Да простит меня великий Visor....Не удержалсо


Я тут, конечно, недавно, но почему на форуме нет раздела куда будут выкладывать говнокоды?

P.S. Скорее всего писал он на Java 6, где не было поддержки switch(String), которая появилась только в Java 7. Но даже так мне не понятно зачем везде вызываются getCommand и почему нельзя было красиво оформить код с использованием enum
Команда генерится по имени типа эвента, и да писалось это достаточно давно. Еще один момент - компилятор для java классов, я оставил как и был, компилит на старте java (основа не овер, а l2emu project формата 2007 года) работает быстро под 1.6, когда уже 1.7 грузит чуть ли не в 5 раз дольше (хотел обновить как-то). Поэтому и синтаксис я оставил под 1.6.
Код может и кажется несколько "тяжелым", но он прост, понятен и достаточно надежен.
ТС (агрессивный и тупой) критически не понял, что он видит и почему так - и вылез кинуть это в говнокод, но по факту не все так как кажется. Просто в его голове не укладывается, что можно писать в таком ООП-стиле.
 
Последнее редактирование:
Мда народ нашли где мерятся письками, показывать хандлеры команд и парсеры хмл :D
Придумайте задачку на хорошую абстракцию + многопоточность, там и будет видно кто гавнокодер а кому даже до гавнокодера как до киева раком)))
 
Мда народ нашли где мерятся письками, показывать хандлеры команд и парсеры хмл :D
Придумайте задачку на хорошую абстракцию + многопоточность, там и будет видно кто гавнокодер а кому даже до гавнокодера как до киева раком)))
Может он и хочет типа "школота унизить папку", но обосрался сам прямо со старта, что тут еще можно измерять? Да ничего, померяли уже этого GenCloud - так себе, пиписька еще не отросла.
Придумывать? Придумай и с ним посоревнуйся, если делать нечего.
 
Может он и хочет типа "школота унизить папку", но обосрался сам прямо со старта, что тут еще можно измерять? Да ничего, померяли уже этого GenCloud - так себе, пиписька еще не отросла.
Придумывать? Придумай и с ним посоревнуйся, если делать нечего.
"Я школьнег" - говорит наркоман, который пишет дерьмо и даже не в состоянии понять проблемы своего же кода, которые четко описаны в первом посте. Окей.
P.S> заметь, тебе не только я уже говорю "Иди лечись, или бабу найди, а то развлекаешься, шалун, как можешь".
 
Оффтоп:
Кто мы-то?! К кому ты обращаешься, [А по щам?]?! Я один здесь, на*уй! (с) Зелёный слоник


тоже интересно, что не так?
Главный недостаток - усложнение отладки. Геттеры и сеттеры не зря придумали, чтобы сразу было видно где переменная читается, а где записывается. А тут где ты будешь ставить? Конечно есть вариант поставить бряк на саму переменную, но это может на долгое время повесить процесс.
 
"Я школьнег" - говорит наркоман, который пишет дерьмо и даже не в состоянии понять проблемы своего же кода, которые четко описаны в первом посте. Окей.
Твой диагноз уже неоднократно показан. Не нужно отмазываться, то что ты тупой стало понятно еще в первом посте - ты что невменяемый не понял, что getCommand() это не для статика? Наркоман говоришь? Ты посмотри дегенерат что ты вообще пишешь. Ты же с первого поста обосрался, и дальше по теме несколько раз.
Тебе лучше убить себя об стену или выпить яда, чем писать такой бред особенно про чужой код. Иди лучше обосри свой код, или какой-то класс из сборки где ты в команде - тебе все равно, а мы посмеемся.

Вы обратите внимание - этот пассажир годы уже, судя по всему, работает с ява-серверами Л2 и настолько тупой. Если кто-то думает что так не бывает - вот вам пример.
 
Главный недостаток - усложнение отладки. Геттеры и сеттеры не зря придумали, чтобы сразу было видно где переменная читается, а где записывается. А тут где ты будешь ставить? Конечно есть вариант поставить бряк на саму переменную, но это может на долгое время повесить процесс.
Собственно, кому как, если это единственная причина, по которой Вы не юзаете данную библиотеку. А так, еще раз повторюсь, заменяет уйму времени и кода.

Твой диагноз уже неоднократно показан. Не нужно отмазываться, то что ты тупой стало понятно еще в первом посте - ты что невменяемый не понял, что getCommand() это не для статика? Наркоман говоришь? Ты посмотри дегенерат что ты вообще пишешь. Ты же с первого поста обосрался, и дальше по теме несколько раз.
Тебе лучше убить себя об стену или выпить яда, чем писать такой бред особенно про чужой код. Иди лучше обосри свой код, или какой-то класс из сборки где ты в команде - тебе все равно, а мы посмеемся.

Вы обратите внимание - этот пассажир годы уже, судя по всему, работает с ява-серверами Л2 и настолько тупой. Если кто-то думает что так не бывает - вот вам пример.
Железная логика, вы получаете Медаль Дауна 3-й степени. Боже что за колхоз, что за оскорбления, тебя еще не попустило? Может аспиринчику или проблеваться на всякий?
 
