Защита сервера

Paxtorie

Единомышленник
Пользователь
Сообщения
12
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
133
Хроники
  1. Grand Cursade
  2. Salvation
  3. Fafurion
  4. Prologue: Prelude of War
Исходники
Присутствуют
Сборка
l2JMobius
Посоветуйте хорошую защиту на сервер
 

Скоро будет :) Так как по результатам тестов админов интересовала в основном защита от ботов, решил попробовать вынести античит в отдельный продукт и сделать бесплатный тест
Спасибо не надо, уже все видели.
Автор сам не отрицает что слил данные атакующему + на другом форуме это его же слова.
Посмотреть вложение 37992
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Спасибо, но тем, кто не умеет читать и просто набрасывает го*но на вентилятор, я и так ничего не предлагаю :)
Ты как бы определись предлагаешь или нет? Так не беспочвенно же люди набрасывают есть за что. Какую репутацию заработал такое отношение и получай.
 
Так не беспочвенно же люди набрасывают
Это же интернет, тут никому не интересно беспочвенны обвинения или нет. Прочитать тему с обсуждением -
это для лохов, главное подобрать кусок говна побольше и в кого-то им кинуть :)

Один из админов (который даже не пользовался услугой, так как его не устроила цена) просто попытался выдать исчезновение сплэш-скрина защиты из его клиента (после окончания тестового периода то, ой как внезапно) за "слив инфы". А местные бомжи, которые промышляют атаками на сервера с последующим шантажом админов (что-то типа "васи" на минималках), зацепились за этот "отзыв" и максимально раздули тему в целях черного пиара (ну а чо им "бизнес" обламывают защитами всякими там).

Вот и вся история :)
С другой стороны такой черный пиар стал своеобразной "защитой от дурака". Адекватные админы, которые осилили тред с обсуждением, все равно берут услугу. А остальные отсеиваются еще на первых сообщениях треда.

P. S.
Active Anticheat, который тут рекламируют, что-то никого не смущает :D
При том, что у них есть как минимум 1 эпизод с кидаловом на деньги (300$)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Это же интернет, тут никому не интересно беспочвенны обвинения или нет. Прочитать тему с обсуждением -
это для лохов, главное подобрать кусок говна побольше и в кого-то им кинуть :)

Один из админов (который даже не пользовался услугой, так как его не устроила цена) просто попытался выдать исчезновение сплэш-скрина защиты из его клиента (после окончания тестового периода то, ой как внезапно) за "слив инфы". А местные бомжи, которые промышляют атаками на сервера с последующим шантажом админов (что-то типа "васи" на минималках), зацепились за этот "отзыв" и максимально раздули тему в целях черного пиара (ну а чо им "бизнес" обламывают защитами всякими там).

Вот и вся история :)
С другой стороны такой черный пиар стал своеобразной "защитой от дурака". Адекватные админы, которые осилили тред с обсуждением, все равно берут услугу. А остальные отсеиваются еще на первых сообщениях треда.

P. S.
Active Anticheat, который тут рекламируют, что-то никого не смущает :D
При том, что у них есть как минимум 1 эпизод с кидаловом на деньги (300$)
Да видимо черный пиар. Если процитировать все твои посты включая на других форумах так ты редкостный мудозвон сто пятниц на неделю и 10 отмазок на свой же пост. Я всё сказал :pandaredlol:
P.S не сочтите за оскорбления это констатация факта :Byeb:
 
Да видимо черный пиар. Если процитировать все твои посты включая на других форумах так ты редкостный мудозвон сто пятниц на неделю и 10 отмазок на свой же пост. Я всё сказал :pandaredlol:
P.S не сочтите за оскорбления это констатация факта :Byeb:
В принципе как я и говорил) Никому не важно что там было на самом деле, главное набрасывать вместе со стадом :)
 
P. S.
Active Anticheat, который тут рекламируют, что-то никого не смущает :D
При том, что у них есть как минимум 1 эпизод с кидаловом на деньги (300$)
Видимо потому что это единственная защита которую не стыдно называть "защитой" )
 
Видимо потому что это единственная защита которую не стыдно называть "защитой" )
Это та, которая снимается одной кнопкой в Kernel Detective (или другими инструментами, которые восстанавливают SSDT убирая хуки) ? :)
Давно ли наличие драйвера в античите дает право его автору кидать своих клиентов на деньги?)
 
