Есть кто подскажет?

KapJIcoH

Последний из атеистов
Участник
Сообщения
166
Розыгрыши
0
Репутация
43
Реакции
17
Баллы
819
Добрый всем ночи подскажите как сделать вот такую вещь как на Scryde_HF или подтолкните куда копать?
 

Вложения

  • Без названия.png
    Без названия.png
    28,5 КБ · Просмотры: 69
  • Без названия (1).png
    Без названия (1).png
    14,4 КБ · Просмотры: 69
Да я и не вкладывала. Там за месяц фармится валюты на 10 тысяч рублей, этого более чем достаточно на одного персонажа.
В таком случае ты попросту бесполезное, которое не донатит, дак ещё и игроков разпугивает это тебе повезло что ты там играешь, я у себя таких как ты а бан шлю сразу.
 

В таком случае ты попросту бесполезное, которое не донатит, дак ещё и игроков разпугивает это тебе повезло что ты там играешь, я у себя таких как ты а бан шлю сразу.
Они бы и рады перебанить, наверное, но тогда играть будет 20% из 100, увы, вынуждены играть в свободу слова.
 
Так я о том и говорю. Уходить некуда – они могут делать что хотеть, плевать на всех. Но это же не повод мне сидеть и говорить что они такие классные, когда всё совершенно иначе? Вот Латина у них, которая клиент делает – действительно хороший разраб, её я уважаю, всё чётенько, всё для людей. Но вся остальная команда – совершенно бездарный сброд, выезжающий только на отсутствии нормальной конкуренции среди яв, про Астериос мне не надо говорить, это свой отдельный мир, со своим наглухо отбитым коммьюнити, жрущим ещё худшее дepьмо, нежели мы.
всегда есть 2 типа: первый это тот,которому нравится то дерьмо,которым его кормят,а второй (это вы),который сотрясает воздух с другими такими же
суть в том,что первый тип так и останется,так как его всё устраивает,а вы так и продолжите сотрясать воздух,без возможность реально повлиять на ситуацию

что получается?замкнутый круг
 
всегда есть 2 типа: первый это тот,которому нравится то дерьмо,которым его кормят,а второй (это вы),который сотрясает воздух с другими такими же
суть в том,что первый тип так и останется,так как его всё устраивает,а вы так и продолжите сотрясать воздух,без возможность реально повлиять на ситуацию

что получается?замкнутый круг
Я полностью согласна с тобой. Но молчать как-то тоже такое...
В общем, всё, хорош, ребят, я не планировала так детально обсуждать здесь этих клоунов. Просто поправила человека, у которого была ложная инфа.
 
Я полностью согласна с тобой. Но молчать как-то тоже такое...
В общем, всё, хорош, ребят, я не планировала так детально обсуждать здесь этих клоунов. Просто поправила человека, у которого была ложная инфа.
Не ложная инфа, а ты все воспринимаешь через призму своего ограниченного понимания.
если на твой взгляд на скрайде делают говно - это не значит что в команде скрайда технически слабые специалисты. Они делают то, что скармливает им комьюнити-менеджер либо другой чел, который отвечает и согласовывает изменения.
Если бы команда Скрайда была технически слабой - они бы не достигли тех позиций, на которых сейчас обитают.
 
Не ложная инфа, а ты все воспринимаешь через призму своего ограниченного понимания.
если на твой взгляд на скрайде делают говно - это не значит что в команде скрайда технически слабые специалисты. Они делают то, что скармливает им комьюнити-менеджер либо другой чел, который отвечает и согласовывает изменения.
Если бы команда Скрайда была технически слабой - они бы не достигли тех позиций, на которых сейчас обитают.
На любой адекватный взгляд на Скрайде делают говно. В любом аспекте. Оно ограниченное, скорее, у вас, нежеланием смотреть на это не со стороны набития своего кошелька. Какие могут быть позиции, если крупных HF проекта на яве всего 2, Астериос и Скрайд, и коммьюнити обоих серверов ни коем образом не пересекается, потому что настолько кардинально разное дepьмо, что просто пздц?

Если б серверов хотя б штук 5 нормальных было, и среди них Скрайд был бы там топ 2, с вами было бы о чём поговорить. А так вы либо член этой бездарной шайки, либо слепо смотрите на ситуацию с позиции как бы заработать бабок на лохах, но в таком случае у меня к вам 0 уважения.

