Дизайн сайта #2 (Update)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

L2Hype

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
239
Розыгрыши
0
Репутация
278
Реакции
1 445
Баллы
583
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Продам исходник дизайна в одни руки, без верстки, не где не использовался.
По необходимости, внесу изменения в дизайн под покупателя (в рамках разумного).
Связаться со мной: телеграм @nova_dsg
Цена: 5000 ₽.


dsg_freegame_final.png
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обновите пожалуйста картинку

dsg_freegame_final.png
 
1651511477963.png
С баттлы взят)

А так если планируешь развиваться в этой области то лучше
Будет как минимум профессионально )
 
Посмотреть вложение 42365
С баттлы взят)

А так если планируешь развиваться в этой области то лучше
Будет как минимум профессионально )
Это хоть как-то на что-то влияет? =)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Как минимум информационный текст не имеет не какого значения так как в конечном итоге он будет изменен.

Цена: 3500 ₽.
Только сегодня!
 
Как минимум выглядит лучше чем текст который скопировали с другого проекта, если утверждать что дизайн не где не использовался
С собственного опыта, которого уже больше чем 6 лет, могу с уверенностью сказать, чем живее выглядит контент (отсутствие рыбы, пункты меню подходящие под большинство обвязок, заголовки новостей относящиеся к игре, названия серверов, и т.п.), тем больше конверсия. Можете со мной не соглашаться, это лишь мое наблюдение. Если заморачиваться лень, то можно и ипсум заюзать)))
 
С собственного опыта, которого уже больше чем 6 лет, могу с уверенностью сказать, чем живее выглядит контент (отсутствие рыбы, пункты меню подходящие под большинство обвязок, заголовки новостей относящиеся к игре, названия серверов, и т.п.), тем больше конверсия. Можете со мной не соглашаться, это лишь мое наблюдение. Если заморачиваться лень, то можно и ипсум заюзать)))
Спорить не буду, как говорится на вкус и цвет)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Макет продан.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу