Доверстать GHTWEB 5.1.3

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
А во сколько вы оцениваете работу, чтобы изменить в чужой верстке 10-15 страниц? Мне просто интересно ваше мнение.
авто сказал же что там для опытного человека 20 минут и 20 строк , я вот одно не пойму он знает что делается легко , быстро и как правильно , то зачем кого то искать?:unsure:
 

Еслитам 20 минут и 20 строк, и не хочется платить деньги - всегда можно самому разобраться.
Да будет медленее, но сразу будет видно результат.
Ну и не кто не кинет. И не нужно на форуме строчить посты.
 
А во сколько вы оцениваете работу, чтобы изменить в чужой верстке 10-15 страниц? Мне просто интересно ваше мнение.
Что подразумевается под словом "чужая вёрстка", если на данных страницах её в принципе нет? Я понимаю что вы люди высокого полёта, за простую работу выставлять прайсы овервыше её реальной стоимости для вас норма, т.к вы люди опытные, имя себе сделали, вашими услугами пользуются топ проекты которые располагают суммами на любые хотелки, то что нужно мне, я оцениваю 1-1.5к, не более.
авто сказал же что там для опытного человека 20 минут и 20 строк , я вот одно не пойму он знает что делается легко , быстро и как правильно , то зачем кого то искать?:unsure:
Как я выше говорил, что человек при мне всё делал через удаленку, трудностей он не испытывал не с чем, и делал больше чем нужно, и зачем я ищу описано выше.
Еслитам 20 минут и 20 строк, и не хочется платить деньги - всегда можно самому разобраться.
Да будет медленее, но сразу будет видно результат.
Ну и не кто не кинет. И не нужно на форуме строчить посты.
Не спорю, можно, но вы про меня ничего не знаете и уж тем более не знаете куда уходит моё основное время, чем я занимаюсь, что бы так говорить. Я бы и сам рад заниматься всем и учится, но нет возможности и времени.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Что подразумевается под словом "чужая вёрстка", если на данных страницах её в принципе нет? Я понимаю что вы люди высокого полёта, за простую работу выставлять прайсы овервыше её реальной стоимости для вас норма, т.к вы люди опытные, имя себе сделали, вашими услугами пользуются топ проекты которые располагают суммами на любые хотелки, то что нужно мне, я оцениваю 1-1.5к, не более.

Как я выше говорил, что человек при мне всё делал через удаленку, трудностей он не испытывал не с чем, и делал больше чем нужно, и зачем я ищу описано выше.

Не спорю, можно, но вы про меня ничего не знаете и уж тем более не знаете куда уходит моё основное время, чем я занимаюсь, что бы так говорить. Я бы и сам рад заниматься всем и учится, но нет возможности и времени.
1. Чужая верстка. - У каждого разработчика свой стиль работы и оформления кода. Фронтенд или бекенд или вовсе разработчик, который не касается веба, а работает с ООП. Нету проблем сделать что либо в этом коде, если человек действительно разбирается, но не на свой код, чтобы внести правку уйдет немного больше времени. Поэтому обычно это и стоит немного дороже.

2. Птицы высокого полета, завышенные цены и все такое. - Вот смотрите, вы сами сказали, что вам человек сделал работу и свалил, вы не можете его найти, чтобы попросить исправить. В случае, когда вы работаете с более менее нормальными ребятами, вы получаете адекватную техническую поддержку, гарантию, постоянную обратную связь, потому что это репутация человека, который вам выполняет эту работу. Не важно я это или кто то другой, кто работает в фронтенде +- на моем уровне. Поэтому "ТОП" проекты обращаются к нам. Чтобы в случае, если что то нужно поправить - вы получили быстрый фикс, доработку, переработку и прочее.

3. Завышенные цены - Это ваше мнение, что цены завышенные. Вы можете например написать в студию Артемия лебедева и тогда вы уж точно поймете, что такое завышенные цены :LOL: . Есть новички, которые учатся, да, они за копейки сделают вам и верстку и адаптацию, так как человек набивает руку и ему приятно по мимо получения опыта, получить ещё лишнюю копеечку. Например у нас хорошая, адаптивная под все устройства верстка в среднем 8.000 - 10.000 руб за главную страницу. На которую уходит 3-7 дней, чтобы все проверить, отладить, настроить. Предоставить вам пожизненную техподдержку, пока есть лого студии, гарантию на код, вплоть до полной переборки макета с нуля в течении 7 дней, после сдачи заказа. Вы считаете это большие деньги за такое? Мы ни птицы, которые летают выше с поднятой головой. Мы просто даем клиентам немного больше, чем просто начинающие фрилансеры и имеем побольше опыта.
 
Значит на новичков только и надежда.
 
Угу, а потом опять придётся создавать арбитраж тему а-ля этой:
Та дефолтная снг история, побыстрее, подешевле, лишь бы как работало. Это не осуждение, это правда жизни.
 
Назад
Сверху Снизу