Influence

Величайший
Проверенный
Медаль за активность на Форуме
За заслуги перед форумом
Преподаватель
За веру и верность форуму
Сообщения
908
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
1 488
Реакции
459
Баллы
1 523
В общем, опят жуть как захотелось попилить ла2шечку, собственно поэтому и сабж, оверо и лыжо подобные сборки з**достали полностью, хочется что-то не из их числа...на ум ничего не приходит, вот подумал может быть кто-то подкинет интересную идею
хроники - от ИЛа и выше
состояние - чтоб запускалось
п.с. писать с нуля не предлагать
 

Феники мб?)
 
Последнее редактирование:
В общем, опят жуть как захотелось попилить ла2шечку, собственно поэтому и сабж, оверо и лыжо подобные сборки з**достали полностью, хочется что-то не из их числа...на ум ничего не приходит, вот подумал может быть кто-то подкинет интересную идею
хроники - от ИЛа и выше
состояние - чтоб запускалось
п.с. писать с нуля не предлагать
Чем вам фениксы не угодили? Попробуйте! Если Вы гурман, то Вы обязательно оцените.
Ах да, я же ушла с данного форума... Но душа болит, и зовет обратно.
 
Чем вам фениксы не угодили? Попробуйте! Если Вы гурман, то Вы обязательно оцените.
Ах да, я же ушла с данного форума... Но душа болит, и зовет обратно.
я не говорил что они мне не угодили, просто хочется заняться не чем то дефолтным, аля овер\лв и тд., не то что все мусолят
п.с. с возвращением
 
я не говорил что они мне не угодили, просто хочется заняться не чем то дефолтным, аля овер\лв и тд., не то что все мусолят
п.с. с возвращением
Раньше мучилась с NextGen, дядя Джанки периодически помогал, но твердил выкинуть эту бяку)
Спустя 1 год я послушалась дядю Джанки, и начала работать с фениксами.
Боже, я просто влюбилась в этот код и сборку на них. Все просто, с умом, и понятно. А главное работает как часики.
Если творить, то только на фениксах :laugh: Фениксы ВАН ЛАВ, Я ЛЮБЛЮ ВАС :inlove::inlove::inlove::inlove:

P.s C возвращением - Cпасибо*
 
Раньше мучилась с NextGen, дядя Джанки периодически помогал, но твердил выкинуть эту бяку)
Спустя 1 год я послушалась дядю Джанки, и начала работать с фениксами.
Боже, я просто влюбилась в этот код и сборку на них. Все просто, с умом, и понятно. А главное работает как часики.
Если творить, то только на фениксах :laugh: Фениксы ВАН ЛАВ, Я ЛЮБЛЮ ВАС :inlove::inlove::inlove::inlove:

P.s C возвращением - Cпасибо*
Я хоть в джава дуб - деб дерево хвойное,
но фениксов мне редактировать легчей и понятней, чем в других исходах...
Хотя может показалось....

З.Ы. Че уходила то ? )
 
Я хоть в джава дуб - деб дерево хвойное,
но фениксов мне редактировать легчей и понятней, чем в других исходах...
Хотя может показалось....

З.Ы. Че уходила то ? )
Не показалось)

P.s Че уходила то ? ) - Уже затерли, но некоторые персоны обозвали га*доншей с шмакси, в итоге стало неприятно. Но это уже совсем другая история.
 
  • Мне нравится
Реакции: Desquire

    ArtToKill

    Баллов: 0
    Потому-что ты реально с шмакси!
Не показалось)

P.s Че уходила то ? ) - Уже затерли, но некоторые персоны обозвали га*доншей с шмакси, в итоге стало неприятно. Но это уже совсем другая история.

Эх женщины....
У меня подруга на меня как-то обиделась, что она чихнула, а я не сказал будь здорова.
 
Последнее редактирование:
ArtToKill, почему с шмакси то?
Регистрация: 13 Aug 2016
сообщений: 22 (Относительно этого форума 225)

1 Моя публикация (Шара анонса, тему которую сразу затерли) Зарегистрировалась что бы анонс расшарить.

Так почему, и за что вы меня оскорбляли?
Раз на то пошло, я не с шмакси, я с зоны к вам пришла.
Этот форума показался мне лучше всех остальных, и люди тут хорошие, и атмосфера.
В добавок и друзей нашла.


Регистрация на зоне 21.12.2014

Так за что весь мусор в мою сторону? Увидели что у меня есть там профиль без анализа действительности, и какашками да?
А то что у половины с хайрепутацией бывших пользователей тут с шмакси тут так ничего?
Ясно.
 
ArtToKill, почему с шмакси то?
Регистрация: 13 Aug 2016
сообщений: 22 (Относительно этого форума 225)

1 Моя публикация (Шара анонса, тему которую сразу затерли) Зарегистрировалась что бы анонс расшарить.

Так почему, и за что вы меня оскорбляли?
Раз на то пошло, я не с шмакси, я с зоны к вам пришла.
Этот форума показался мне лучше всех остальных, и люди тут хорошие, и атмосфера.
В добавок и друзей нашла.


Регистрация на зоне 21.12.2014

Так за что весь мусор в мою сторону? Увидели что у меня есть там профиль без анализа действительности, и какашками да?
А то что у половины с хайрепутацией бывших пользователей тут с шмакси тут так ничего?
Ясно.
Я вот с шмакси. Передизовка у акуму повлияла на мой бан там, решил тут регнуться, хоть и давно тут сидел без реги. Хоть одминов здесь нет. На зг тож не так давно регнулся по той же причине.
 
Я вот с шмакси. Передизовка у акуму повлияла на мой бан там, решил тут регнуться, хоть и давно тут сидел без реги. Хоть одминов здесь нет. На зг тож не так давно регнулся по той же причине.
Ну а меня гандоншой называют, понимаешь?((
 

    Forcecat

    Баллов: 35
    За эпический ответ
Назад
Сверху Снизу