Донат сервисы

UniCum

Выдающийся
Проверенный
Сообщения
115
Розыгрыши
0
Репутация
102
Реакции
47
Баллы
1 348
Вопрос к тем кто держит сервера сейчас, какие донат системы вы используете в своих проектах и были ли у вас с ними проблемы?
например:
- UnitPay
- Prime Payments
- Payeer
- Enot
- прочие тоже интересуют (я написал только те что сейчас нашел).

Я давно пользовался UnitPay но почему-то они удалили или заблокировали мой аккаунт постоянно были проблемы если сервер не использует донат и ты все настраиваешь для открытия и тд они могли отключить оплату или вовсе удалить проект.

И как вы справляетесь сейчас с оплатами в РФ и за пределами РФ и как выводите деньги на счет.
 

Вопрос к тем кто держит сервера сейчас, какие донат системы вы используете в своих проектах и были ли у вас с ними проблемы?
например:
- UnitPay
- Prime Payments
- Payeer
- Enot
- прочие тоже интересуют (я написал только те что сейчас нашел).

Я давно пользовался UnitPay но почему-то они удалили или заблокировали мой аккаунт постоянно были проблемы если сервер не использует донат и ты все настраиваешь для открытия и тд они могли отключить оплату или вовсе удалить проект.

И как вы справляетесь сейчас с оплатами в РФ и за пределами РФ и как выводите деньги на счет.
Юнитпей теперь только для ИП и ООО .
 
Согласен, странная манера у них, как можно устранить причину по которой был отказ, не зная причину. Тупик⛔
в основном это бесит такое отношение!!! Просто захотелось вот и все)
 
+++, ублюдки все проекты отклонили.Просто хз почему.
Ну видимо туда берут только проверенные проекты. Я просто хз как обстоят дела сейчас. У меня она уже подключена год. Возможно много объемов , не хватает , вот и отказывают.
 
в основном это бесит такое отношение!!! Просто захотелось вот и все)
Они не берут сервера у которых первый старт и сайты с странными доменами типа l2stalin или домены которым 2 недели.
 
Они не берут сервера у которых первый старт и сайты с странными доменами типа l2stalin или домены которым 2 недели.
у меня был раньше домен game-stalin ком и сайту было не 2 недели так что это все просто домыслы
 
А использовать киви?
 
Они не берут сервера у которых первый старт и сайты с странными доменами типа l2stalin или домены которым 2 недели.
ну по возрасту сайта они точно не смотрят, я думаю они разглядывают полностью несколько страниц сайта если там есть ошибки или что то не заполнено то они отклоняют. Я вчера создавал на еноте аккаунт и кассу мне отказали. Я написал в тикет поддержку:
Здравствуйте, можно узнать более подробную причину отказа? Я имею ввиду мне искать другой сервис или что то не устраивает и это можно решить.
Мне ответили:
Добрый вечер! Чтобы принимать платежи через нашу платежную систему необходимо пройти модерацию у наших банков-партнеров, предоставляющих услуги приема платежей. Все проекты проходят строгую проверку и к сожалению, не всегда наши партнеры готовы к сотрудничеству со всеми. Стоит понимать, что о причинах принятого решения банк не сообщает даже нам. Нам очень жаль, что вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией, однако повлиять на принятое решение мы так-же не в силах. Приносим извинения за доставленные неудобства
 
кто вообще в ближайшее время смог подключить енота?
 
ну по возрасту сайта они точно не смотрят, я думаю они разглядывают полностью несколько страниц сайта если там есть ошибки или что то не заполнено то они отклоняют. Я вчера создавал на еноте аккаунт и кассу мне отказали. Я написал в тикет поддержку:

Мне ответили:
Странно. Мне сами написали за 10 дней до открытия и предложили использовать их платежку. Я только отписывал в саппорт для активации приема платежей из ЕС. Все активировали, но с одним условием. Все устроило.

Скорее всего, смотрят как сам проект, так и рекламу, которую вы купили.
 
у меня Фришка и Киви вроде все нормально. енота как всегда отказал! бог знает почему )
 
А ваши сайты удовлетворяют их требованиям?
 
А ваши сайты удовлетворяют их требованиям?
  • Если ваша деятельность лицензируема, то на сайте должна быть размещена информация о наличии лицензий. Также требуется согласие от изготовителя, правообладателя или государственных органов на продаваемые товары. (как минимум по этому пораграфу не подойдет ни один владелец сервера)
 
  • Если ваша деятельность лицензируема, то на сайте должна быть размещена информация о наличии лицензий. Также требуется согласие от изготовителя, правообладателя или государственных органов на продаваемые товары. (как минимум по этому пораграфу не подойдет ни один владелец сервера)
Запрещённые к продаже товары и услуги:

Спонсорство, взносы и пожертвования без наличия лицензии.
 
Описывайте конкретно что вы продаёте, пишите не пожертвование и тд на развитие, ага ага😂😂😂 а покупка внутриигровой валюты или игровых ценностей что-то такое
Прошел модерку где-то год назад, сайт был еще даже в стадии реконструкции…
 
Назад
Сверху Снизу