Донат сервисы

UniCum

Выдающийся
Проверенный
Сообщения
115
Розыгрыши
0
Репутация
102
Реакции
47
Баллы
1 348
Вопрос к тем кто держит сервера сейчас, какие донат системы вы используете в своих проектах и были ли у вас с ними проблемы?
например:
- UnitPay
- Prime Payments
- Payeer
- Enot
- прочие тоже интересуют (я написал только те что сейчас нашел).

Я давно пользовался UnitPay но почему-то они удалили или заблокировали мой аккаунт постоянно были проблемы если сервер не использует донат и ты все настраиваешь для открытия и тд они могли отключить оплату или вовсе удалить проект.

И как вы справляетесь сейчас с оплатами в РФ и за пределами РФ и как выводите деньги на счет.
 
Также требуется согласие от изготовителя,
По всем законодательствам всех стран, вы физически от иннова никогда не получите согласие на использование клиента игры!!!))) они откидывают не из-за этого я вот например уверен)
 

Описывайте конкретно что вы продаёте, пишите не пожертвование и тд на развитие, ага ага😂😂😂 а покупка внутриигровой валюты или игровых ценностей что-то такое
Прошел модерку где-то год назад, сайт был еще даже в стадии реконструкции…
Шяс сложно с этим.
Мне вот лично 4 раза отказывал **** из за того что где-то была не активна 1 кнопка или ссылка =))
 
- UnitPay
- Prime Payments
- Payeer
- Enot
- прочие тоже интересуют (я написал только те что сейчас нашел).
такие еще можно попробовать
  • interkassa
  • free-kassa
  • qiwi
  • payok.io
  • lava.ру
  • liqpay - вот тут не уверен
 
кто вообще в ближайшее время смог подключить енота?
Подключал месяца 4 назад киви **** прайм и фрикасса на тестовый сайт для отладки платёжек человеку, все с первого раза одобрили :)
 
any.money ?
 
вообщем тестанул any.money вроде все гуд поддержка на высоте, на все вопросы ответили в api помогли
 
Есть еще anypay но нужно проверять..
 
enot до конца не хочет дать даже розраб аккаунт чтобы проверять будет ли работать их форма оплаты
естьб что то на подобии их чтобы получать платежи с РФ и Европы? и вывод не в РФ
 
Работал с Enot и Unit, но сейчас с ними трудновато идет диалог..
 
Для СНГ фрикасса для остальных интеркаса.
 
Для СНГ фрикасса для остальных интеркаса.
Интеркасса не советую, перестали работать с РФ. Без уведомления отключили мне все способы оплаты, оставили вывод средств только в гривнах и на карты Украины.
 
отказали причину не указали)
тоже самое с ****) в тп написал так игнорят уже 5 день

Сейчас вообще проблематично что то делать даже просто зарегаться все просят юр лицо, ип либо самозанятые. чисто пробежался ( просят unitpay, robokassa, interkassa, yookassa, walletone, paykeeper, payment cloud, pay master ) freekassa пока остаётся нормально работать, кстати можно попробовать вебмоней но там рубли отключили, paypal апи вроде бы работало приём и обработчик можно сделать
 
Сейчас вообще проблематично что то делать даже просто зарегаться все просят юр лицо, ип либо самозанятые. чисто пробежался ( просят unitpay, robokassa, interkassa, yookassa, walletone, paykeeper, payment cloud, pay master ) freekassa пока остаётся нормально работать, кстати можно попробовать вебмоней но там рубли отключили, paypal апи вроде бы работало приём и обработчик можно сделать
На PayPal тебе так просто не откроют Кошелек,там нужно предоставить документы для Открытия Бизнесс Аккаунта.
 
Давно Пора МирPay внедрить
 
Не могу понять как у вас , но работаю с енотом уже около года, все в порядке, все одобрили, тех поддержка отвечает достаточно быстро...
Вот скоро буду новый сайт регать , возможно и будут проблемы, увидим )
 
Назад
Сверху Снизу