Живодеры

Solution

Прославленный
VIP
Сообщения
496
Розыгрыши
0
Репутация
251
Реакции
392
Баллы
1 483
Увидел по первому каналу сюжет про котофея которого пытали неделю и убили.
Кому не тяжело проголосуйте на гос услугах за законопроект.
История котофея ниже
Сюжет с другого канала нашел, не для слабонервных
 
Последнее редактирование:
Тут нужно немного с другой стороны подходить, например как в Швеции - там права животных на таком уровне, что приют может не продать одну особь под предлогом, что животное может испытывать моральные страдания от одиночества. И когда я написал "продать" - реально продать. Животных бесплатно никто не отдаёт.

Ну, это не говоря о том, что что бы в принципе завести животное тебе нужно пройти 152 круга ада с чипированием, паспортом и т.п. лабудой, в т.ч. с тобой будут беседовать лично. Плюс обязательное наблюдение у ветеринаров. По сути требования как к владению ребёнком.

У родителей друзья живут там, рассказал как знаю. Заводили кота.
 
Ни какие законы не помогут, если люди такие они не перед чем не остановятся!!!
 
Ну не 152 круга ада. Это уже немного неправда. Коренным жителям справки никакие не нужны, как и личные беседы. Мигрантам как и везде в ЕС, кроме новых участниц - это справка о доходах\трудоустройстве и договор аренды\имущества квартиры\дома. Беседа не обязательна, в приютах ее не проводят, а заводчики сами проводят беседы в виду своей инициативы (а кто хочет отдавать хер пойми кому котят?).
Там дорогая страховка + стоматолог (да, да, в ЕС обязательно стоматолог для дом.животных - причем раз в год обязательное посещение, которое стоит ~100 евро почти везде). А чипирование, паспорт, прививки - делает еще хозяин (который продает). Нечипированное непривитое животное никто не продаст (запрещено).
Само животное трудно получить, потому что там очереди огромные, а щас в период пандемии - так вообще.
 
и кто то же голосует против еще... вот и сразу видно будущих таких
 
Интересные вы люди.... котиков жалко... людям кушать нечего а у "Вас" котики страдают, выйди на улицу и погляди как пенсионеры по мусорным контейнерам ищут еду....

 
Ну давай, выдвигай предложения, мы послушаем. У автора в посте например есть инициатива со сбором подписей, в которой чётко описано что, зачем и как. Это, хоти не хоти, а какое то разумное действие.

Что, в свою очередь, предлагаешь ты, кроме бесполезного поста? Озабочен ветеранами? Ну давай, преступай к действиям - долби государство, оснуй условный фонд помощи, помогай, призывай других помогать. Но мы же понимаем, что ты сюда пришел просто постик написать, верно? Так сказать сделать вид, что вот тут дурачки о котиках своих, а вот там то ВЕТЕРАНЫ!

А прикинь, есть тысячи онкобольных детей, неизлечимо. Которые не то, что процедуры\лекарства - уход не могут получить. А ещё они умрут в среднем до 13 лет. С тяжеленой онкологией и всеми из неё вытекающими. А ещё у них есть родители, которые вынуждены тянуть онкобольного ребёнка, зная, что он умрёт. Смотри, я нашел карту, которая перебивает твою. Давай теперь туда воевать? А то чё мы о котиках?

Ну-ну. Пойман за руку, дешевка.
 
Последнее редактирование:
Я Вас "дорогуш" ни к чему не призываю, потому что никто не поддержат будут приходить такие как ты, и говорить о том что такие как я приходят и делают свои "высеры" для набивания постов. Все эти голосования и выборы сами понимаете ничего не дадут...

чтобы изменить страну нужно взять и расстрелять два поколения воров, предателей.....
 
Когда тебя будут избивать и мучить ты можешь пожаловаться. Животные пожаловаться не способны.
 
