Глобал-анонс, пожалуй самый охреневший анонс.

Все изображения и файлы загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку "Загрузить файл", расположенную ниже или просто перетащите необходимые файлы/изображения со своего компьютера в окно редактора.
В общем достали ежедневные спамы от этого говно-анонсера, решил проверить что за одни и у меня получились такие вот результаты:

Цены:
1. Рекомендация от анонсера
130 wmz - 30 дней
65 wmz - 15 дней
2. Вип
• VIP - (10 дней) - 20 wmz
• VIP - (30 дней) - 50 wmz
• PRO VIP - (30 дней) - 100 wmz
3. Обои
220 wmz - 30 дней
110 wmz - 15 дней

- Цены довольно большие, но возможно оно того стоит?
Скорей всего вы подумали, но я решил что нужно разобраться в этом вопросе получше.

Первое на что обратил внимание это переходы на сам анонс:
Z128W8c.png
Cкриншот делал в 21:55 (т.е. фактические максимальный траффик)

Количество переходов не есть плохим, но так как анонс совсем уж новенький то их как то слишком много.
- Неужели настолько хорошо рекламируют свой анонс, и игроков там, целое море?
Как бы ни так, теперь просмотрим статистику переходов на другие сайты и видим вот следующие:
myObisD.png
За 1 неделю мы получаем 68 переходов, за всего на всего 100$ (La2dream.su)

Насколько это эффективно ? - Да толку с этой хрени нету вообще, эти деньги намного эффективней потратить на любой из существующих рейтингов, либо купить 2 клана по 30 человек, да даже на яндекс.директ потратить будет лучше.

Вся статистика у них открыта можете перепроверить сами.

Надеюсь было полезно.
 
Последнее редактирование модератором:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Давно пора создать на форум черный список анонсов, где можно добавлять предоставив доказательства, их полно.
Вот к примеру еще один гавноанонс

Вот трафик с него, летит пачками одновременно коннектов по 20
И при этом 2-3 реальных посетителя, проверено через вебвизор метрики. Все боты имеют одинаковое поведение и проводят на сайте в среднем 29 секунд.

После открытия админа того анонса ждет хорошая заранее приготовленная претензия-отзыв на вебмани + блек в адвизор сайтов.

ЧС анонсов на форуме очень не помешал бы.
Оффтоп:
Г
Оффтоп:
Говно вопрос,замутим даже завтра.
Только кто это будет поддерживать?
 
Последнее редактирование:

Есть отличный способ запретить ботам посещать ваш сайт, я описал его в этой статье
На том же сайте есть и статья про глобал анонс, не сочтите за рекламу...

Речь идет не о том, как ботам запретить доступ на сайт, а о том, как это делают некоторые анонсы.
Или Вы ведете речь к тому, что если запретить ботам ходить на сайт анонсы резко накруткой перестанут заниматься и нормальных пользователей будет в разы больше?
Чет Вы не подумавши ляпнули не почитав о чем речь в теме. Как запретить ботам на сайт ходить я и так знаю, тема не о том как запретить, а о том, как народ накалывают.

Оффтоп:
Г
Оффтоп:
Говно вопрос,замутим даже завтра.
Только кто это будет поддерживать?
Не вижу в этом проблемы.
 
Речь идет не о том, как ботам запретить доступ на сайт, а о том, как это делают некоторые анонсы.
Или Вы ведете речь к тому, что если запретить ботам ходить на сайт анонсы резко накруткой перестанут заниматься и нормальных пользователей будет в разы больше?
Чет Вы не подумавши ляпнули не почитав о чем речь в теме. Как запретить ботам на сайт ходить я и так знаю, тема не о том как запретить, а о том, как народ накалывают.
Я говорю о том что так проще смотреть реальную посещаемость и можно не грешить на анонсы, они как крутили так и будут крутить, но можно им таким образом ставить палки в колеса, тем самым заставлять их добывать вам реальных пользователей в прямом смысле этого слова...
 
Я говорю о том что так проще смотреть реальную посещаемость и можно не грешить на анонсы, они как крутили так и будут крутить, но можно им таким образом ставить палки в колеса, тем самым заставлять их добывать вам реальных пользователей в прямом смысле этого слова...
Гемороя очень много, нужно делать проверку путём выставления каков, причём исключить поисковики, дабы не зарубить поисковых ботов. Далее - эту проверку быстро приспособятся обходить, так как большого труда не представит, следовательно нужно усложнять это путём Ява скрипта. И даже когда все будет готово и боты будут отличаться то чтобы это имело воспитательный эффект для говноанонсеров то нужно чтобы подавляющее число администраторов использовало это, а это вряд ли будет. И именно поэтому чёрные списки анонсеров на форумах наиболее эффективно, ибо когда эти админы анонсов по чувствуют посадку дохода то начнут шевелиться и не будет такого кидалова.
 
На счет глобал анонса - там в статье, трафик идет с бг ( как разраб говорю), конечно врядли что столько много живого, но все же)
Думаю там больше десяти в общем)
 
Печальны дела
 
Последнее редактирование:
Гемороя очень много, нужно делать проверку путём выставления каков, причём исключить поисковики, дабы не зарубить поисковых ботов. Далее - эту проверку быстро приспособятся обходить, так как большого труда не представит, следовательно нужно усложнять это путём Ява скрипта. И даже когда все будет готово и боты будут отличаться то чтобы это имело воспитательный эффект для говноанонсеров то нужно чтобы подавляющее число администраторов использовало это, а это вряд ли будет. И именно поэтому чёрные списки анонсеров на форумах наиболее эффективно, ибо когда эти админы анонсов по чувствуют посадку дохода то начнут шевелиться и не будет такого кидалова.
Вообще в статье написано совсем другое и намного эффективнее без какого-либо гемороя...

Вот еще про глобал анонс
 
Проще говоря если есть тут frontend девелоперы, пишите в личку, попробуем реализовать свой проект.
У меня есть парочка отвязных идей, чтоб раскрутить такой анонсер, и заниматься этим будут в основном сами администраторы игровых серверов. Всё гениальное просто.
 
Проще говоря если есть тут frontend девелоперы, пишите в личку, попробуем реализовать свой проект.
У меня есть парочка отвязных идей, чтоб раскрутить такой анонсер, и заниматься этим будут в основном сами администраторы игровых серверов. Всё гениальное просто.
Смысл заниматься некрофильством? тема уже не актуально чтобы вкидывать бабки.
Я уже почти доделал фри анонс, без рекламы, випок и прочей хрени)
 
Назад
Сверху Снизу