Собственно, кому как, если это единственная причина, по которой Вы не юзаете, данную библиотеку. А так, еще раз повторюсь, заменяет уйму времени и кода.
Ну на счет кода единственное с чем соглашусь, да меньше. Но времени никак нет) Alt+Insert в Idea -> Getter & Setter
Да и вообще не нужно в сборках использовать библиотеки без которых вполне можно обойтись. Принцип Бритвы Оккамы никто не отменял
 
Железная логика, вы получаете Медаль Дауна 3-й степени. Боже что за колхоз, что за оскорбления, тебя еще не попустило? Может аспиринчику или проблеваться на всякий?
Ой, не скули уже. Тебя насадили в честной схватке, точнее ты умудрился обосраться в первом же посте. А дальше конечно на кукан) Я же не виноват что ты тупой.
Ты лучше людям расскажи, почему ты себя на "мы" называешь. Это я думаю многим интересно.

Человек ни с того ни с сего на меня набросился в припадке агрессии, обосрался, был насажен на кукан и пишет теперь про колхоз и какую-то медаль.

Ну на счет кода единственное с чем соглашусь, да меньше. Но времени никак нет) Alt+Insert в Idea -> Getter & Setter
Да и вообще не нужно в сборках использовать библиотеки без которых вполне можно обойтись. Принцип Бритвы Оккамы никто не отменял
Он скорее всего не понимает насчет Бритвы Окаммы.
 
Логика визора поддается единственному не здравому выводу:
Ты с ним не говоришь - значит обосрался под гнетом аргументов с его стороны. Ты уделяешь ему слишком много времени - значит обосрался, потому что он настолько сильный противник, что заставил тебя шевелить булками, чтобы его "побидить".
Он самая натуральная баба по складу ума, и как каждая баба, он свято верит в то, что говорит.
Объективные факты и выводы для него ничего не значат, у него своё собственное, ебанутое восприятие реальности.Полное отсутствие какой либо этики в общении как таковой. В его мире видимо если человек прав, значит он всегда может хуесосить всех подряд, а в своем выдуманном мире сложно не быть всегда правым.
Ведет себя как ебаное опущенное ничтожество, которое научилось как обезъянка приносить к клетке камушек и получать за него вкусную конфетку, и по этой причине решившее, что оно уже выше других обезъянок в пищевой цепи.
 
Последнее редактирование:
Логика визора поддается единственному не здравому выводу:
Код:
Ты с ним не говоришь - значит обосрался под гнетом аргументов с его стороны. Ты уделяешь ему слишком много времени - значит обосрался, потому что он настолько сильный противник, что заставил тебя шевелить булками, чтобы его "побидить". Он самая натуральная баба по складу ума, и как каждая баба, он свято верит в то, что говорит. Объективные факты и выводы для него ничего не значат, у него своё собственное, ебанутое восприятие реальности.
Процитирую себя
"Человек ни с того ни с сего на меня набросился в припадке агрессии, обосрался, был насажен на кукан и пишет теперь про колхоз и какую-то медаль."
Когда ты нам расскажешь, почему ты себя на "мы" называешь? С остальным в общем-то понятно.

Метки:
Еще обращу внимание читателей на метки темы - можно заметить, что человек явно не в себе от переполняющей его злобы, агрессии и говна. Я еще удивлен, как у него от натуги не лопнули глаза.
Причем, где он видит прямо таки говнокод для условий реализации класса он так и не осилил объяснить из-за своей явной тупизны.
 
Как говорится найдите 10 отличий )))
 
Он эпично рычал
AnUvGs4K7qY.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Главный недостаток - усложнение отладки. Геттеры и сеттеры не зря придумали, чтобы сразу было видно где переменная читается, а где записывается. А тут где ты будешь ставить? Конечно есть вариант поставить бряк на саму переменную, но это может на долгое время повесить процесс.
Рефакторинг и поддержку кода, как всегда мы не учитываем. Но лишь до первого такого случая:) Я гарантирую, что после нескольких таких, тянуть такой лапшекод изрядно надоест, как и его поддержка.
И да. Ставить бряк на геттер/сеттер почти тоже самое, что и поставить бряк на саму переменную. Не сильно будет отличатся эффект. Хотим фильтровать? Без проблем: ставь уже на конкретный вызов геттер или сеттера.

В любом случае, если проект не испытывает надобности в постоянном сопровождении и рефакторинге, то подключать к существующему проекту, ломбок - очень глупо и еще глупее будет переделывать сотни тысяч строк кода под него. Как говорится: все зависит от того, что нужно.
 
Рефакторинг и поддержку кода, как всегда мы не учитываем. Но лишь до первого такого случая:) Я гарантирую, что после нескольких таких, тянуть такой лапшекод изрядно надоест, как и его поддержка.
И да. Ставить бряк на геттер/сеттер почти тоже самое, что и поставить бряк на саму переменную. Не сильно будет отличатся эффект. Хотим фильтровать? Без проблем: ставь уже на конкретный вызов геттер или сеттера.

В любом случае, если проект не испытывает надобности в постоянном сопровождении и рефакторинге, то подключать к существующему проекту, ломбок - очень глупо и еще глупее будет переделывать сотни тысяч строк кода под него. Как говорится: все зависит от того, что нужно.
Все верно.
 
Оффтоп:
WTF?
 
Последнее редактирование модератором:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
WTF?
 
Может и мне написать "WTF?", может и мне репы подкинут?:clapping:
 

    Ethernal

    Баллов: 4
    Без комментариев
Назад
Сверху Снизу