Не ложная инфа, а ты все воспринимаешь через призму своего ограниченного понимания.
если на твой взгляд на скрайде делают говно - это не значит что в команде скрайда технически слабые специалисты. Они делают то, что скармливает им комьюнити-менеджер либо другой чел, который отвечает и согласовывает изменения.
Если бы команда Скрайда была технически слабой - они бы не достигли тех позиций, на которых сейчас обитают.
А что касается ложной инфы, речь шла о том что человек думал, что там даунгрейд клиента выше HF, я его поправила, что это обычный HF с допами.
 
Все верно, ХФ 273 протокол.. но на счет дерьма я бы поспорил, это как сказать что мерседес дерьмо, потому что тебе нравиться бмв и вообще у тебя другое мнение об идеальной машине.. всем похер, если система налажена и работает (приносит доход), зачем тогда менять что-то из-за пары ноющих игроков? Да и те поплачут и продолжат играть... Кто-то еще верит что есть сервера, администраторы которых думаю о том будет ли комфортно игроку играть??
 
Все верно, ХФ 273 протокол.. но на счет дерьма я бы поспорил, это как сказать что мерседес дерьмо, потому что тебе нравиться бмв и вообще у тебя другое мнение об идеальной машине.. всем похер, если система налажена и работает (приносит доход), зачем тогда менять что-то из-за пары ноющих игроков? Да и те поплачут и продолжат играть... Кто-то еще верит что есть сервера, администраторы которых думаю о том будет ли комфортно игроку играть??
Зачем мне тогда такой сервер, где о нормальных людях, понимающих игру, не думают? Офк я буду его критиковать, а всю шайку в администрации ненавидеть. Потому что не пару игроков. Я об этом и рассказывала несколько страниц, повторюсь только потому что, наверное, вы всё не читали. Конечно продолжат играть, в отсутствии выбора-то. А некоторые уйдут из л2, и правильно сделают. Только вот я сужу с позиции того что будь конкуренция у этого говна – там был бы далеко не такой онлайн, а может даже и администраторы посмотрели бы на всё это иначе, когда их помойка перестала бы себя даже окупать.
 
Скрайд кривой до ужаса.. и плевать там хотели на мнение игроков.. единственное им респект за то что реклама постоянно и они не закрывают проекты а вливают два в один.. а так гавно..
 
Скрайд кривой до ужаса
даже интересно послушать,что там кривое
насколько я знаю,там ОВ,обкатывавшийся несколько лет на пвп сервере

зайдя туда,я даже удивился,увидев корректно работающие трейты,верные расчёты бонусов и прочие мелочи,на которые другие явы тупо забивают
одна из лучших жава-поделок,что я видел,хотя бы в плане слизывания ПТСа
 
всю шайку в администрации ненавидеть.
Не слишком ли близко к сердцу воспринимаете ситуацию со Скрайдом?
У меня тут продуктовый магазин стоит неудобно для меня, лишних 100 метров нужно идти. Видимо нужно начать ненавидеть хозяев этого магазина.))
Люди создали свой бизнес, успешный. Вложили большое количество финансов, наладили работу проекта, обеспечили отсутствие конкуренции. Вы можете играть у них, а можете пройти мимо. Никто не заставляет вас покупать продукты именно в этом магазине.
P.S. А можете построить "свой магазин" и показать тут всем, как нужно делать сервера.
 
даже интересно послушать,что там кривое
насколько я знаю,там ОВ,обкатывавшийся несколько лет на пвп сервере

зайдя туда,я даже удивился,увидев корректно работающие трейты,верные расчёты бонусов и прочие мелочи,на которые другие явы тупо забивают
одна из лучших жава-поделок,что я видел,хотя бы в плане слизывания ПТСа
Сборка действительно стояла на нашем pvp cервере emerald-game, её больше года вылизывал в pvp/oly механике Elastic, затем наш сервер закрылся и сборка была продана на Скрайд. Она спору нет классно вылизана, это одна из причин, по которой я провела на Скрайде 2 года с этими клоунами, но вопрос в том что они мало того что не развивают её нормально с момента покупки, они ещё и порой своими кривыми руками или просто под местный безмозглый мусор делают её ещё хуже. Приправляется это в добавок кривейшим балансом для лютых дцп-шников, в итоге вся крутость и потенциал её как pvp сборки скатывается в лютую помойку и заставляет таких как я ненавидеть разрабов этой ссанины. Такие дела.
Не слишком ли близко к сердцу воспринимаете ситуацию со Скрайдом?
У меня тут продуктовый магазин стоит неудобно для меня, лишних 100 метров нужно идти. Видимо нужно начать ненавидеть хозяев этого магазина.))
Люди создали свой бизнес, успешный. Вложили большое количество финансов, наладили работу проекта, обеспечили отсутствие конкуренции. Вы можете играть у них, а можете пройти мимо. Никто не заставляет вас покупать продукты именно в этом магазине.
P.S. А можете построить "свой магазин" и показать тут всем, как нужно делать сервера.
Если был у меня был выбор не между поиграть на их дepьме или удалить л2 – я бы так не реагировала. А так как они одни из последних c онлайном в этой сфере и делают дepьмо – вынуждена реагировать по факту.
 
