Дизайн сайта с версткой

eBosh

Знаменитый
Участник
Сообщения
33
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
4
Баллы
1 245
Бюджет 15к рублей, скайп mcasus обговорим тз
или пишите контакты свои сюда
 

За такие деньги тебе сделают шляпу и потом будешь ныть что Кинули.
 
Ну че вы накинулись, может кто то продает за ненадобностью. А так хороший дизайн будет стоит в районе этого бюджета
 
Ну че вы накинулись, может кто то продает за ненадобностью. А так хороший дизайн будет стоит в районе этого бюджета
Нет, хороший дизайн не будет стоить в районе этого бюджета.

А так да, редизайн шары, вполне будет стоить таких денег.
Тут лучше не рисковать - много арбитражей за последние недели)
 
Оверпостинг
спрос рождает предложение, сами же подняли ценник до нереальных размеров)
Я сильно не тороплюсь, на худой конец куплю копию у дкартса за 40 $

Лучше задумайся о рипе + редизайн.
15к только верстка стоит +-.
15к верстка? вы откуда ценники такие берете? 2к верстка раньше была, да и сейчас видел примерно такие же цены, ну 5к край верстка пусть будет. 15к верстка это диз, форум, промо, лк, апдейтер, кб и т.д и т.п?
 
Последнее редактирование модератором:
15к верстка? вы откуда ценники такие берете? 2к верстка раньше была, да и сейчас видел примерно такие же цены, ну 5к край верстка пусть будет. 15к верстка это диз, форум, промо, лк, апдейтер, кб и т.д и т.п?
Ну да ну да и половина сайта не работает корректно, адаптации под девайсы 0.
 
Оверпостинг
Значит cms для тебя стоит 15к край. А Диз и верстка дорого ?
О чем ты?
Цену в 25к на L2CMS я поддерживаю, это адекватная цена. Там вопрос был о том обкатана ли она и все. Цена адекватная.

Ну че вы накинулись, может кто то продает за ненадобностью. А так хороший дизайн будет стоит в районе этого бюджета
Дизайн мб за ненадобностью будет за такую цену, а вот верстка туда не будет входить.
L2Banners , может +- сказать цену.
 
Последнее редактирование модератором:
15к верстка? вы откуда ценники такие берете? 2к верстка раньше была, да и сейчас видел примерно такие же цены, ну 5к край верстка пусть будет. 15к верстка это диз, форум, промо, лк, апдейтер, кб и т.д и т.п?
Чел, ну ты наверное говоришь за 2к по курсу 2010года? Так конвертертни ее в реалии 2024, ты неприятно удивишся, самая простая верстка одной страницы+модуля(ну край двух) будет тебе стоит 150-200$.
 
Нормально ценники подняли, проще на стороне найти дизайнера/верстальщика)
 
Нормально ценники подняли, проще на стороне найти дизайнера/верстальщика)
Та за такие деньги тебя даже слушать не кто не будет) даже скажу вот такой был случай у меня пол года назад, за "редизайн" сказали цену 60к₽, и это редизайн.
 
Просто для примера. В далёком 2010 (или около того) дизайн сайта+форума+апдейтера обошлись мне в 6к и 2к верстка.
В этом году это обошлось в районе 1.2к $ :)
Ну и цена на самом деле не предельная. Возможно при определенном ТЗ может быть и больше.
 
Назад
Сверху Снизу