В поисках истины HF5

HF5 ?

  • cccp

    Голосов: 2 4,7%
  • jts-dev

    Голосов: 23 53,5%
  • open-team

    Голосов: 11 25,6%
  • scripts

    Голосов: 2 4,7%
  • Другой в личку)

    Голосов: 5 11,6%

  • Всего проголосовало
    43

demidielon

Знаменитый
Местный
Сообщения
132
Розыгрыши
0
Репутация
13
Реакции
13
Баллы
1 270
Доброго времени суток ! Изучая предложения хф хроник , столкнулся с проблемой полного непонимания в выборе сего продукта.
На сколько мне известно , на данный момент из толковых ребят есть Jts и ссср, но на учитывая состав команды jts - она должна быть лучше.
Опять же , никто не выдаёт своих клиентов и узнать с чем имеешь дело нельзя.
Знающие люди) разъясните что к чему. С кем лучше сотрудничать . Сборка интересует x5-x7 полноценная классика .
 

Естественно jts, а про другое забудьте и обязательно требуйте тест сервер и тестируйте. Нету тест сервера, нету и покупки сборки
 
Естественно jts, а про другое забудьте и обязательно требуйте тест сервер и тестируйте. Нету тест сервера, нету и покупки сборки
с jts другая беда))) хочу купить , не продают))))
 
Конечно JTS. Во-первых, одна из лучших хф сборок, во-вторых, покупая JTS вы будете уверены, что не останетесь без поддержки.
 
На сколько понимаю , всё не так просто. Вижу у них серьёзный подход и это мне нравится. Но на данный момент приобрести сей продукт не получается )
 
Но на данный момент приобрести сей продукт не получается )
Все шары не имеют суппорта и кучей дыр смысл вкладывать в них время если нет прямых рук для корректирования...
 

    Med_ved

    Баллов: 11
    За ответ
Все шары не имеют суппорта и кучей дыр смысл вкладывать в них время если нет прямых рук для корректирования...
я не про свои финансы, а про ожидания продажи от jts.
 
Одназначно jts. Ссср пилит классные свистоперделки, но реализацию более менее нормальную хф хроник в его сборку почему-то не завезли.
 
Проголосовал за
open-team

За пару лет использования не разу не пожалел. Недоработки были, но по мелочи, и правились быстро. Пользовался всегда последней ревой. Советую.
 
Проголосовал за
open-team

За пару лет использования не разу не пожалел. Недоработки были, но по мелочи, и правились быстро. Пользовался всегда последней ревой. Советую.
Диагод жирком заплыл, слишком ленивый и вообще опены неконкурентноспособные
 
а как

как вы оценивает вашу сборку ?) даже по сравнению с СССРами ?
Если говорить конкретно о хф - оно лучше чем у гринда., в описании шары написано
Если говорить о иоц4 - мы вне конкуренции вообще.
эпилог и новая ветка хф пока в процессе.
по сравнению жопхф и ссср некоторые моменты у нас запилены лучше
 
Если говорить конкретно о хф - оно лучше чем у гринда., в описании шары написано
Если говорить о иоц4 - мы вне конкуренции вообще.
эпилог и новая ветка хф пока в процессе.
по сравнению жопхф и ссср некоторые моменты у нас запилены лучше
ну вопрос чисто по ХФ
 
Поднял тему, все за jts .
Остаётся вопрос , как купить сборку
 
Назад
Сверху Снизу