Займ 4k [или же visor неадекват]


Кто тебя просил постить этот бред в скринах, или ты полностью дебил и не понимаешь что тебе люди пишут?

Уже 3 сообщение, пассажир GoGLiKK в полном неадеквате постит какой-то бред.
 
Кто тебя просил постить этот бред в скринах, или ты полностью дебил и не понимаешь что тебе люди пишут?

Уже 3 сообщение, пассажир GoGLiKK в полном неадеквате постит какой-то бред.
:D :D :D okay
 
Ты видел что ты написал или ты дебил?
дебил на этом форуме ти и неадекват тоже никогда не понимаешь что тебе хотят сказать понимаешь только то что тебе хочется понять я не буду продолжать с тобой дальнейший разговор потому что ты неадекват и все равно не поймешь что я хочу написать. тебе все понятно ? так что пройди мимо этой темы и больше на мой пости не комментируй. а по теме эти скриншоты я дал тебе потому что ты утверждаешь что я типа врун что не могу собрать 300-400 человек без рекламы. я с тобой закончил нихуя больше объяснять тебе я не буду увижу твой комментарий просто буду писать гг вп или что нибудь в таком больше и так тебе не понятно
:Byeb:
 
дебил на этом форуме ти и неадекват тоже никогда не понимаешь что тебе хотят сказать понимаешь только то что тебе хочется понять я не буду продолжать с тобой дальнейший разговор потому что ты неадекват и все равно не поймешь что я хочу написать. тебе все понятно ? так что пройди мимо этой темы и больше на мой пости не комментируй. а по теме эти скриншоты я дал тебе потому что ты утверждаешь что я типа врун что не могу собрать 300-400 человек без рекламы. я с тобой закончил нихуя больше объяснять тебе я не буду увижу твой комментарий просто буду писать гг вп или что нибудь в таком больше и так тебе не понятно
:Byeb:
Человек, что это за бред опять?
Я тебя спросил - ты видишь что ты написал или ты дебил?

Получается, если пассажир не понимает что ему пишут - то он неадекват, в данном случае человек в полной прострации. Такой вот факт. Сможет ли помочь человеку психиатр - сложно сказать, лучше пусть обращается в больницу да побыстрее, чтобы не пострадали окружающие люди.
 
Человек, что это за бред опять?
Я тебя спросил - ты видишь что ты написал или ты дебил?

Получается, если пассажир не понимает что ему пишут - то он неадекват, в данном случае человек в полной прострации. Такой вот факт. Сможет ли помочь человеку психиатр - сложно сказать, лучше пусть обращается в больницу да побыстрее, чтобы не пострадали окружающие люди.
gg wp
 
Mangol тему удали или почисти человек набивает посты.
 
Не совсем понимаю зачем Visor вообще влез в этот топик ?) личная неприязнь, беспокойство о людях или.. ?)
 
Не совсем понимаю зачем Visor вообще влез в этот топик ?) личная неприязнь, беспокойство о людях или.. ?)
я однажды написал в теме L2CCCP что собрал 300-400 игроков без вложения в рекламу вот он и после этого пристал ко мне.
 
Ммм... а сабж? Собираем 4к для продолжения срача?)))
 
Не совсем понимаю зачем Visor вообще влез в этот топик ?) личная неприязнь, беспокойство о людях или.. ?)
Я этого неадеквата вообще знать не знаю, он влез бред писать про какой-то онлайн в другой теме, но вопрос по пассажиру остался открытым. Лично мне этот невменяемый не нужен, денег я ему естественно не дам по 2 причинам - отсутствие гарантий и полный шиз.
Пусть конечно голодранец побирается, но люди то должны примерно ориентироваться в обитателях форума. К примеру кто шару продает, а кто просто пишет всякую фигню, кто может по делу написать или может выполнить какие-то работы по датапаку или гейму, клиенту.
В данном случае пассажир неадекватный со всеми вытекающими.
 
Ммм... а сабж? Собираем 4к для продолжения срача?)))
Да никто ему не даст даже 4к, видели что чел за скрины прицепил в качестве гарантий возврата денег? с характеристиками компа.
 
  • Мне нравится
Реакции: ysline

    ysline

    Баллов: 8
    За эпический ответ
LOOOL :DDDDDDD :D:DD:D: aaxaxaxaxaxa полный 3.14здец
Чувак над собой смеется, офигеть, такого кретинизма я еще не видел. Хотя с неадекватом это может быть кто угодно и может чел еще обоссался в штаны.
 
Ну да, комп не показатель и скрины нотариус не заверил.
В качестве гарантий подошли бы: видеоконтакт, скан паспорта и перевод строго на карту с назначением "заемные средства". Не вернул - должен, док-и есть. А договор устный тоже договором считается.
 
Ну да, комп не показатель и скрины нотариус не завепм
чувак сообщение удалил мангол там было многое я написал это после такой как он удалил а он просто клоун который хочет себя показать называет меня неадекватом которова 50% форума называет неадекватом :D
 
Назад
Сверху Снизу