Это та, которая снимается одной кнопкой в Kernel Detective (или другими инструментами, которые восстанавливают SSDT убирая хуки) ? :)
Давно ли наличие драйвера в античите дает право его автору кидать своих клиентов на деньги?)
заливайте видео, будем тормошить их за такое
 

    ArtToKill

    Баллов: 1
    Это было пару лет назад
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
В принципе как я и говорил) Никому не важно что там было на самом деле, главное набрасывать вместе со стадом :)
Так уже никому и неважно. Потому что твои посты определили к себе такое отношение. Тем более с твоим ЧСВ когда у тебя все продукты вокруг говно только твой продукт топ. :pandaredlol:
Еще мне нравится твоё " На данный момент сервера нет что бы протестировать защиту". У тебя нет 10$ на Vps? или 10 минут что бы поставить защиту на сервер? Ей богу какая то реклама фантомной защиты которую видели единицы :pandaredlol: Или боишься что при тесте защита полетит к бабочкам? Твои графики и системы декарта никому не упёрлись.
 
Последнее редактирование:
Это та, которая снимается одной кнопкой в Kernel Detective (или другими инструментами, которые восстанавливают SSDT убирая хуки) ? :)
Давно ли наличие драйвера в античите дает право его автору кидать своих клиентов на деньги?)
Мне даже сложно подобрать слова чтобы ответить на это.. без пруфов это чисто бред сумасшедшего. И еще, предоставь пожалуйста тестовый сервер л2 со своей защитой, или дай ссылку на любой сервер где она стоит, я с удовольствием ее проверю :)
 
заливайте видео, будем тормошить их за такое
Метод актуальный на первую половину 2019 года, дальше за AA не следил. Учитывая, что AA существует с 2011 года, факт того, что длительное время античит за 300 баксов можно было обходить нажатием одной кнопки, не особо радует.

Мне даже сложно подобрать слова чтобы ответить на это.. без пруфов это чисто бред сумасшедшего.
Ну тогда получается, что сумасшедшие могли обходить AA и кошмарить игровой сервер с онлайном около 3к в прайм-тайм?)
При этом поддержка AA заверяла, что после установки античита сервер больше не будут шатать)
А по итогу свои обещания не выполнили и просто загасились, даже деньги не вернули.
8234xyZTz5JgDA.jpg
Можете ознакомиться с темой - Active Anticheat не кидалы

Потому что твои посты определили к себе такое отношение.
Аж интересно стало, какие именно посты? :)

Тем более с твоим ЧСВ когда у тебя все продукты вокруг говно только твой продукт топ.
Можно линк на мое сообщение, где я назвал какую-то из защит "говном", а свой продукт охарактеризовал как "топ" ?)

Еще мне нравится твоё " На данный момент сервера нет что бы протестировать защиту". У тебя нет 10$ на Vps? или 10 минут что бы поставить защиту на сервер?
Как ни странно, но собственный тестовый сервер для L2 даже не планировал поднимать. Все тесты для L2 проводились на серверах админов, которые брали бесплатный тестовый период. В "боевых условиях" было только 2 старта одного и того же небольшого сервера L2.
Постоянные клиенты в основном это сервера Perfect World и Jade Dynasty

Ей богу какая то реклама фантомной защиты которую видели единицы :pandaredlol: Или боишься что при тесте защита полетит к бабочкам? Твои графики и системы декарта никому не упёрлись
Эм... бояться чего?) В основной теме с услугой я оставлял ссылку на сервер одного из админов, на котором была установлена защита. Пока сервер работал - любой желающий мог зайти потестировать)
 
EasyGameProtection, Сейчас как бы 2022 год, и разговор об актуальности защит на данный момент. Зачем же писать такую дичь если "Метод актуальный на первую половину 2019 года, дальше за AA не следил". Так что на счет твоей защиты?
 
Так что на счет твоей защиты?
Старую версию можно будет потрогать скорее всего на днях, если администратор решит проблему с клиентом (у него клиент ругается на целостность файлов). На новую версию уйдет еще несколько недель.
Последние тесты с адреналином были в начале этого года:


При этом античит (если его так можно назвать) не является основной опцией, а идет лишь как бесплатный бонус.
 
EasyGameProtection, Сейчас как бы 2022 год, и разговор об актуальности защит на данный момент. Зачем же писать такую дичь если "Метод актуальный на первую половину 2019 года, дальше за AA не следил". Так что на счет твоей защиты?
не ну можем потеребонькать тему ископаемых про кукуму и смарт :D
 
не ну можем потеребонькать тему ископаемых про кукуму и смарт :D
Щас бы еще ламу откопать :D

При этом античит (если его так можно назвать) не является основной опцией, а идет лишь как бесплатный бонус.
Да, но описание на сайте весьма внушающие. Честно - я сомневаюсь что описание соответствует действительности, потому и хочу проверить.
 
Назад
Сверху Снизу