Задний фон в КБ

jonius

Путник
Пользователь
Сообщения
573
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
341
Реакции
333
Баллы
0
Ребят, уже 3 день мучаюсь, делал уже много раз и все норм вставало, даже в личном кабинете ставил картинку и все было супер... ну в принципе дело в другом.
Опишу свои действия ,а вы если что поправьте.
Достаю шаблон картинки с Кб через прогу umodel, редактирую ее в фотошопе и сохраняю в формате DDS . Далее запускаю UnrealEngine2 Editor создаю пак текстур импортирую в него картинку, делаю вот так
PHP:
1. Alpha Texture: false
2. Masked: true
3. TwoSided: true
После этого сохраняю и кодирую его в L2EncDec через батник l2encdec.exe -h121 fon.utx
Появляется файл enc-fon.utx переименовываю, кидаю в клиент и тут на тебе фон.
Shot00177.jpg
а должно быть так
35bysmr.jpg
 
По поводу качества: иногда клиент жмет изображения при включении в видео-настройках низкого разрешения текстур. Попробуй выставить высокие настройки.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
У меня вот чего вышло.
1.png

Достаю шаблон картинки с Кб через прогу umodel, редактирую ее в фотошопе и сохраняю в формате DDS . Далее запускаю UnrealEngine2 Editor создаю пак текстур
Покажи табличку dds

По поводу качества: иногда клиент жмет изображения при включении в видео-настройках низкого разрешения текстур. Попробуй выставить высокие настройки.
Не всегда, главное сохранять правильно
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.

Вложения

  • fon.zip
    138,6 КБ · Просмотры: 42
  • Мне нравится
Реакции: kick и jonius

    jonius

    Баллов: 5
    За ответ Спасибо

    kick

    Баллов: 79
    88
опции качества текстур клиента не должны влиять на изображения
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Простите что долго не отвечал) инет отвалился))) денег ему подавай) Без имени-1.jpg

Так, ну у меня такое. у меня раз была такая проблема, но только изза кисти, стояла 50% прозрачность. не могу понять чего картинка не четкая.
Покажи еще Image Options

Посмотреть вложение 5681
Посмотреть вложение 5682
щас так же сделаю посмотрю что выйдет

Все получилось, а дел то было в 1 галочке.
 
Последнее редактирование модератором:
В .tga сохранять и импортировать, как вариант. Размер файла, конечно, будет немного больше, но настройки клиента (Alt+P тот же) не будут влиять на качество изображения.
 
В .tga сохранять и импортировать, как вариант. Размер файла, конечно, будет немного больше, но настройки клиента (Alt+P тот же) не будут влиять на качество изображения.
ну umodel в этом формате и сохраняет, надо попробовать и сравнить
 
Назад
Сверху Снизу