
За веру и верность форуму
Победитель в номинации 2019
Сообщения
309
Розыгрыши
0
Репутация
419
Реакции
528
Баллы
1 573
Вновь всем здрасте.
Ребят вот столкнулся с проблемой. Добавил в клиент новые иконки макросов. Все прописал, везде все настроил- но в клиенте почему-то показывает только 7 стандартных иконок. Поискав и полазив понял что все дело вот в этой строчке.
ParseString(param, "TextureName_" $ Idx, strTexture);
Знает кто- откуда он парсит эти значения? Я уже 5 день над этим бьюсь и никак.
Shot00008.jpg Shot00009.jpg Shot00010.jpg Shot00011.jpg Shot00012.jpg Shot00012.jpg
Нет иконки именно в окне MacroListWnd. И если потом заходишь изменить макрос то он также не видит новую иконку.
 
А что намекать. Ребят вот реально- тех кто знает как решить эту проблему тут максимум 2 человека будет. Остальные слышали звон да не знают где он.
Никто не смог помочь. Я и не просил за меня сделать. Я просил мне объяснить как это сделать. Помогли парочку человек остальные только разглагольствовали.
Если на то пошло, то сказать сделайте за меня или разложите по полочкам как сделать еще хуже/дороже будет, чем просто что бы за тебя сделали.
Ей богу, ты как маня мир так и работает. Тебе вот 2 человека хоть что-то сказали, ну так и всё это норма, если повезёт то расскажут это из порядка исключения будет, так как резона ноль помогать. И тут как минимум 3 причины почему, а ты всё надежду таишь что мир будет под тебя плесать и твои правила аля "а давайте жить дружно, и друг другу помогать. А начнем сегодня и с меня".....
То есть ты любитель ждать чуда (порядка исключения) а вдруг помогут вместо того чтобы оплатить труд или копать дальше эту тему самому. К успеху пойдешь в плане администрирование с таких подходом...
 

Если на то пошло, то сказать сделайте за меня или разложите по полочкам как сделать еще хуже/дороже будет, чем просто что бы за тебя сделали.
Ей богу, ты как маня мир так и работает. Тебе вот 2 человека хоть что-то сказали, ну так и всё это норма, если повезёт то расскажут это из порядка исключения будет, так как резона ноль помогать. И тут как минимум 3 причины почему, а ты всё надежду таишь что мир будет под тебя плесать и твои правила аля "а давайте жить дружно, и друг другу помогать. А начнем сегодня и с меня".....
То есть ты любитель ждать чуда (порядка исключения) а вдруг помогут вместо того чтобы оплатить труд или копать дальше эту тему самому. К успеху пойдешь в плане администрирование с таких подходом...
А ты я смотрю только языком чесать можешь!? За всю тему ты вообще ничего путевого и по теме не написал- но вот перья распушил, и сидишь тут всех судишь под одну гребенку.
А теперь я тебе недальновидному чуток глаза открою:
1)Это форум- для общения!
2)Темы на форуме в определенных разделах и создаются чтобы делиться знаниями и задавать вопросы.
3)Ты только кучу кала написал- но по существу и по теме ты ни слова не сказал- флудить ты умеешь. Поздравляю.
4)С проблемой я разобрался- и тем кто помогал я признателен.
5)Чуда я не ждал- но быть БУКОЙ в каждом вопросе- НЕРЕАЛЬНО.
6)За то что я попросил мне разжевать как можно понятнее, я сказал спасибо.
7)Если ты как слышишь звон да не знаешь где он- так вообще бы рот тогда не открывай и не высказывайся тут своими глупыми изречениями.
8)Может быть когда-нибудь и я кому чем смогу помочь, и в отличии от тебя -ПУСТОЗВОНА, я не буду сидеть и изрыгать кучу глупых высказываний и нравоучений.
9)Я уже понял что по моей теме ты полный 0, так хотябы не стой из себя властелина мира.
 
А как увеличить кол-во макросов в игре?)
 
Править MacroEditWnd затем искать унпакнутый NWindows.dll под свой клиент. С уже увеличенными иконками.
const MACROICON_MAX_COUNT = 104;
Эта строка отвечает за количество иконок.
И нужен кстате тестур пак с новыми иконками L2UI.utx
Можно и свой пак создать сновыми иконками- но придется подправить пути к иконкам в MacroEditWnd и NWindows.dll .
 
Thx so much!! it was really helpful..!!

Is it possible to make a class оr function and add it on interface.u? just to avoid editing nwindow.dll or nwindow.u?
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу