Заблокировали сообщество в вк

Flylink

Прославленный
Местный
Старожил I степени
Сообщения
633
Розыгрыши
0
Репутация
252
Реакции
189
Баллы
1 478
Сообщество заблокировано за нарушение прав третьих лиц (по запросу правообладателей).

Комментарий модератора:
По запросу правообладателей игры Lineage 2. Пиратский сервер игры.
Кто сталкивался, как быть в данной ситуации?
 

Шансов разбанить скорее нет, угнова же
 
Забудь, шансов ноль. Сталкивался не раз.
 
Можешь конкурента потянуть за собой, сказав - а у него тоже и не заблокировали его.. :pandaredlol:
 
  • Мне нравится
Реакции: 6yka
Сволочи, где ж я им дорогу то перешёл)
Это не ваша вина, кто-то с конкурентов пожаловался( в поддержку вк), делайте просто страницу добавьте пунктиктик - в ознакомительных целях и т.п..
 
Изменить название и содержание как делал rpg-club, вида сообщество любителей mmorpg или как то так несколько лет пробыло но вроде заблокировали опять их.
 
Сейчас сообщества любителей уже не канают. Банят всеравно.
 
А если паблик с рофлами про л2?
 
А если паблик с рофлами про л2?
Забанят за разжигание деградации в априори деградировавшем обществе, ведь в целом аудитория подобных пабликов - игроки интерлюдов.
 
Ну и правильно не фиг в вк вообще группу иметь, бездарные соц сети, говно после дурова стало и все с концами... не музыки норм послушать, да еще и лагает.!
 
Забанят за разжигание деградации в априори деградировавшем обществе, ведь в целом аудитория подобных пабликов - игроки интерлюдов.
Это да, пасаны на стримах не могут больше 5 слов в кучу связать.
 
Ну и правильно не фиг в вк вообще группу иметь, бездарные соц сети, говно после дурова стало и все с концами... не музыки норм послушать, да еще и лагает.!
Это да , он раньше лагал, а теперь через прокси вообще аминь. Ливаю в телеграм.
P.S. Прошу прощения за 2 сообщения, с телефона не удобно.
 
Если забанили с надписью о пиратке, то не разбанят. Для них законы не писаны.
 
Стабильные волны блоков, банят даже если про л2 слов нету, а скрины и связано как-то с сервером чисто на вкус свой подают жалобы.
Ну а банить начали уже давно года 2 назад
 
Ранив, ты ли это? :Hmmm:
Безымянный.png
 
Сообщество заблокировано за нарушение прав третьих лиц (по запросу правообладателей).

Комментарий модератора:
По запросу правообладателей игры Lineage 2. Пиратский сервер игры.
Кто сталкивался, как быть в данной ситуации?
Здравствуйте, у меня так же блокировали группу дважды. Первый раз я отмазался и удалил все ссылки на сайт, через 14 дней мне восстановили группу, второй раз заблокировали через пол года с концами, ответили что это по заявке правообладателя NCFOST. Пишите в сапорт что у вас сообщество по общения об игре и никаких пиратских серверов вы не знаете)))
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
При прибудет вам на помощь Твитер

Здравствуйте, у меня так же блокировали группу дважды. Первый раз я отмазался и удалил все ссылки на сайт, через 14 дней мне восстановили группу, второй раз заблокировали через пол года с концами, ответили что это по заявке правообладателя NCFOST. Пишите в сапорт что у вас сообщество по общения об игре и никаких пиратских серверов вы не знаете)))
Ахахаха, вы не представляете на какие суммы могут штрафовать ВК из-за таких вот груп, им выгоднее вас прикрыть (ах ну да: есть же правила паблика, нах их читать)
 
Последнее редактирование модератором:
Innova подала жалобу, показали скрины договор и прочего,ироды)
 
Назад
Сверху Снизу