Доверстать GHTWEB 5.1.3

HolySaint

Друг форума
VIP
Сообщения
57
Розыгрыши
0
Репутация
2
Реакции
21
Баллы
913
Здравствуйте уважаемые. Нужно доверстать шаблон, а именно вывод статистики и не много по ЛК (вывод контента), не бесплатно, знающим работы не много, тот кто делал основную верстку делал и не доделал, в итоге потерялся где то.
 
Сомневаюсь, что кто то возьмется "доделывать" из нормальных верстальщиков.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
4к сделаю
 
Реакции: kick
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
250р строка.
Я предложил, вы отказались в чем проблема?
 
так напиши тому человеку пусть и делает тебе
 
Как думаете, сложно было прикрутить любую базу для теста чтобы доверстать? С достойной оплатой труда, данных проблем обычно не возникает)
 
Да найдутся я думаю, там делов на 2 часа от силы.
За копейки ни кто этого делать не будет, тем более доделывать. Хрен знает кто там что верстал и все проблемы падают на конечного исполнителя.
 
Не было базы на момент. Да и какая это вообще разница? Если человек был на связи практически 24\7, и отвечал всегда, был ли повод мне думать об этом.
Не знаешь, а говоришь, копейки, вы видели фронт, объем работы что бы так рассуждать? Следуя вашей логике нужно заплатить овер9к за простую по сути работу не требующую массу времени при наличии знаний, сужу я это так потому что при мне всё делалось через удаленку, 3 часа ушло на всё про всё, адаптация от стресса под ghtweb, грубо говоря работа получилась 333 руб\час.
 
Адаптиция и верстка не одно и то же. Так что ты определись что конкретно тебе нужно. А во вторых, перечитай мой предыдущий пост внимательнее, там есть причины.
 
Приношу участникам дискуссии извинения, не правильно выразился, доадаптировать шаблон.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
При наличии знаний вся работа простая=) Ценность даже не в работе, а в знаниях. А хорошая верстка проекта будет стоить явно не 1к. Верстка на основе другой верстки за 1к - это просто боль, скорее всего.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Нет, исходя из скриншота, нужно доверстать эти блоки. добавить им стили. За 1000 рублей поправлю этот участок.
 
Возможно.
У меня таких участков несколько, страниц 10-15, в большей или меньшей мере работы, за 15к можно дизайн и верстку готовую купить.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
А во сколько вы оцениваете работу, чтобы изменить в чужой верстке 10-15 страниц? Мне просто интересно ваше мнение.