Есть тут единомышленники кому скучно?

Solution

Прославленный
VIP
Стальной Визионер
Разработчик
Сообщения
495
Розыгрыши
0
Репутация
251
Реакции
392
Баллы
1 483
Небольшая предыстория, т.к некое время назад я стал папой, у меня стало меньше времени на свой хобби(тоесть отдых), сервера в оду каску тащить перестало быть возможным.
О себе: мужик 25 лет, есть несколько часов в день после 22:00 когда хочется расслабиться в плане морального отдыха(может в течении дня пару тройку часов выделю если получится), на выходных времени больше(если не на отдыхе с друзьями).
Ищу единомышленника кому интересна ИТ сфера(увы в моем кругу общения я такой один и из реала нескем заняться).
Если у вас есть какие интересные идеи то готов вписаться.
Могу, умею, практикую:
Не по наслышке знаю что такое solid и основные паттерны проектирования.
Java: 8-11, stream api, lambda, core, ee, sptring. c#, php(laravel знаю и практикую для чего service layer, что такое dto, ddd и.т.д), весртка(html, css, js(на уровне addeventlistner не более). Крайнее время интересен php и kotlin(android).

Готов вписаться даже в l2 сервак если есть у вас интересная идея, бабок готов вкинуть половину от вложенного вами)
 

Всем успешной и быстрой компиляции!

Крайнее время интересен php и kotlin(android).
Да, я тоже хочу попробовать переориентироваться на котлин, однако времени на него нет, возможно это и не произойдет, чет мне джава и отпрыски не сильно заходят!
Ищу единомышленника кому интересна ИТ сфера(увы в моем кругу общения я такой один и из реала нескем заняться).
У меня аналогично. Одни тарчи и авантюристы, учителя, офисные планктоны, строители, бухгалтера. 🙃
Если у вас есть какие интересные идеи то готов вписаться.
Идей есть, но нехватает пальцев, способных работать одновременно на нескольких клавах, и ещё 2-3 мониторов и способности быстро учиться!
Завидую Лакшми, мне бы не помешали дополнительные руки, глаз!
 
Всем успешной и быстрой компиляции!


Да, я тоже хочу попробовать переориентироваться на котлин, однако времени на него нет, возможно это и не произойдет, чет мне джава и отпрыски не сильно заходят!

У меня аналогично. Одни тарчи и авантюристы, учителя, офисные планктоны, строители, бухгалтера. 🙃

Идей есть, но нехватает пальцев, способных работать одновременно на нескольких клавах, и ещё 2-3 мониторов и способности быстро учиться!
Завидую Лакшми, мне бы не помешали дополнительные руки, глаз!
Пиши в тг интересные идеи, может общий интерес найдется)
 
у меня стало меньше времени на свой хобби
после 22:00 когда хочется расслабиться
Кулачки за тебя, братишка
 
еже си на небеси
 
Да ладно, легендарное открытие на сборочке пвсофт можно вполне и за пару часов соло сделать))
 
  • Попкорн
Реакции: kick
Назад
Сверху Снизу