Жалоба на админа сервера "nostalgia" под ником Revolver в дискорте


удали ссыль, а то бан на форуме можешь схлопотать за шару партнеров форума- сборка Люцеры от Дизера
 
Последнее редактирование модератором:
удали ссыль, а то бан на форуме можешь схлопотать за шару партнеров форума- сборка Люцеры от Дизера
Так это же вроде не от Дизера, есть же вроде 2-3 люцеры. Или. Ошибаюсь?
 
Так это же вроде не от Дизера, есть же вроде 2-3 люцеры. Или. Ошибаюсь?

Не важно, от Дизера или нет. Все продукты партнеров запрещены к шаре, внезависимости от их источника как я понял. Разрешены только доп скрипты и датапаки, короче то что не продается партнерами.
 
Саша707 Напиши мне в телегу, попробую помочь тебе скомпилить и запустить твое чудо. Бесплатно, но без гарантий результата)
Я конечно не спец по ИЛ, но из того, что бегло увидел, там что-то похожее на привязку. Т.к по сути, никаких внешних факторов, которые мешали бы коннекту, нет. Подключение на локалхост. Какая-то левая сборка АЦИС там ок запускается и подключает клиенты, а этот мусор брыкается) Если завтра будет актуальна проблема, я как проснусь напишу ТСу. Помогу настроить ему Идею в дебаге и мы с ним пошагово чекнем, че там в ядре твориться при подключении. Так гадать, только пальцем в небо.
 
Не важно, от Дизера или нет. Все продукты партнеров запрещены к шаре, внезависимости от их источника как я понял. Разрешены только доп скрипты и датапаки, короче то что не продается партнерами.
Да это даже не lucera походу) А какая то муть. Удалено

Я конечно не спец по ИЛ, но из того, что бегло увидел, там что-то похожее на привязку. Т.к по сути, никаких внешних факторов, которые мешали бы коннекту, нет. Подключение на локалхост. Какая-то левая сборка АЦИС там ок запускается и подключает клиенты, а этот мусор брыкается) Если завтра будет актуальна проблема, я как проснусь напишу ТСу. Помогу настроить ему Идею в дебаге и мы с ним пошагово чекнем, че там в ядре твориться при подключении. Так гадать, только пальцем в небо.
Ага, парень годный. Знает что говорит, можно доверять.

Револьвер не икается там?)
 
Если ты не смог поднять сервер на сорсах, при том, что человек сказал, что поддержку не оказывает, это сугубо твоя личная проблема. Я не в коем случае не защищаю данного человека, но и ты красавчик! Прежде чем брать продукт, его тестируют, а не со слов, что всё чётко покупают. Либо же не ноют потом и кэш который вкладывается в такой безграмотной покупке, нужно быть готовым потерять. Таковы реалии современного мира. И если вы прожив совою насыщенную жизнь с этим не сталкивались, то пора снять уже розовые очки и слезть со своего пони. Автор купил продукт не проверив, продавец продал предупредив о том, что без поддержки. О чём качели? Чисто раздуть тему о том, что хорошо и том, что плохо. Сразу обиженные на жизнь ещё подтянулись, так сказать пользуясь случаем, полить говном человека, хотя ранее даже не упоминали о каких-либо проблемах, тем самым не пытались пресечь какие-то действия со стороны продавца. Создай арбитраж, приложи скрины, пусть вышестоящие "братья" по хобби рассудят. А то устроил тут очередной сериал. Фу бля..... Кстати, я больше чем уверен, что дневник разработчика, данный канал вдохновил многих, и контент на нём +/- помог так же многим, начать или закончить свою дорогу в администрировании проектов )))) так что от меня автору канала респект за контент, покупателю сурсов, совет обратится к ребятам с форума, пусть поставят тебе за рублики эту сборку на ПК, если ты не на аренде впс, и после уже решишь, создавать арбитраж или нет. А пока вижу одно нытьё только

