Делаю web оболочку

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
краткая характеристика
можно брать в резюме и идти в майкрософт

p.s. какой то пример стокгольмского синдрома, что ли
Да нет, ошибаетесь, абсолютно без разницы. Форум в первую очередь создается для обмена мнений и информацией. Я высказал свое мнение. Конструктивное, между прочем. Нету привычки набивать сообщения в темах, в отличии от вас. Так как по вашим "адекватным" комментариям, я вижу, что вы занимаетесь именно этим.

Касательно стокгольмского синдрома - как минимум нужна жертва. Вообще любому человеку можно присвоить синдром. Можем и вам подобрать. Например: синдром выскочки. А почему, очень кстати)
 

Серега хоть и слегка странный человек, но он достаточно адекватен, как человек. Вот вы все смеетесь, типа "яйцент в деле" и все такое, но лично у меня есть уважение к этому человеку, хотя бы потому, что он все это время хотя бы что то пытается делать, пускай не всегда это получается, но он пробует. И это я говорю не смотря на то, что мы доверили в свое время ему исходники по глупости, а он слил их в шару. Он одновременно глуп, но в тоже время у меня есть к нему уважение, за стремление развиваться, в отличии от многих из тех, кто ржут с него. Не за всех естественно говорю. У всех есть свои слабые и сильные стороны. Это стоит помнить.

По дизайну в первую очередь следует тебе научиться работать со шрифтами, ты подключишь шрифт нормальный к своему же макету, уже результат будет в разы лучше. По стилистике старайся придерживаться одного стиля. Размеры текста, тени и так далее.
Он не пытается делать, он пытается копипастить и выдавать за свое, да еще и продавать.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Мой вариант такой )
Ps Я не дизайнер и не претендую просто делать было нефиг))

asasas.png
 
Ты лучше исходами занимайся а не сайты делай
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Посмотреть вложение 33881
Добавить фон, не понял зачем у него сверху пустая полоса - положил в нее меню. Добавить выравнивание блоков с выбором тарифа +центрирование текса "о команде". Завернуть все в .container, слишком у него много места по центру, я так понял у него justify-content: space-between; стоит, поэтому в середине экрана "дыра". Начать использовать after и before, first-child / last / nth-child. Затемнение, градиенты и т.д. рисовать не на картинке в PS, а добавить через код. +Добавить медиа запросы под разные экраны и будет шик. Ну и поработать с цветовой палитрой сайта.

P.S. Камнями не кидаться, использовал цвета с его скрина.
Стильно...

Осталось что бы ему ещё кто-то сборку сделал за него, и можно в приват идти и продавать супирпупир зборку пад харошый праект
Осталось спросить где моя оплата за адаптацию?
 
Ты лучше исходами занимайся а не сайты делай
Да он ими и занимается. Вот когда обновы выйдут на офф сайте, он побыренькому их скопипастит.
А сейчас парень на перспективу думает, расширяется, в приват видать собрался.

Мой вариант такой )
Ps Я не дизайнер и не претендую просто делать было нефиг))

Посмотреть вложение 33884
Та нихуасоби не дизайнер.
 
Ну накидать шаблон это не обвязка) в любом случае необходимо смотреть твой php код или что-то там у тебя, может быть node.js, после чего делать какие-то то выводы. Такие макеты главной страницы школьники на уроках информатики клепают.

Даже я вон за 2 часа такую шляпу накидать могу)

UPDATE: Всё! покупайте мою веб обвязку!
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    407,6 КБ · Просмотры: 63
  • Безымянный1.jpg
    Безымянный1.jpg
    424,5 КБ · Просмотры: 70
  • Безымянный2.jpg
    Безымянный2.jpg
    170,5 КБ · Просмотры: 59
  • Безымянный3.jpg
    Безымянный3.jpg
    57,1 КБ · Просмотры: 59
Для фаст верстки уже давно есть , если че. А задание фоновых картинок можно как-то отложить на последний план. Или это главная особенность твоей обвязки?
 
  • Мне нравится
Реакции: KATE

    KATE

    Баллов: 5
    За ссылку
Mizuwokiru, ну ты сильно загнул, таилвинд для новичка это не посильно. Есть бутстрап для этого
 
А, ну для новичка да. Хотя его сетапить там не особо сложно. Зато гораздо гибче! Недавно для себя открыл - вообще бомба, а в связке с ангуляром - набор оптимизаций прям зашкаливает :D
 
Mizuwokiru, то что гибче это да его можно полностью откастомить и он при этом занимает не так много места.
Но бутстрап будет проще, как и готовых вариантов на нем в десятки раз больше. Плюс уже всё готово, да и более чем уверен, что тот шаблон на бутстрапе от кого то просто изменен логотип и всё.
 
Mizuwokiru, то что гибче это да его можно полностью откастомить и он при этом занимает не так много места.
Но бутстрап будет проще, как и готовых вариантов на нем в десятки раз больше. Плюс уже всё готово, да и более чем уверен, что тот шаблон на бутстрапе от кого то просто изменен логотип и всё.
Бутстрап для бек разработчиков, которым лень писать фронт)
 
  • Мне нравится
Реакции: òbi
Mizuwokiru, то что гибче это да его можно полностью откастомить и он при этом занимает не так много места.
Но бутстрап будет проще, как и готовых вариантов на нем в десятки раз больше. Плюс уже всё готово, да и более чем уверен, что тот шаблон на бутстрапе от кого то просто изменен логотип и всё.
Никогда не любил готовые решения, пользуюсь своими классами для верстки, которым уже лет-лет ;)

P.S. Все еще есть люди которые верстают через flat или сайты с такой версткой. Смотрю на такую верстку и вспоминаю свои 13 лет xDD
 
Никогда не любил готовые решения, пользуюсь своими классами для верстки, которым уже лет-лет ;)

P.S. Все еще есть люди которые верстают через flat или сайты с такой версткой. Смотрю на такую верстку и вспоминаю свои 13 лет xDD
А потом когдабек натягивает вашу статику он плачет....
 
Назад
Сверху Снизу