Есть качки? Или ситуация с iherb

В эти тяжелые, кризисные времена, самое время оглянуться назад и обратиться к знаниям первопроходцев.
 
Это тема мне напомнила годы моей юности, когда в пабликах люди активно делились прогрессом и что писали в комментариях под ними
 

Вложения

  • Безымянный.png
    353,8 КБ · Просмотры: 23
Реакции: raz
ок, только организм в любом случае не усваивает этот белок, а отправляет в туалет, больше чем нужно он не возьмет, к тому же не все добавки строятся только на белках и не весь спорт пит это белок
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Вот именно что не усваивает. Но организм трудится в поте лица что бы это усвоить. Та даже тот десяток яиц в день на пользу твоей поджелудочной не пойдут Поверь я знаю о чём говорю )
 
Сейчас тупо почти один РОШЕН.
Недавно в АТБ работники с полок убирали РОШЕН и говорили, что больше их в АТБ не будет, так глядишь может что-то годное завезут хотя практика показывает, что продукты все хуже и хуже, почти все что я любил с полок убрали, а хлеб последние года 3 превратился в какие-то помои, последние вкусные батоны в местном магазине заменили на кулиничевские под левым брендом и все. Печем дома хлеб, съедаем за день-два, покупаем в магазе, лежит неделю его даже собака не ест) Говорят проблема в муке, что в целом частично правда, к примеру из той муки что в основном продается в магазинах тесто очень плохое, брали и дорогую и не дорогую, все не то, пара вариантов остались боюсь их тоже скоро не станет. На счет спортивного питания не знаю, я за здоровое, но со здоровым точно беда) Мне как-то манго подогнали из Египта, я попробовал и влюбился, сколько я по городу не колесил, какие я манго не покупал это просто еда для свиней по сравнению с оригиналом)
 
ну каждый извращается по своему над своим организмом) кто-то сухарики и чипсы с пивом может жрать, там печень и поджелудка тоже не в восторге будут, а питаться правильно и размеренно не каждый умеет и знает как, по этому как ни крути, что спортпит, что простая еда, далеко не всегда приносит пользу организму, единственное что если в спортпите брать так это витаминные комплексы и креатин, который организм в принципе может вырабатывать сам, но не всегда должным образом. А так всегда лучше сходить к врачу и сдать анализы, что бы знать конкретные слабости своего организма.

А так да, ты прав) после 10 яиц будет пердеж радиусом 10 киллометров, который даст фору Хиросиме в свое время
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Покупаю бездрожжевой хлеб. Мука грубая но нормальная. Да не такой вкусный но за то без разрыхлителей
Да забил Рошен много годных заводов своей монополий это печально.

Много подводных камней даже с креатином. Жрешь много его повышается креатинин. Почкам приходится усиленно работать )