Игровая CMS, кабинет для игроков


Человек давольно известный, доверять можно.
Дописаться до ТСа не могу) Хотим принять участие в этом мероприятии, да контактов нет. Если есть у кого - поделитесь в личку пожалуйста, ну или ТС сам увидит это сообщение)
 
Дописаться до ТСа не могу) Хотим принять участие в этом мероприятии, да контактов нет. Если есть у кого - поделитесь в личку пожалуйста, ну или ТС сам увидит это сообщение)
Не отвечает по контактам.
 
Дописаться до ТСа не могу) Хотим принять участие в этом мероприятии, да контактов нет. Если есть у кого - поделитесь в личку пожалуйста, ну или ТС сам увидит это сообщение)
Он вернул деньги и слился.
 
Немного оффтоп, но у меня есть веб обвязка на спринге, которую надо допилить, но не хватает времени.
До работоспособной функциональности нужно исправить багу с обработкой ajax<->IE в модуле оплаты, исправить багу с обновлением прав в JPA после подтверждения мыла и перерисовать немного лк.
Из доп работ пока переписать вывод тем с форума IBP и возможно пару альтернативных методов оплаты добавить

Учитывая текущий интерес, возможно кто-то из ява разрабов хочет заняться - напишите мне, я опишу текущую функциональность, ну и условия обсудим)
 
MmoWeb 4 - Google Chrome.jpg

Скоро будет по доступным ценам MW4

MmoWeb - Admin Panel - Google Chrome.jpg
 
Сейчас работа идет, закладываю сроки 3-4 месяца.

Но так же 3 ветка продается и можно ей пользоваться
Когда еврей обратился к тебе с вопросом исправить твой же косяк в вебе (не работал флаг 1024 на ритейл ГОД, и нужно было только переписать запрос и поставить на крон (покупка ПА)), с проплаченным функционалом "Premium" 5к/месяц, когда уже был лайф старт проекта (перелопатили всю сборку - проблема вышла на стороне веба деморта), ты что сказал? "У меня нет времени, разбирайтесь сами".
Может быть для ХФ и ниже хроник - твоя веб хороша, но на ГОДе - 80 процентов твоего функционала не работает.
Гуд саппорт за 5к/месяц. Отказ исправить собственные недоработки в вебе - штука такая. яхз. Я больше к вебу деморта не вернусь, и собственно не советую никому (от ГОД и выше хроники), у кого нет огромного количества свободного времени, чтобы задрачивать деморту скайп с просьбой решить его же косяки.
Писать негативный опыт использования ммовеб не особо хотел, но все же решил.
 
Когда еврей обратился к тебе с вопросом исправить твой же косяк в вебе (не работал флаг 1024 на ритейл ГОД, и нужно было только переписать запрос и поставить на крон (покупка ПА)), с проплаченным функционалом "Premium" 5к/месяц, когда уже был лайф старт проекта (перелопатили всю сборку - проблема вышла на стороне веба деморта), ты что сказал? "У меня нет времени, разбирайтесь сами".
Может быть для ХФ и ниже хроник - твоя веб хороша, но на ГОДе - 80 процентов твоего функционала не работает.
Гуд саппорт за 5к/месяц. Отказ исправить собственные недоработки в вебе - штука такая. яхз. Я больше к вебу деморта не вернусь, и собственно не советую никому (от ГОД и выше хроники), у кого нет огромного количества свободного времени, чтобы задрачивать деморту скайп с просьбой решить его же косяки.
Писать негативный опыт использования ммовеб не особо хотел, но все же решил.
Ты видимо не понял в чем проблема то, флаг я писал, а в вашей сборке не придусмотрено окончание премиума, он либо есть благодоря записи в базе либо его нет если записи нет, при покупке према идет запись с этим флагом, и условным окончание према в какую то таблицу, и я должен был вам допиливать функционал сборки? не я веб продаю а не костыли для серверов делаю. и с этой проблемой не ко мне а у кого сервер брал.
 
  1. Полнофукциональная админ-панель, со статистикой, управлением безопасности игрвых аккаунта, логированием, необходимых игровых функций.
  2. Весь обязательный набор для игрового кабинета: регистрация, авторизация, восстановления, поддержка мастер аккаунтов, пожертвования, статистика, игровой магазин, реф. программа.
  3. Поддержка ru / eng.
  4. Удобный шаблонизатор.
  5. Интеграция с форумом.
  6. Ваши пожелания.
Это не объемная работа, делается просто на ларе, и не спеша в течение дня, периодически отходя поспать, перекусить, убрать в доме и поченить машину. За что 200 бакарей не понятно, ну разве что какой-то лох заплатит.
 
Это не объемная работа, делается просто на ларе, и не спеша в течение дня, периодически отходя поспать, перекусить, убрать в доме и поченить машину. За что 200 бакарей не понятно, ну разве что какой-то лох заплатит.
на ларавел писать для л2? Ну явно не 1 и не 2 дня. Плюс, насколько мне память не изменяет, коннект на ПТС и ретейл серверах идет не через апи,да и яваговносборки не все апи поддерживают, так что шаманить там надо знатно.
 
на ларавел писать для л2? Ну явно не 1 и не 2 дня. Плюс, насколько мне память не изменяет, коннект на ПТС и ретейл серверах идет не через апи,да и яваговносборки не все апи поддерживают, так что шаманить там надо знатно.
Сокеты на птсе. А в чем проблема? Есть несколько проектов которые крутятся на ларке спокойно. И в чем проблема в ларки общаться с кэшедом?
Это не объемная работа, делается просто на ларе, и не спеша в течение дня, периодически отходя поспать, перекусить, убрать в доме и поченить машину. За что 200 бакарей не понятно, ну разве что какой-то лох заплатит.
Не сутки уж точно.
Он вернул деньги и слился.
К тому же он сделал манибек и забил.
 
на ларавел писать для л2? Ну явно не 1 и не 2 дня. Плюс, насколько мне память не изменяет, коннект на ПТС и ретейл серверах идет не через апи,да и яваговносборки не все апи поддерживают, так что шаманить там надо знатно.
Да, на ларе (я лично для себя сделал бы на Go).
Из того что я выделил, делается очень быстро и просто, причем часть сделает сама Лара одним вводом командной строки.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Да, на ларе (я лично для себя сделал бы на Go).
Из того что я выделил, делается очень быстро и просто, причем часть сделает сама Лара одним вводом командной строки.
На Go :) я сейчас пишу cms для себя на Go с нуля для PTS, если кто начнёт берите фреймворк beego, хотя говорят что там уже от Go не чего не осталось, я в конце потихоньку как натащу скил тоже на beego перейду.
 
На Go :) я сейчас пишу cms для себя на Go с нуля для PTS, если кто начнёт берите фреймворк beego, хотя говорят что там уже от Go не чего не осталось, я в конце потихоньку как натащу скил тоже на beego перейду.
В каком смысле от Go там ничего не осталось?
Вообще мне эхо заходит.
 
Назад
Сверху Снизу