Maleficent и нахрена Вы тут сидите и рассказываете, как все плохо? За это время, как минимум, можно было бы уже реализовать несколько геймплейных фичей. Я к тому, что если не нравится, как это сделано где-то, то и нехрен жрать кактус и колоться. Делайте свое, то что считаете нужным. В ином случае, все эти "попизделки" на форуме - ничего не оставят, кроме размазанного дерьма на стенах.

А касательно Эластика и его эмуля, который стоял на Эмеральде - там всякого говна, по технической части, была целая куча. И я это отлично знаю, потому-что я лично помогал ему фиксить некоторые вещи, причем таким образом, чтобы это можно было сделать за как можно более короткий срок времени, тобишь костылем. Впрочем, это не отменят того, что игрокам нравился созданный геймплей.
Впрочем, я думаю, что он и сам, лично, может это подтвердить, если у него спросить.
 
А касательно Эластика и его эмуля, который стоял на Эмеральде - там всякого говна, по технической части, была целая куча. И я это отлично знаю, потому-что я лично помогал ему фиксить некоторые вещи, причем таким образом, чтобы это можно было сделать за как можно более короткий срок времени, тобишь костылем. Впрочем, это не отменят того, что игрокам нравился созданный геймплей.
Впрочем, я думаю, что он и сам, лично, может это подтвердить, если у него спросить.
Здесь никто не говорил слов "идеальная". На фоне того что есть обычно на PvP серверах – одна из лучших.
 
тобишь костылем
костыль перестаёт быть костылём,если нормально работает и ничего не багует
а там,судя по всему,всё нормально,даже с подпоркой из костылей
 
Maleficent игроки на моих проектах также говорили и также они говорили, что мой проект Х - лучше конкурента Y. Это не отменяет того, что сейчас все проекты отключены и заморожены, даже там где был стабильный (тобишь не падающий) онлайн 500 человек. И я даже не глядя могу сказать, что все эти игроки расползлись по всяким GvE, скрайдам и интерлюдонлайнам. Я конечно понимаю, что обидно за родину продажу и то что Вы входите в костяк коммунити, но с этим ничего не поделать. Если некуда девать силы, то пилите свое.

default_npc костыль остается костылем, просто Вы не знаете кейсы, когда все становится еще хуже, чем было;)
 
На любой адекватный взгляд на Скрайде делают говно. В любом аспекте. Оно ограниченное, скорее, у вас, нежеланием смотреть на это не со стороны набития своего кошелька. Какие могут быть позиции, если крупных HF проекта на яве всего 2, Астериос и Скрайд, и коммьюнити обоих серверов ни коем образом не пересекается, потому что настолько кардинально разное дepьмо, что просто пздц?

Если б серверов хотя б штук 5 нормальных было, и среди них Скрайд был бы там топ 2, с вами было бы о чём поговорить. А так вы либо член этой бездарной шайки, либо слепо смотрите на ситуацию с позиции как бы заработать бабок на лохах, но в таком случае у меня к вам 0 уважения.
Щас бы сидеть на форуме и перемывать кости единственному проекту, который понимал как удержаться среди тонущих в хейте и говне конкурентов. Сколько бы я не орал что продукт говно, не имея лучшей альтернативы за плечами, мой ор, это пустой трёп. Критикуешь - предлагай. Как правило, сколько не делай, всегда будут недовольные. Скрайд это понял, и гнет свою линию спустя 3 года. А игрок это лишь единица, которая окупает их риски и работу. Это называется здравым подходом. Каждый из нас, в определенный момент, начал понимать, что отдавать всего себя делу, которое не приносит дохода, это пустая трата времени и сил. Либо ты адаптируется и делаешь то что хавают люди, либо ты не хаваешь сам. Простая истина.
 
Назад
Сверху Снизу