Вытащить почту для Gracia Final

слушай ты его больше...Просто немного залез не в свою сферу.
П.C Серега без обид, но ты путаешь теплое с мягким.
Ой ладно я всем лапшу вешаю и своими глазами не чего не видел! Мне просто делать нечего в пол первого ночи распинаться. Если ты не делал не значит что так нельзя, просто да костыльно но работает!
 

Сам юзал их, но епилог екст + скрипты. Проект довольно годный!
Respect, я говорю что видел но на клиенте ундегроунда. Ниже не проверялось.
P.S. Давно тебя не видел. Ты ж говорил вроде забил на la2.

L2 клиент как герыч, хрен забьешь... Просто не публикую ничего что делаю
 
L2 клиент как герыч, хрен забьешь... Просто не публикую ничего что делаю
))Понятно, а я в скайп засел в аське давно не сижу, вот давно и не видел тебя. Уже и данные ICQ забыл))
 
Самые дешевые варианты:
  • Взять экст эмки и дотянуть скриптами и HTML с фреи или адвексов(говно) до эпилога
  • Взять экст эмки и в настроках и немного в исходниках выкрутить «все как на ГФ», оставив 152 протокол
 
Ой ладно я всем лапшу вешаю и своими глазами не чего не видел! Мне просто делать нечего в пол первого ночи распинаться. Если ты не делал не значит что так нельзя, просто да костыльно но работает!
Советуй дальше всякую фигню, не понимая что советуешь.
 
Найти бы старый патчь и выдрать код что б ткнуть тебя носом, да сомневаюсь что осталось.
 
Последнее редактирование:
Я думаю что сделали просто через пакет мессаджей под отдельным ключем слать инфу и распарсивать в клиенте.
Это по поводу "сделал кто-=то типа пакет через unrealscripts"
 
А ты как всегда умнее всех! Найти бы старый патчь и выдрать код что б ткнуть тебя носом, да сомневаюсь что осталось.
Пилишь свои эффекты и пили дальше.А я как всегда умнее всех пойду покурю тихо в сторонке и не буду дезинформировать людей своими непроверенными данными.
 
Самые дешевые варианты:

  • Взять экст эмки и дотянуть скриптами и HTML с фреи или адвексов(говно) до эпилога
    Взять экст эмки и в настроках и немного в исходниках выкрутить «все как на ГФ», оставив 152 протокол
у нее есть же ветка епилога, с мейлом и так далее
 
Ладно, тогда вопрос, как мне на сборке гф байпасы так переписать, чтобы buy/sel/refund работал?
 
L2 клиент как герыч, хрен забьешь... Просто не публикую ничего что делаю
Ты там с бразильцами разберись, которым ты мутишь Лол в L2 клиенте, они мне все мозги прожужали - respect , respect, мы вот с ним работаем, бла бла и в итоге они говорят что ты сделал 70%, но почему то карту как в LoL'e и L2Arena ты не сделал, и HP bar над головой игрока - как бы тоже, и еще всякие мелкие фишки. И они конечно хотят чтобы им бесплатно начали делать, а потом они типа выкупят Kappa :Genius:
 
Назад
Сверху Снизу