Збт

Kennedy

Путник
Пользователь
Сообщения
319
Розыгрыши
0
Репутация
89
Реакции
27
Баллы
0
Всем привет. Я понимаю что глупее вопроса вы еще не встречали, но вопрос такой: как сделать так чтобы на мой сервер могли зайти я и еще 1 человек. У меня на 1 логин сервере стоит 2 гейм сервера. Вот на 2ом у меня ЗБТ. В конфигах пишу "Только для ГМ true", но потом сам не могу зайти, хотя я в игре админ. Есть идеи?
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Всем привет. Я понимаю что глупее вопроса вы еще не встречали, но вопрос такой: как сделать так чтобы на мой сервер могли зайти я и еще 1 человек. У меня на 1 логин сервере стоит 2 гейм сервера. Вот на 2ом у меня ЗБТ. В конфигах пишу "Только для ГМ true", но потом сам не могу зайти, хотя я в игре админ. Есть идеи?
а в бд указан в аккаунтах аксес лвл 120?
 
  • Мне нравится
Реакции: Kennedy

    Kennedy

    Баллов: 2
    Без комментариев
Всем привет. Я понимаю что глупее вопроса вы еще не встречали, но вопрос такой: как сделать так чтобы на мой сервер могли зайти я и еще 1 человек. У меня на 1 логин сервере стоит 2 гейм сервера. Вот на 2ом у меня ЗБТ. В конфигах пишу "Только для ГМ true", но потом сам не могу зайти, хотя я в игре админ. Есть идеи?
Нужно чтобы не тока персонаж был админом но и сам аккаунт с акк лвлом. большинство это 100 либо 120
 
  • Мне нравится
Реакции: Kennedy

    Kennedy

    Баллов: 2
    Без комментариев
Да это мой косяк был, ночью делал, забыл про сам аккаунт, всем + за помощь
 
Назад
Сверху Снизу