Дизайн сайта в теплых тоннах!

Mex-Vision

Бессмертный
Iron Lord
Победитель в номинации 2022
Победитель в номинации 2021
Победитель в номинации 2020
Победитель в номинации 2019
Победитель в номинации 2017
Сообщения
833
Розыгрыши
0
Репутация
448
Реакции
545
Баллы
1 613
Привет всем! Продам дизайн сайта на тему Lineage 2 в формате psd.

Цена: 3500 руб. (Возможен торг!)
Skype: mexsmg2012
Vk:

Покупая дизайн, вы можете заказать верстку под stress web 13. Цена: 1500 руб.
Всем удачи!

Полное изображение

Презентация Next-Story.png
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Привет всем! Продам дизайн сайта на тему Lineage 2 в формате psd.

Цена: 3500 руб. (Возможен торг!)
Skype: mexsmg2012
Vk:

Покупая дизайн, вы можете заказать верстку под stress web 13. Цена: 1500 руб.
Всем удачи!

Полное изображение

Посмотреть вложение 21728
А использовать одинаковые элементы на двух дизайнах это так модно?
 
А использовать одинаковые элементы на двух дизайнах это так модно?
Возможно где-то закарлючка и сходится, я этого не отрицаю, полного плагиата нету, старался сделать что-то теплое и стильное. Я не беру заоблочные деньги за свои работы, хорошо изучив цены студий где все "уникально", вы заметите разницу в цене, примерно, в несколько раз.

Тем более, мелочи взяты не с вашего или еще чьего либо дизайна, это мои работы, кручу, верчу ими как хочу, а покупать или нет, это дело ваше)
 
  • Мне нравится
Реакции: 6yka

    6yka

    Баллов: 24
    "кручу, верчу ими как хочу" зачоооооот
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Возможно где-то закарлючка и сходится, я этого не отрицаю, полного плагиата нету, старался сделать что-то теплое и стильное. Я не беру заоблочные деньги за свои работы, хорошо изучив цены студий где все "уникально", вы заметите разницу в цене, примерно, в несколько раз.

Тем более, мелочи взяты не с вашего или еще чьего либо дизайна, это мои работы, кручу, верчу ими как хочу, а покупать или нет, это дело ваше)
Человек который купил у вас дизайн до этого может смело писать арбитраж,по той причине что вы используете элементы на двух дизайнах,т.е вы грубо говоря перепродаёте дизайн который он купил...
 
Человек который купил у вас дизайн до этого может смело писать арбитраж,по той причине что вы используете элементы на двух дизайнах,т.е вы грубо говоря перепродаёте дизайн который он купил...
Ссылку на дизайн пожалуйста приложите, потом будем обсуждать что делать дальше.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
2 абсолютно разных дизайна, и к чему бы вы не придирались, каким бы вы не были "экспертом" в данной области, и ежу понятно что они разные.
Статус серверов похож? Да ладно? Я вам десяток скринов могу приложить с похожими элементами сайта, и бегите арбитражи подавать... Хоть чем-то займетесь, а то видать вам скучно...

"вы грубо говоря перепродаёте дизайн который он купил..." Даже комментировать этот бред не буду.

2 разных дизайна, одного из топовых, на мой взгляд, дизайнеров в данном направлении. Не открывай Америку пожалуйста, все у кого либо, что либо заимствуют, это не секрет.
2017-05-07_20-46-38.png 2017-05-07_20-46-57.png
 
Последнее редактирование модератором:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
2 разных дизайна, одного из топовых, на мой взгляд, дизайнеров в данном направлении. Не открывай Америку пожалуйста, все у кого либо, что либо заимствуют, это не секрет.
Посмотреть вложение 21731Посмотреть вложение 21732
Заимствовать...Один момент,ты взял и из кусков уже проданного макета слепил ещё один...
 
лол, именно так и сделал :D
 
А использовать одинаковые элементы на двух дизайнах это так модно?
Человек который купил у вас дизайн до этого может смело писать арбитраж,по той причине что вы используете элементы на двух дизайнах,т.е вы грубо говоря перепродаёте дизайн который он купил...
Заимствовать...Один момент,ты взял и из кусков уже проданного макета слепил ещё один...