Ревальвер максимально мутный, он ничего не обещает, но говорит что может поможет, если будет время, или ему щас не до ЛА, или за деньги и тд, типа 100 долларов в месяц за поддержку, а что в нее входит - толком не говорит. Сборку для тестов не предоставляет, обещает при покупке поднять сервак, но явно увиливает от вопросов его работоспособности, фикслиста и тд. И естественно во всей переписке обещал мне только запустить сервер, а насколько криво он будет работать, будет ли на него коннектится и тд - хитро умалчивает. То есть типичный хитрожопый увиливающий отбрех. Платите бабки, но гарантий никаких. Все что ты можешь потестировать - зайти на его сервак, но не факт, что тебе дадут исходы от именно этого сервака. ТС не знает как что делается, и как что создавать на форуме, раскажи ему, если знаешь. Нуба всегда просто пинать, и винить в том, что его наепали. Разновидность виктим-блейминга. Ты ж уже умный, не то что ТС, так бы не вляпался...

Я конечно не спец по ИЛ, но из того, что бегло увидел, там что-то похожее на привязку. Т.к по сути, никаких внешних факторов, которые мешали бы коннекту, нет. Подключение на локалхост. Какая-то левая сборка АЦИС там ок запускается и подключает клиенты, а этот мусор брыкается) Если завтра будет актуальна проблема, я как проснусь напишу ТСу. Помогу настроить ему Идею в дебаге и мы с ним пошагово чекнем, че там в ядре твориться при подключении. Так гадать, только пальцем в небо.

а можно к вам в дискорде присоединиться? я тоже нуб в отладке)
 
Последнее редактирование:
Нет конечно, но ты так пишешь, как будто я прям чем-то тебе помог. Я же ничего толком не сделал. Причины отписал. Рекомендовать меня словами: "Можно доверять" у тебя нет ваще ни каких оснований.
 
Нет конечно, но ты так пишешь, как будто я прям чем-то тебе помог.

поверь, среди кучи му**ков типа этого инфоцыгана с дневником, просто нормальный человек, который решил помочь - уже боженькой кажется.
 
поверь, среди кучи му**ков типа этого инфоцыгана с дневником, просто нормальный человек, который решил помочь - уже боженькой кажется.
Ну так пусть так и пишет. Типа: "Подключился по анидеску, чет поделал. Сказал что посмотрит завтра более детально, т.к сейчас уже нет больше времени." А то он меня уже начал рекомендовать и ручаться за меня. Так потом всякие "револьверы" и получаются.
 
Револьвер - чел вроде не плохой, но реально переиграл уже с целью заработать, и отношение к заказчикам "кошелькам".
 
Револьвер - чел вроде не плохой, но реально переиграл уже с целью заработать, и отношение к заказчикам "кошелькам".
любой плут и наепщик - всегда "неплохой человек". иначе бы на них не велись и никто дел с муд**ми не имел. Часто как раз разводилы - самые очаровательные и душевные люди. самое главное в их ремесле - балансировать на грани "ну вроде и не наепал откровенно, но чето не чисто, хотя отбрехался...". 99% современного разводняка строится на таких пограничных темах, от ставок, до инфоцыган и политиков. Ну и в любом бизнесе разводилы и халтурщики тоже максимально тренируются пускать пыль в глаза и создавать иллюзию выполненой работы.
 
Друзья, Барья, Сестры в любом случае спасибо за поддержку очень приятно что есть еще нормальные люди! Брагодарен! От души! Справедливость когда то восторжествует! Он сделаю сервер и будет он круче и лучше у "Револьвера" еще он будет покупать)
 
Смыл такой. Что если ты новичок, и нихера не понимаешь в области в которую лезешь, тебе нужно нанять профи которые хоть и берут не дешево, зато будут иметь ответ перед тобой и помогут тебе с выбором продукта, подскажут где какашка и где на*балово.
Но, а челик сопротивляется здравому рассудку и делает все возможное, чтобы его обманули такие вот цыганята.
В том то и дело что ТС в сфере сервостроения неопытный, а этот вот revolver как раз себя и продвигает как профи в этой сфере, на что в итоге ТС по сути и повелся...
 
Черт меня дернул ролики его прогартать. Знаете какое самое главное отличие C++ от Java? А вот этот парень вам расскажет:
(3:55)
 
Последнее редактирование:
Внимание!
Комментировать жалобы могут только непосредственные участники сделки и свидетели. Все сообщения не по теме и не несящие смысловой нагрузки будут удаляться и жестоко наказываться!
Назад
Сверху Снизу