Глобальное изменение утрамбованной схемы игры High Five

я бы ещё взял из диабло сезоны)) Сезон допустим длится месяц два, в каждом сезоне дается какая нибудь фишка ввиде костюма или питомца. Ну и хадкор всунул бы, умер, начинай заново с 1 лвла или создавай нового перса.
 

я бы ещё взял из диабло сезоны)) Сезон допустим длится месяц два, в каждом сезоне дается какая нибудь фишка ввиде костюма или питомца. Ну и хадкор всунул бы, умер, начинай заново с 1 лвла или создавай нового перса.
Это называется рогалик
 
VoDela, так ты реально способен такое провернуть? Или это так, мечты?
Это уже провернуто, только на говносборке. Сейчас жду сборку одну, как только мне её скинут, начну работу...

Коль уж поднялся кипишь, раскрою некие планы на сборку:
На счет клиента хелиос идея хорошая, но надо развить контент 6ти классов с 1го по 40 уровень заново.
На счет непонимания языка рассами конечно хз) идея очень даже заманчивая, но мне кажется что нынешнее поколение непоймет фишки... я хочу сделать сервер максимально изменённым, но и в тоже время максимально доступным.
В первую очередь это глобальное изменение классов: ЕЕ, ШЕ, ВАРК, БД, ДЖУД, ПП, СЫР.
Во вторую очередь уже продумана серия квестов, на две новые локации, тесно связанные с АА, 7 печатей, что принесет в игру некую конкурентность примеру нескольким враждующим кланам: даски и давны воюют за печать, в начале нового периода на неделю выйгрышной стороне открываются 2 локации, где можно дропать/покупать новые рецы, ресы на крафт элегии, на улучшение эпика... и т.п.
Следующий этап - это ХБ.
После убийства эпидоса, спавнится первый кристалл к белефу, и рядом с ним ещё один кристалл, который портует в следующую локацию на хб. А там очередная серия квестов...
Очередной фишкой будет телепорт с определенного уровня.
Т.е. к примеру пока ты не докачаешься до 20го лвла ты не сможешь улететь с первоначального селения. В аден к примеру можно портоваться с 45го лвла, ну и т.д... Осталось проверить, будет ли это как нибудь сказываться на выполнениях квестов...
Фоготен скилы не будут дропаться, они будут крафтиться коммон крафтом.
Книга крафт 10 лвл будет доступна для изучения всем классам, А гномам за это даём буст в виде скила "УД" на 10-15 секунд мастерворк шанс +25%, и при этом
крафт будет не моментальным, а будет занимать время.
Хочу переделать ДВ, но никак руки не доходят скилл проучить по редактированию карты, так бы сделал ещё и второй этаж ДВ... (Кстати давно уже хочу это сделать)
В планах (не делал ещё) изменить первые и вторые профы. Превратить их в инстанс (как на годе, только своеобразный)
По хф5 мы знаем, что кровавая луна с глазом - это глаза шилен, так вот, будет дебаф, который будет вешаться на каждую расу свой. Пример в набросках:
люди: скилл Осторожность: увеличивается пдеф мдеф уворот, уменьшается атака, скорость бега
эльфы: скилл Ужас: увеличивает скорость бега, уворот, уменьшается пдеф мдеф точность
д.эльфы: скилл Превосходство: Увеличивает ДУХ/СТР, Уменьшает уворот пдеф мдеф
Орки: скилл ВащеПофиг: увеличивает улыбку :)
Камаэли: скилл Маскировка: увеличивает скорость бега, уменьшает резисты, стр, откат

Дальше расписывать не буду, потому что будет очень много ))
Примерно вот несколько пунктов, которые наверняка будут.

а вот и ещё одна идея,
Оружие требует определенного STR INT
Броня требует определенного WIT DEX
Бижа требует определенного MEN CON
В связи с этим можно сделать 2 разных комплекта бижи, для войнов и для магов
 
Последнее редактирование модератором:
Осталось проверить, будет ли это как нибудь сказываться на выполнениях квестов...
так выдавай по квесту свиток телепорта в нужную локацию.
Орки: скилл ВащеПофиг: увеличивает улыбку :)
Поржал:)
 
И делать действительно лучше на последней версии клиента, меньше проблем будет у игроков.
Возьми клиент хелиоса, сурсы мобиуса, и даунгрейдь...
а стоит ли вообще искать человека, чтобы хф апнули пакетку до хелиоса?
 
апнуть пакетку я бы не сказал что проблема, для людей кто в этом разбирается
шутить изволите? это просто не возможно, ну или не актуально. если просто прикрутить клиент то ещё более менее реально, но зашквар тот ещё и гео новую надо будет ведь ни от чего не подойдёт.
 
шутить изволите? это просто не возможно, ну или не актуально. если просто прикрутить клиент то ещё более менее реально, но зашквар тот ещё и гео новую надо будет ведь ни от чего не подойдёт.
я один не понял сути этого поста? ты типа подумал что он говорит апать пакетку на клиенте? как ты до этого додумался?
 
Да я тут пообщался, мне сказали, что лучше не апать пакетку, т.к. пакеты будут плавать кусками, а чтобы сделать качественно, нужно много баблишка ввалить... А т.к. это занятие - хобби - я не готов в это вкидывать больше чем 2к )
 
Собирательство.
Спавн мобсеров ночью и днем по игре. Собственно ночью нужны мобы более жестокие можно даже там им эффект отравы прилепить или огонек итд итп. А днем нормальный спавн мобов.
Ввести мараль гвардам при захвате замков. Положительная мораль ( в замок поставляется определенные продукты, бабло итд итп ) плохая мораль когда нехват ресурсов и перед самым захватом замка можно будет перекупить гвардов, они будут сражаться за того кто проплатил их.

Да много чего можно придумать и реализовать.
 
шутить изволите? это просто не возможно, ну или не актуально. если просто прикрутить клиент то ещё более менее реально, но зашквар тот ещё и гео новую надо будет ведь ни от чего не подойдёт.
в чем проблема на сервере апнуть пакетку для возможности входа с клиента новых хроник?
в чем проблема гео? с новых хроник она есть в свободном доступе.

другое дело заставить все работать со стороны клиента на сервере.
 
Назад
Сверху Снизу