Глобал-анонс, пожалуй самый охреневший анонс.

Все изображения и файлы загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку "Загрузить файл", расположенную ниже или просто перетащите необходимые файлы/изображения со своего компьютера в окно редактора.
В общем достали ежедневные спамы от этого говно-анонсера, решил проверить что за одни и у меня получились такие вот результаты:

Цены:
1. Рекомендация от анонсера
130 wmz - 30 дней
65 wmz - 15 дней
2. Вип
• VIP - (10 дней) - 20 wmz
• VIP - (30 дней) - 50 wmz
• PRO VIP - (30 дней) - 100 wmz
3. Обои
220 wmz - 30 дней
110 wmz - 15 дней

- Цены довольно большие, но возможно оно того стоит?
Скорей всего вы подумали, но я решил что нужно разобраться в этом вопросе получше.

Первое на что обратил внимание это переходы на сам анонс:
Z128W8c.png
Cкриншот делал в 21:55 (т.е. фактические максимальный траффик)

Количество переходов не есть плохим, но так как анонс совсем уж новенький то их как то слишком много.
- Неужели настолько хорошо рекламируют свой анонс, и игроков там, целое море?
Как бы ни так, теперь просмотрим статистику переходов на другие сайты и видим вот следующие:
myObisD.png
За 1 неделю мы получаем 68 переходов, за всего на всего 100$ (La2dream.su)

Насколько это эффективно ? - Да толку с этой хрени нету вообще, эти деньги намного эффективней потратить на любой из существующих рейтингов, либо купить 2 клана по 30 человек, да даже на яндекс.директ потратить будет лучше.

Вся статистика у них открыта можете перепроверить сами.

Надеюсь было полезно.
 
Последнее редактирование модератором:
Все изображения и файлы загружайте только на наш сервер!
 
очередной ШКОЛОАНОНСЕР
с 1 по 7 число - 2 человека:-D что же за неделю изменилось, что стало 77?:Happy:
вывод думаю очевиден....

цены точно в вмз? ты не попутал?:-D
 
Последнее редактирование:
3. Обои
220 wmz - 30 дней
110 wmz - 15 дней

- Цены довольно большие, но возможно оно того стоит?


Цены то наверное в вмз,а то не так уж и дорого:D

Чёт,я не проснулся еще. В начале видилось вмр:ЧОСИ:
 
Ну а владелец анонса никто иной как буга. Не удалось рекламировать сервера, решил сделать анонсик
 
В общем надоо уничтожать такого плана недоАнонсы, как же оно надоело - всевдо трафик и так далее. Все крутят посещаемость - то эти уже перегнули палку
 
Да анонсов и в правду уже сильно много стало и каждый считает что он должен накрутить себе трафик и орать да это топ анонс без накрутки:)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Этих тру топов (говно топов) развелось как грязи после дождливого дня, да ещё и фейл топа можно ожидать через 1/2 месеца...
А как красиво рекламщики разкрутку на этих *говно топах * впаривают за неадекватные цены (да ещё вам скидку дадут в-15% за то что вы повелись)...

Волонд верно писал: нужно делать анти топы и говнить:) :) :) :)
 
Хорошее разоблачение, четко и понятно.
 
Не, ну как анонс сделан мне нравиться) Удобная панелька добавления серверов, можно сразу вип купить :)
Админка там удобная :)
 
В общем достали ежедневные спамы от этого говно-анонсера, решил проверить что за одни и у меня получились такие вот результаты:

Цены:
1. Рекомендация от анонсера
130 wmz - 30 дней
65 wmz - 15 дней
2. Вип
• VIP - (10 дней) - 20 wmz
• VIP - (30 дней) - 50 wmz
• PRO VIP - (30 дней) - 100 wmz
3. Обои
220 wmz - 30 дней
110 wmz - 15 дней

- Цены довольно большие, но возможно оно того стоит?
Скорей всего вы подумали, но я решил что нужно разобраться в этом вопросе получше.

Первое на что обратил внимание это переходы на сам анонс:
Посмотреть вложение 18845
Cкриншот делал в 21:55 (т.е. фактические максимальный траффик)

Количество переходов не есть плохим, но так как анонс совсем уж новенький то их как то слишком много.
- Неужели настолько хорошо рекламируют свой анонс, и игроков там, целое море?
Как бы ни так, теперь просмотрим статистику переходов на другие сайты и видим вот следующие:
Посмотреть вложение 18846
За 1 неделю мы получаем 68 переходов, за всего на всего 100$ (La2dream.su)

Насколько это эффективно ? - Да толку с этой хрени нету вообще, эти деньги намного эффективней потратить на любой из существующих рейтингов, либо купить 2 клана по 30 человек, да даже на яндекс.директ потратить будет лучше.

Вся статистика у них открыта можете перепроверить сами.

Надеюсь было полезно.
Да этот муфлон ботов льет... У меня гдет статистика валялась
 
Последнее редактирование модератором:
"Извините за спам" :D

MMOPR.jpg
 
Что-то в последнее время, анонсов стало открываться больше чем серверов. Мамкины бизнесмены нашли новый способ зарабатывать шекали?
 
  • Мне нравится
Реакции: zcxv
Давно пора создать на форум черный список анонсов, где можно добавлять предоставив доказательства, их полно.
Вот к примеру еще один гавноанонс

Вот трафик с него, летит пачками одновременно коннектов по 20
И при этом 2-3 реальных посетителя, проверено через вебвизор метрики. Все боты имеют одинаковое поведение и проводят на сайте в среднем 29 секунд.

После открытия админа того анонса ждет хорошая заранее приготовленная претензия-отзыв на вебмани + блек в адвизор сайтов.

ЧС анонсов на форуме очень не помешал бы.
 
Давно пора создать на форум черный список анонсов, где можно добавлять предоставив доказательства, их полно.
Вот к примеру еще один гавноанонс

Вот трафик с него, летит пачками одновременно коннектов по 20
И при этом 2-3 реальных посетителя, проверено через вебвизор метрики. Все боты имеют одинаковое поведение и проводят на сайте в среднем 29 секунд.

После открытия админа того анонса ждет хорошая заранее приготовленная претензия-отзыв на вебмани + блек в адвизор сайтов.

ЧС анонсов на форуме очень не помешал бы.

Есть отличный способ запретить ботам посещать ваш сайт, я описал его в этой статье
На том же сайте есть и статья про глобал анонс, не сочтите за рекламу...
 
Назад
Сверху Снизу