Хм интересно,я не вижу (как вы говорите бомж-пенсионеров) по мусорным бакам ищут еду(вижу только алкашей и больные люди(есть категория людей с этим болезни вики в помощь)),а именно пенсионеров не вижу,есть бомжи у которые нету крыши над головой(опять же(есть категория ,которые просрали все это пор глупости,и есть которые не повезло в жизни)),если ты говори о наших элиты(воров,предатели)они везде есть ,даже в пиздостане
А по тему этих живодеров надо сожат на коль
 

    CekpeT

    Баллов: 1
    за кол
А есть люди, которых я вижу лично, у них есть квартира, правда нет родственников и пенсия у них 12 тысяч, а коммунальные услуги в зиму 7 тысяч... Я, в меру своих возможностей, помогаю им.
Да и бомжи бывают по разным поводам - дом с документами сгорел - бомж; пропил все - бомж; кинули тебя бомж разные причины, разные люди.
 
дом с документами сгорел - бомж (раньше было так) а час ты бомж не станеш если есть что-то свое (в рес-палате вся инфа есть и можно восстановить),а почет (А есть люди, которых я вижу лично, у них есть квартира, правда нет родственников и пенсия у них 12 тысяч, а коммунальные услуги в зиму 7 тысяч...) это единица и всего этого,так что не надо ,думать что вокруг все бомжи и т.д,лушее займи чем не бут полезным(а то из за это депресняк получиш) ,всех благ тебе и здрав с наступающим новым годом.
 
Ещё немного и скажут, что царь плохой. Тред куда-то совсем не туда уходит, даже в учёт курилки, я бы уже забанил этого челикслава.
 
Реакции: raz
советский союз,сам сталкивался с такой ситуацией что документов не был в этих палатах, хорошо что у меня на руках были и через суд доказывалось право на собственность. этих единиц слишком много за мкадом...


Взаимно и вам удачи и здоровья в наступающем году!
 
Тема о понятных вещах, но вот конкретно то что представлено к ним - не клеится
1. Там не живодеры а реально больные люди в общем плане, а не только по отношению к животным.
2. Про ветерана, автор то хоть сам этот ролик смотрел? Конкретно тут не тот случай, о чем говорит автор.
 
Реакции: raz
Я конечно извиняюсь, но меня можно назвать дегенератом из-за того, что мне больше жалко котика, чем человека, который по мусоркам копается?(
 
Это чистой воды живодерство, выше просто предоставлен кусок не раскрывающей всей сути. Копался вчера, что б ты представил масштабы трагедии, коту засовывали паяльник в зад, ломали всё лапы и заставляли ползти к миски с едой, переламывали кости зажимая его между лоадонями(как лепя снежок), что было ещё меня морально не хватило дочитать. Самый 3.14здец что всё это действо снималось на видео в течении недели и какие то отморози смотрели и ставили лайки.
 
Ты не понял про что я.
Я не говорю что это не живодерство, я говорю что они не живодеры, а с виду в целом больные (про типа хз, а вот она явно, в принципе про это говорилось что она на учете в дурке состоит).
Под больными я имею ввиду, что дело не только с животными, приколов других думаю в целом хватает у неё.
 
не смогла посмотреть видео, пишет заблокировано, но думаю такого человека не на учете надо держать, а конкретно в дурке... и почитав что творят с котиком, думаю не стоит такого человека выпускать, ведь на месте котика в следующий раз может оказаться и человек...
13 лет назад спасла котика от детей которые его мучали (он был совсем маленький, глазки только открыл, но дети уже успели извалять в земле в лесу, и пожгли ему усики сигаретами, бедного рвало от укачки, и боялся всего что двигается, совсем зашугали, в общем смотреть на такое спокойно было нельзя), думаю еще бы чуть чуть, и последствия были бы намного хуже... хорошо забрала, с тех пор так и живет со мной, и все у него хорошо, последствия конечно есть - очень редко мяукает... а с остальным все замечательно.