Дизайнер сайта


Всем привет, ищу дизайнера сайта чтоб смастерить что-то интересное

короче так:
Был да жил сервер l2s.ru


Он умер но я думаю попробовать воссоздать его


Из-за того что это будет форк, думал сервер назвать л2сру.доменИмя / l2sru.domain


Из-за того что в название получается сам акт «срать»


То вот думал может можно как-то совместить такую идею с л2


Например можно что то типо как в рик и Морти сериале ему унитаз изгадили (если видел)





Или


назвать l2ass и тогда думать в сторону жопы а не срать хххх

Так как, л2с не мой же , а их домен был л2с.ру
Слышно как л2 сру, а так как это форк сервера, то название менять надо но хочу чтоб было похоже)

В любом случае сайт должен быть для л2 но с ударением на гавно или жопу ххх
Обратись к симплам, я думаю он сможет твои галлюцинации воплотить в жизнь
 
Всем привет, ищу дизайнера сайта чтоб смастерить что-то интересное

короче так:
Был да жил сервер l2s.ru


Он умер но я думаю попробовать воссоздать его


Из-за того что это будет форк, думал сервер назвать л2сру.доменИмя / l2sru.domain


Из-за того что в название получается сам акт «срать»


То вот думал может можно как-то совместить такую идею с л2


Например можно что то типо как в рик и Морти сериале ему унитаз изгадили (если видел)





Или


назвать l2ass и тогда думать в сторону жопы а не срать хххх

Так как, л2с не мой же , а их домен был л2с.ру
Слышно как л2 сру, а так как это форк сервера, то название менять надо но хочу чтоб было похоже)

В любом случае сайт должен быть для л2 но с ударением на гавно или жопу ххх
Сервер с ударением на говно или жопу? И как вы планируете выделяться на фоне 90% других серверов? :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 
Ни чего вы не понимаете, пацан к успеху идет, иннова не будет блокировать этот домен.
"нашим пахнет, своих не трогаем."
"тонко, у нас по сути, а тут в название"

Сервер с ударением на говно или жопу? И как вы планируете выделяться на фоне 90% других серверов? :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Не, ты не понял, просто честный сервер, и онлайн напишет честный, вместо 3000-6000--> 3-6 человек.
 
Сервер с ударением на говно или жопу? И как вы планируете выделяться на фоне 90% других серверов? :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:

Вот так :)


Ни чего вы не понимаете, пацан к успеху идет, иннова не будет блокировать этот домен.
"нашим пахнет, своих не трогаем."
"тонко, у нас по сути, а тут в название"


Не, ты не понял, просто честный сервер, и онлайн напишет честный, вместо 3000-6000--> 3-6 человек.
Да хоть 2-4
 
Назад
Сверху Снизу