Жалоба на админа сервера "nostalgia" под ником Revolver в дискорте

Не буду утверждать но по моему прарадителем был кто то другой, если так судить то l2code тоже сборка дизера)
 
Тут всё гораздо проще. У дизера сорс основан на одной из последних версий овера, который изначально был хф.(вроде)
Когда понеслись шары ов лв ннг и абуса. джанки смекнул че к чему, и накинул на сорц декомпила со сборки дезе.
Поэтому тут как-то так.
 
Там даже копирайты килроя есть. Это получается сборка community edition,уже, а не конкретного партнёра)
 
Если речь именно об оригинальной люцера 2, то Дизер никакого отношения не имеет к ней, он или выкупил или ему передали проект люцера 2 и запилил сборку совсем на других исходниках, даунгрейд с хроник GOD или каких-то выше интерлюд, там еще в первых релизах были квесты для камаэлей... Тогда сборка и попала в шару, это наверно году так в 2015-м, точно уже и не помню.
 
Последнее редактирование:
Видимо это весеннее обострение, мне просто было интересно понаблюдать за темой. Я просто оставлю это тут:


rewolver, вы обычный мошенник, а помимо этого продаёте чужие разработки и не важно, что это декомпил. Я не буду кидать сюда ссылку на правила, а просто вставлю цитатой:
А вам Deazer не давал каких либо прав распоряжаться его файлами. Удачи и не надо подтирать за собой, что бы потом выглядеть по другому и пытаться скрыть ник.
Не надо тыкать кого то в правила, говорить какой вы прекрасный человек, а все плохие, байтить кого то на что то.
BladeRunner, не надо трогать чьих либо родителей, пока что это устное предупреждение и на посте предупреждение о неприемлемом контенте, в дальнейшем оно приведёт к блокировке.
 
Внимание!
Комментировать жалобы могут только непосредственные участники сделки и свидетели. Все сообщения не по теме и не несящие смысловой нагрузки будут удаляться и жестоко наказываться!