 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
а помоему ты любитель мексиканской еды :D
Да не,просто вдумайся в такой момент,ты покупаешь дизайн а потом видишь что человек который продал тебе его продаёт ещё один дизайн собранный с таких же кусков)
И забавно ведь то что он ещё огрызается и считает это нормальным)
 
Да не,просто вдумайся в такой момент,ты покупаешь дизайн а потом видишь что человек который продал тебе его продаёт ещё один дизайн собранный с таких же кусков)
И забавно ведь то что он ещё огрызается и считает это нормальным)
Удачи тебе=) Ты приложил скриншот, все увидели что ты несешь полный бред, угомонись уже. На скриншотах, 2 разных дизайна, не ставь себя в еще глупее ситуацию. Займись чем-то своим, не цепляйся к людям, и будет тебе счастье.

И раз уж на то пошло, уважаемый дизайнер, ложу в данную тему 2 скриншота, один, из моего дизайна давностью больше года примерно. Второй скриншот, это участок вашего сайта, давностью 6 дней.
Мой скриншот.
2017-05-10_11-47-55.png

Ваш скриншот.
2017-05-10_11-46-58.png

И вы уже который день, распинаетесь что я что-то позаимствовал у себя? Точно так же, как вы у меня) Надеюсь вопрос исчерпан полностью.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: 6yka
Да не,просто вдумайся в такой момент,ты покупаешь дизайн а потом видишь что человек который продал тебе его продаёт ещё один дизайн собранный с таких же кусков)
И забавно ведь то что он ещё огрызается и считает это нормальным)
да че тут вдумываться... покажи хоть 1 уникальнейший дизайн, где нет уже использованных элементов ранее? а очаг у дядьки горит от зависти, что человек успешно продает свои работы!
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
И раз уж на то пошло, уважаемый дизайнер, ложу в данную тему 2 скриншота, один, из моего дизайна давностью больше года примерно. Второй скриншот, это участок вашего сайта, давностью 6 дней.
Мой скриншот.
Посмотреть вложение 21745

Ваш скриншот.
Посмотреть вложение 21744

И вы уже который день, распинаетесь что я что-то позаимствовал у себя? Точно так же, как вы у меня) Надеюсь вопрос исчерпан полностью.
Эм,я позаимствовал динамический текст?Который мне просто вломы было писать?)
Лол...Ну да ладно...
А теперь объясни мне ты реально дебил и в упор не хочешь принять это?
Или мне попросить зайти в тему человека который купил у тебя дизайн?

Я для тебя на этот раз обвёл что-бы до тебя дошло уже!
Без имени-1.jpg Без имени-2.jpg
 
Эм,я позаимствовал динамический текст?Который мне просто вломы было писать?)
Лол...Ну да ладно...
А теперь объясни мне ты реально дебил и в упор не хочешь принять это?
Или мне попросить зайти в тему человека который купил у тебя дизайн?

Я для тебя на этот раз обвёл что-бы до тебя дошло уже!
Посмотреть вложение 21747 Посмотреть вложение 21748

не ну реально же подгорает очаг... покажи пж свой собственный нарисованый дизайн, и как мне кажется тут половина общества тебя будет уличать в плагиате каких то частей. ты че реально думаешь, что ты прав? человек нарисовал СВОЙ уникальный кусочек дизайна и юзает его в своих работах, которые продает. ты щас прям как США, которые несут свою ебучую истинную демократию всем и вся... как видишь что общество на все твои высеры не реагирует! следовательно состава преступления нет!
 
не ну реально же подгорает очаг... покажи пж свой собственный нарисованый дизайн, и как мне кажется тут половина общества тебя будет уличать в плагиате каких то частей. ты че реально думаешь, что ты прав? человек нарисовал СВОЙ уникальный кусочек дизайна и юзает его в своих работах, которые продает. ты щас прям как США, которые несут свою ебучую истинную демократию всем и вся... как видишь что общество на все твои высеры не реагирует! следовательно состава преступления нет!
Забей, натура у человека такая, придраться и обгадить. Он все ровно до конца будет считать себя правым, так что смысла продолжать этот спор нету...
 
коллажи вертятся, лавеха мутиться.
 
Последнее редактирование модератором:
коллажи вертятся, лавеха мутиться.
Конечно! Так и есть) Люди не слепые, видят товар перед покупкой, и те кому понравился, просто молча покупают, не зависимо от мнения посторонних. Ты уже в одной теме мне объяснял разницы между дизайном и колладжом, в итоге обгадил как мог и где мог, но на исход продажи это никаким образом не повлияло.
Так что как бы ты не старался, как бы ты не пыхтел, в надежде отбить у людей желание покупать мои дизы, у тебя это не получится, дела становятся все лучше и лучше=)
 
Назад
Сверху Снизу