В Lineage 2 добавят Рыцаря Смерти

kick

Предвестник
Administrator
За веру и верность форуму
Отец-основатель
Сообщения
7 051
Розыгрыши
21
Решения
1
Репутация
5 926
Реакции
6 622
Баллы
2 688
enGk4Xo_1_.png
Новый класс Рыцарь Смерти (Death Knight) появится на корейских серверах Lineage 2 уже 14 августа.
Информации о нем немного, известно, что он будет мощным танком с умениями контроля.
В тот же день обещают добавить и новый сервер.
KGXqPn7_1_.png
Патч добавит в игру новый экран выбора персонажа и встроенный автобот, как на Essence, и плюс к этому будет возможность следить за персонажем через мобильное приложение.
mnAmDpS_1_.png
qd3VJ5S_1_.png

Если у вас что-то осталось в игре, что просто падает с мобов - продавайте сейчас, поскольку с добавлением официального бота все это сильно просядет в цене!
 
Последнее редактирование модератором:

Дополняю данную тему. Вот как выглядит это все чудо.

 
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 25
    25
чет не въехал, это на классике, или на мейне?
 
Кто то плохо читал, на мейне и на мейне появляется автобот
 
Кто то плохо читал, на мейне и на мейне появляется автобот
Китайский не знаю, в топикстартере не написано на каком сервере, написано что автобот как на эссенсе))))
Пора искать инвесторов для эмулятора евы :loltt0: там хоть тоже помойка, но стабильная помойка)
 
Ок тогда так
На официальном сервере.
 
зло во плоти, визуально страшный персонаж, пусть трансформа такая была, а не майн класс, куда то не туда идет линейка...
 
Посмотрел стрим с Кореи, все очень сырое. Интерфейс не доделанный и глючный, анимация дес кнайта лагает и сам он выглядит как не из этого мира ;)
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: kick
Интересно как в мобильном варианте
 
  • Мне нравится
Реакции: Psycho и kick

    kick

    Баллов: 78
    Жаль что на флеше, ведь от него отказываются все. Но то что не стащат на интерблюде славу богу :).
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Посмотрел стрим с Кореи, все очень сырое. Интерфейс не доделанный и глючный, анимация дес кнайта лагает и сам он выглядит как не из этого мира ;)
не знаю, заходил на корею. норм все играется.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Никто не говорит о главном. Первое, что бросилось в глаза в новом классе, это анимации умений. Могу предположить, что в главном офисе НЦСофт висит лозунг: "Больше, ярче, еще ярче, еще больше ярче, еще ярче больше ярче". У меня скоро начнется профессиональная болезнь сварщика от всех этих ярких вспышек ...
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
  • Ха-ха-ха
Реакции: kick
Крч имбу добавили какую-то.
 
Не находили еще вариант как клиент идет в мобильном варианте? А то только картинка в 1 сообщении.
 
Не находили еще вариант как клиент идет в мобильном варианте? А то только картинка в 1 сообщении.
Там специальная программа Yeti.
По-моему вот эта:
 
Назад
Сверху Снизу