Жалоба на админа сервера "nostalgia" под ником Revolver в дискорте

так как я понял - это слитая в обход запрета Дизера его старая версия, или декомпильнутая. Или ты хочешь сказать, что к изначальным исходникам той версии люцеры Дизер отношения не имеет? я просто не знаю всю историю разработки этой сборки и ее версий
Не буду утверждать но по моему прарадителем был кто то другой, если так судить то l2code тоже сборка дизера)
 

Не буду утверждать но по моему прарадителем был кто то другой, если так судить то l2code тоже сборка дизера)
Тут всё гораздо проще. У дизера сорс основан на одной из последних версий овера, который изначально был хф.(вроде)
Когда понеслись шары ов лв ннг и абуса. джанки смекнул че к чему, и накинул на сорц декомпила со сборки дезе.
Поэтому тут как-то так.
 
Там даже копирайты килроя есть. Это получается сборка community edition,уже, а не конкретного партнёра)
 
Или ты хочешь сказать, что к изначальным исходникам той версии люцеры Дизер отношения не имеет?
Если речь именно об оригинальной люцера 2, то Дизер никакого отношения не имеет к ней, он или выкупил или ему передали проект люцера 2 и запилил сборку совсем на других исходниках, даунгрейд с хроник GOD или каких-то выше интерлюд, там еще в первых релизах были квесты для камаэлей... Тогда сборка и попала в шару, это наверно году так в 2015-м, точно уже и не помню.
 
Последнее редактирование:
Видимо это весеннее обострение, мне просто было интересно понаблюдать за темой. Я просто оставлю это тут:
1712007230401.png
1712007241091.png
rewolver, вы обычный мошенник, а помимо этого продаёте чужие разработки и не важно, что это декомпил. Я не буду кидать сюда ссылку на правила, а просто вставлю цитатой:
1. Вы не можете распространять файлы полностью или частично. Вы не можете арендовать, сдавать в аренду, давать взаймы, сублицензировать, продавать, переуступать, закладывать, передавать или иным образом распоряжаться файлами без предварительного согласия c разработчиком.
А вам Deazer не давал каких либо прав распоряжаться его файлами. Удачи и не надо подтирать за собой, что бы потом выглядеть по другому и пытаться скрыть ник.
1712007460655.png 1712007480557.png Не надо тыкать кого то в правила, говорить какой вы прекрасный человек, а все плохие, байтить кого то на что то.
BladeRunner, не надо трогать чьих либо родителей, пока что это устное предупреждение и на посте предупреждение о неприемлемом контенте, в дальнейшем оно приведёт к блокировке.
 
Внимание!
Комментировать жалобы могут только непосредственные участники сделки и свидетели. Все сообщения не по теме и не несящие смысловой нагрузки будут удаляться и жестоко наказываться!
Назад
Сверху Снизу