Форт Embryo из Grand Crusade для Gracia и выше

я брал гео с ГФ, всё работало, без проблем.
Может все таки криво конвертируется гео.
Кстати "оранжевых" эффектов в ИТ нет как на видео
Гео я на коленке генерировал, но на Java серваках пашет все ок, друг тестил на живом серваке с людьми, делал там эвент. Эффектов нету потому что в интерлюде нету паков текстур за них отвечающих, я не стал их переносить в соображениях совместимости, чтобы критов не было, мало ли что там, лутше перебдеть, чем недобдеть :D хехе.

p.s. какой софтиной ты генерил pathnode? юзал ты ли сгенереный pathnode с геодатой от ГФ? или ты вернул родной pathnode. Возможно что дело не в геодате а в самом pathnode, я чот даже твердо в этом уверен (но сомнения меня не покидают).
 
Последнее редактирование:

Гео я на коленке генерировал, но на Java серваках пашет все ок, друг тестил на живом серваке с людьми, делал там эвент. Эффектов нету потому что в интерлюде нету паков текстур за них отвечающих, я не стал их переносить в соображениях совместимости, чтобы критов не было, мало ли что там, лутше перебдеть, чем недобдеть :D хехе.

p.s. какой софтиной ты генерил pathnode? юзал ты ли сгенереный pathnode с геодатой от ГФ? или ты вернул родной pathnode. Возможно что дело не в геодате а в самом pathnode, я чот даже твердо в этом уверен (но сомнения меня не покидают).
генерил вот этой софтиной PathMaker_v2_5
в geoindex добавил вот таким образом
144
12_22_conv.dat
15_20_conv.dat
15_21_conv.dat
15_22_conv.dat
15_23_conv.dat
15_24_conv.dat
15_25_conv.dat
16_10_conv.dat
16_11_conv.dat
 
тут виноват сам конвертор, смотри обведенное.
 

Вложения

  • 12333.jpg
    12333.jpg
    289,8 КБ · Просмотры: 125

Вложения

  • [mmo-develop.ru]_2016-08-27_13-01-16.png
    [mmo-develop.ru]_2016-08-27_13-01-16.png
    7,2 КБ · Просмотры: 103
Попробуй этой программкой:
 
Попробуй этой программкой:

С конвертором разобрался, конвертирует правильно.
дело в пачноде походу, тот что ты скинул на 2008 х64 ее не запускается, приложение крашится
 
Лови под ПТС-ку геодату:
Приветствую!
А можно повторно выложить этот файл? Я чего-то прощелкал эту тему, а сейчас залез и обломился.
 
Приветствую!
А можно повторно выложить этот файл? Я чего-то прощелкал эту тему, а сейчас залез и обломился.
Все обрыл дето просрал геодату. Могу лишь сгенерить поновой, но не за бесплатно.
 
Назад
Сверху Снизу