Игровая CMS, кабинет для игроков

Kos-Master

Путник
Пользователь
Сообщения
9
Розыгрыши
0
Репутация
9
Реакции
3
Баллы
0
Всем привет, друзья! ab.gif

Есть желание и возможность разработки качественной и многофункциональной CMS (кабинета) под Ваши игровые проекты.

Я уже более 8 лет занимаюсь веб-программированием и создал более десятка крупных проектов. Для Lineage 2 написал от 20 личных кабинетов, много сайтов и доп. скриптов, некоторые из них работают по текущий день (ketrawars), некоторые Вы обязательно должны были знать, к примеру, вся веб часть проекта Beyond.lt.

Сейчас, я ищу новые направления для себя и своей комманды разработчиков.

Готов создать для пяти человек CMS под Вашу игру (игра должна быть популярная, достук к данным - mysql/mssql/api), стоимость: $200.

Тем самым я хочу понять, есть ли спрос на данный вид товара.
Если будет собрано 5 человек, готовые учавствовать в разработке, я обязуюсь создать CMS со средним наобром функционала (ниже список) в течении 3 недель:

  1. Полнофукциональная админ-панель, со статистикой, управлением безопасности игрвых аккаунта, логированием, необходимых игровых функций.
  2. Весь обязательный набор для игрового кабинета: регистрация, авторизация, восстановления, поддержка мастер аккаунтов, пожертвования, статистика, игровой магазин, реф. программа.
  3. Поддержка ru / eng.
  4. Удобный шаблонизатор.
  5. Интеграция с форумом.
  6. Ваши пожелания.

Так-же, первые участники получать пожизненное бесплатные обновлия для CMS.
Для других желающий преобрести CMS - будет распостраняться по подписке и демо-версии.

Кабинет будет продаватсья полностью, все данные хранится на ваших серверах.
Пишите в ЛС. Открыт к вопросам.

Спасибо за внимание.
 

Я в деле, доверять можно!
 
Не доверяю, но если это что то годное то наверное тоже готов бы взять.
 
Последнее редактирование:
Я в теме, как остальных соберёшь пиши дам бабки
 
Под Lineage 2, конечно же, сделаю.

4 места забронировано: Flylink, Solution, jois с этого форума.
Осталось 1.

Связываюсь с Вами в пятницу, уточняем все детали, пожелания, получаю оплату. Если у всех всё в силе - начинаем.
Можем через гаранта сработать, мне не принципиально.
 
Цены норм, сам думал на симфони запилить мульти двиг ( нужно знания в симфони подтянуть)...
Но чет лень :)
Удачи)
 
Я в теме. + меня.
 
какой взнос?
 
Один человек пропал, по этому место на вечную лицензию освободилось.

Полный базовый фукнционал теперь доступный здесь:
 
Готов создать для пяти человек CMS под Вашу игру (игра должна быть популярная, достук к данным - mysql/mssql/api), стоимость: $200.
200 с каждого? или 200 с 5 человек? :D я доширачник, если второй вариант, то я согласен
 
Готов создать для пяти человек CMS под Вашу игру (игра должна быть популярная, достук к данным - mysql/mssql/api), стоимость: $200.
200 с каждого? или 200 с 5 человек? :D я доширачник, если второй вариант, то я согласен
с каждого
 
timka, $200 взнос.
 
Последнее редактирование модератором:
Есть новости по разработке?
 
Назад
Сверху Снизу