Глад Валакас - 27 личностей [Книга]

Не стримы полные смотреть его надо, там скукота, только нарезки, вот тому пример, как звонок в этом видо. Честно говоря, когда я смотрел это видео, я не мог остановить свой смех. И пусть в ваших глазах я быдло, но на самом деле просто не любитель стандартного юмора)
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Если бы вы как и я ))
Поиграли с 80% этими Тап стримерами по мимо стримов - вы бы и в тему не зашли.

П.с. есть еще куча книг от таких же Дять и Теть
П.п.с. А бабушку и внука - кто смотрел\слушал\играл с ними (кроме меня?)))
 
комбосэт глада валакаса, стакан молока натощак и старенькая копеечка - вот что порвало интернеты. а потом пошел продакшн
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
комбосэт глада валакаса, стакан молока натощак и старенькая копеечка - вот что порвало интернеты. а потом пошел продакшн
Зато теперь на Essence собирают комбо сеты с частей А сетов, и это на много профитней чем полный один сет :Hahaha:
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
валакас оказался пророком? или это 1 из разрабов Essence?
Скорей валера что то знал заранее, потому как теперь почти все самые сильные эффекты от сета дают от 1 и 2х частей не полного сета
 
Скорей валера что то знал заранее, потому как теперь почти все самые сильные эффекты от сета дают от 1 и 2х частей не полного сета
скорее валера долбодядя который крутанулся на жопном юморе аля голливуд
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
скорее валера долбодядя который крутанулся на жопном юморе аля голливуд
Так ведь получилось, за один стрим делает месячную зарплату, и стримит день в день :Hot:
 
Стоит напомнить еще крайне значимый вклад в свою популярность. Когда пошла мода на танки например, пожилой жмых уже искал, куда пристроить своего кромвелька.



Потом пошли популярные рофлы в скайпе, которые его и выкинули на Вершину Олимпа



Ну и в итоге стримы - основная аудитория дошкольники и шкилота, можно смотреть только редкие вырезки ...
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Стоит напомнить еще крайне значимый вклад в свою популярность. Когда пошла мода на танки например, пожилой жмых уже искал, куда пристроить своего кромвелька.



Потом пошли популярные рофлы в скайпе, которые его и выкинули на Вершину Олимпа



Ну и в итоге стримы - основная аудитория дошкольники и шкилота, можно смотреть только редкие вырезки ...
Хахаха, я уже и сам забыл. заходит в отряд все нормально, а как только игра начинается и валера давай отжигать)))
 
Не ну на вкус и цвет приятелей нет, но это полный пизд....ц, ощущения что типу в попу что-то вставили, не естественная хрипота.
 
Пока люди в рашке существуют что бы деградировать - пока и будут существовать всякие глады валакасы
 

    òbi

    Баллов: -2
    За рашку! За родину! ;)
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
16AA0Nqd7ho.jpg
 
Назад
Сверху Снизу