Глобальное изменение утрамбованной схемы игры High Five

VoDela

Прославленный
Местный
Сообщения
477
Розыгрыши
0
Репутация
312
Реакции
155
Баллы
1 438
Всем привет!
Вот решил воссоздать проделки прошлого на хрониках хф.
Суть задумки: сделать из хф игру, глубоко изменённую от хф.
некоторые идеи уже реализованы, такие как новый вид и метод крафта, полнейшее перевоплощение некоторых профессий (прям с 20го лвла), Новые квесты, крафт фоготен умений, продолжение хелбаунд квеста, инстанс крума, актуализация старых локаций и много иных мелочей.
Если у вас есть какие нибудь интересные идеи для хф (без многамногановойброникрыльевиоружия) можете ими поделиться тут :)
Ну и соответственно адекватная критика приветствуется :)
 

критика чего? я ничего не вижу
 
  • Мне нравится
Реакции: jois
Если ты хочешь создать что-то на подобии своей хроники (ответвление), то лучше уж пилить это на ласт клиенте годдеса, имхо намного больше возможностей..
 
чем больше инстансов тем меньше игроков в открытых локах, я думаю от них надо избавлятся. Ну если ты глобально решил все перепилить
 
чем больше инстансов тем меньше игроков в открытых локах, я думаю от них надо избавлятся. Ну если ты глобально решил все перепилить
инсты открытые, т.е. аналогия хб, куда нельзя сумонить
 
Задумка хорошая, как будут хроники называться? =)
 
Задумка хорошая, как будут хроники называться? :)
High Five Part 5.1
Всё элементарно :)

Если ты хочешь создать что-то на подобии своей хроники (ответвление), то лучше уж пилить это на ласт клиенте годдеса, имхо намного больше возможностей..
Задумка интересная, но не для моей компитенции :(
Да и думаю, что клиент хф приоритетнее, т.к вес меньше, ресурсов меньше, интерфейс привычней...
А карты и прочее я думаю можно будет адаптировать...
Хотя попробовать нужно :) спасибо за идею :)
 
Последнее редактирование модератором:
1. Из старших хроник взять цепочки квестов на прокачку.
2. При возможности реализации: ввести динамические характеристики оружия для стимулирования фарма, само собой придется изменить шанс дропа в сторону увеличения.
3. Дополнительные умения за ПВП/ПВЕ.
4. Если имеется коммунити-баф, то дать плюшки саппортам, улучшенные/усиленные бафы для актуализации классов.
5. Допилить/перепилить семь печатей, дабы народ действительно выбирал сторону, допустим одни печати пвп-защита замка-олимп, другие пве-нападение на замок-дебафы боссам.
 
1. Из старших хроник взять цепочки квестов на прокачку.
2. При возможности реализации: ввести динамические характеристики оружия для стимулирования фарма, само собой придется изменить шанс дропа в сторону увеличения.
3. Дополнительные умения за ПВП/ПВЕ.
4. Если имеется коммунити-баф, то дать плюшки саппортам, улучшенные/усиленные бафы для актуализации классов.
5. Допилить/перепилить семь печатей, дабы народ действительно выбирал сторону, допустим одни печати пвп-защита замка-олимп, другие пве-нападение на замок-дебафы боссам.

Вот уже контента набирается потихорньку =)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
nicholson_brows.png
Корейцы уже выехали !
 
1. Из старших хроник взять цепочки квестов на прокачку.
2. При возможности реализации: ввести динамические характеристики оружия для стимулирования фарма, само собой придется изменить шанс дропа в сторону увеличения.
3. Дополнительные умения за ПВП/ПВЕ.
4. Если имеется коммунити-баф, то дать плюшки саппортам, улучшенные/усиленные бафы для актуализации классов.
5. Допилить/перепилить семь печатей, дабы народ действительно выбирал сторону, допустим одни печати пвп-защита замка-олимп, другие пве-нападение на замок-дебафы боссам.
1. Возьму на реализацию:)
2. не совсем понял о чем идет речь)
3. В планах
4. Универсальным бафером будет ПП, а ЕЕ и ШЕ будут другими классами, так же как и свс будет певцом универсалом, а БД танцевать вообще не будет)
 
Хочешь сделать сложнее и вернуть игре вид древности, убери тп поставь менеджера по продаже ездовых животных или аренде или услуги перевозки))) А между контенентами оставь корабли. Да задротство, зато чувствуется хоть прохождение игры а не то что сейчас клац пол карты пролетел, пару нужных мобов бахнул ап новой профы и ещё пару и ты фул))Сделай систему как в вове, трансмодификации, тобишь что б любой вещи можно было специальными рецептами и ингредиентами менять вид, оставляя их старые характеристики. Да много фишек в разных играх можно позаимствовать. К примеру мне в рф задумка нравится по поводу войны рас не так как в ла2 а в стиле рф посмотри почитай смысл, от начала до конца, чип вара, включая защиту хранителя и в окончании клеймо победы, клеймо позора и нейтралитет, на время до начала до следующего события, которые дают свои фишки к примеру на копку ингредиентов, повышение експ, разумеется не в сотни раз а вполовину или смотря какие рейты и т.д! Тут смотря что ты от сервера хочешь!
 
VoDela, так ты реально способен такое провернуть? Или это так, мечты?
 
С АА можно взять, что одна расса не понимает другую, пока не выучит язык)
Как по мне прикольно)
Например Эльфы ( и темные и светлые) друг друга понимают)
Орки отдельно.
Гномы и люди.
Камаэли отдельно тоже.
Берется фраза, и как-то шифруется. чтобы было в стиле sg3ger g54#$y7245 @#&*( @#@H/
Шифруется каждое слово отдельно.
Ты можешь выучить пасивку от 1 до 10 лвл. это будет шанс в % что ты поймешь слово.
 
  • Мне нравится
Реакции: jonius и kick

    jonius

    Баллов: 1
    по мне так охренительная идея))
Desquire, это уже излишне
 
если у него желание переделать игру?
Почему нет?
У меня где-то валяется док, где переписано вообще концепт игры.
+ где-то тут шарил идею агемона ( по постам можно поискать).
Тот же гве или рвр сервера были.
Почему нет?
Это придает некий интерес в игру.
 
Desquire, тут мы уже до Aion а дойдем.
 
И делать действительно лучше на последней версии клиента, меньше проблем будет у игроков.
Возьми клиент хелиоса, сурсы мобиуса, и даунгрейдь...
 
Назад
Сверху Снизу