Глад Валакас - 27 личностей [Книга]

redman

Интересующийся
Участник
Сообщения
34
Розыгрыши
0
Репутация
99
Реакции
29
Баллы
360
1572389624853.png

Думаю каждый, кто играет в lineage2 знает эту личность, но знали ли вы что он буквально неделю назад книгу написал?)

Далее описание автора книги:
Дамы и господа! Этот день настал!
Я с радостью представляю вашему вниманию свою первую книгу - "27 Личностей". Книга абсолютно бесплатна и доступна для скачивания уже прямо сейчас! (Однако, если вам понравилась книга, либо просто есть желание, то вы можете поддержать меня материально)
27 Личностей - это книга, рассказывающая о нелёгкой судьбе одного престарелого человека - Жмышенко Валерия Альбертовича, в теле которого уживается 27 личностей, каждая из которых обладает своими уникальными способностями и характером. Читателям предстоит окунуться в захватывающую историю и, вместе с одним из главных героев книги - детективом, разобраться в прошлом, настоящем, и даже будущем Жмышенко Валерия Альбертовича...
Благодарю каждого из вас за оказанную мне поддержу! Я очень рад, что вы выбрали именно эту книгу для прочтения, и надеюсь, она доставит вам массу хороших эмоций! Приятного прочтения!

\ /​
 

щас бы рекламировать Валакаса, действительно ему мало рекламы ведь...
 
Это не реклама. Думаю для ценителей данной персоны будет интересно, как минимум мне - да, т.к. я ещё с С4 когда начинал, был подписан на его канал)
 
redman, вот за счет таких как ты он и катается на майбахе.
 
redman, ну да куда уж мне зарабатывать на школоте матными песнями про писю и собак)
 
redman, ну да куда уж мне зарабатывать на школоте матными песнями про писю и собак)
Ну ты только что назвал школотой, возможно старше за тебя человека) А это обычный рофл, тонкий юмор, который тоже нужно воспринимать нормально. На аникдотиках аля "про вовочку" сейчас не вывезешь.
 
redman, весь его псевдо-юмор построенный для забора завтраков у детей и шутками про пиписьки.
Взрослый человек с нормальной психикой такое смотреть не будет.

К слову люди которые старше меня вообще о валакасе и Lineage 2 не слышали.
 
Не буду флудить, лучше прекратить на данном этапе этот спор.
 
redman, весь его псевдо-юмор построенный для забора завтраков у детей и шутками про пиписьки.
Взрослый человек с нормальной психикой такое смотреть не будет.

К слову люди которые старше меня вообще о валакасе и Lineage 2 не слышали.
Полностью согласен.
 
Ну ты только что назвал школотой, возможно старше за тебя человека) А это обычный рофл, тонкий юмор, который тоже нужно воспринимать нормально. На аникдотиках аля "про вовочку" сейчас не вывезешь.
Где тут юмор? Кроме долбаебизма нечего не увидил...
 
Ля, во вы быдло, если юмор от долбаебизма отличить не можете )
 
Пол часа ломал голову, что это за глад валакас, что-то знакомое. Потом вспомнил, да это же внук с дедом в ладву играли и прикалывались, думаю не уж то ещё живой и книги пишет. А потом вспомнил, то же Глад Калитка, значит оказывается есть ещё валакас глад.
Послушал 7 сек выше этого глада валакаса, кажется нужно давать возможность выходить в интернет после 12 класса.
 
Я один не в курсе кто это?
 
Скажу так
- Некоторые первые прохождение игр (довольно много). Ситуации которые происходили нарочно не придумаешь, смялся в голос)
- Некоторые звонки.
- Арма (когда только начинался отыграш РП)

В остальном куча контента для молодняка, и само собой нормальным и не очень людям это мало интересно будет.
// Помню давно еще как-то первый раз увидел видос, и попал на проходняк где нету контента толком и дичь пустая. И подумал ну и бред чего народ в этом находит, ну а потом попал уже на удачный контент. И вот тогда понял, что есть очень даже эпичные и забавные моменты, но увы их не много, по сравнению со всем остальным контентом.
 
Последнее редактирование:
Те, кто обожает творчество Глада валакаса, наверняка, читать это не смогут\не будут, а взрослые адекватные люди- тем более(никого оскорбить не хотел, это лично мое мнение), , не линейку стримит, но содержание контента в разы отличается! В заключении скажу: место этой книги в мусорной корзине!
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Вы на валерку гоните, а сами рекламу берете у него :Hahaha: да я в году 15 наверное еще его смотрел часами, сейчас не могу. не вывожу просто крики эти. а по факту чем он так плох? если зарабатывает таким методом, зачем его осуждать. есть же люди которые закладки толкают и так же что то зарабатывают, кто то в ср??у дает за деньги включая парней :D я вот сижу хтмльки рисую в клиенте л2 по 100 рублей ночами, каждому свое господа. не нужно осуждать человека за то чем он занимается - тем более если это не как не влияет на вас и вашу деятельность.

Кстати кому нечего смотреть, смотрите арамчика

 
, есть стримерша карина и не только. Которые готовы светить сиськами да пиздой
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
, есть стримерша карина и не только. Которые готовы светить сиськами да пиздой
Ну вот а если такие как Женя ВОН, кто знает поймет :Hahaha: да каллапс полный если так взять общую картину
 
Назад
Сверху Снизу