Выдам пару ВПС в тест.

Ne1s

Прославленный
Местный
За заслуги перед форумом
За веру и верность форуму
Сообщения
314
Розыгрыши
0
Репутация
354
Реакции
142
Баллы
1 435
Выдам несполько впс кому нужно для тестов. 2 ядра 24 гб озу. За спасибо и отзыв)
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
1 вый буду , если можно ОС винда , если нет уже что будет инфу в ЛС если можно
 
тоже прихватил бы одну.
 
тоже не отказался бы:-D
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
принял на тест после тестов отпишусь , вечером зайду по данным что дали и буду смотреть что да как
 
Выдал 3 пока хватит. Если очень кому-то прижмет пишите в ЛС
 
Согласен, хотелось бы тоже протестить
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Под лайв сервера данные впс не подойдут т.к. от них отключен фильтр - антиддос. А выдал я их для теста вм машины.
 
Под лайв сервера данные впс не подойдут т.к. от них отключен фильтр - антиддос. А выдал я их для теста вм машины.
нам птску завести чтоб проследить как и что работает и нормас.
хотя чую с виртуализацией будет проблема.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Выдам несполько впс кому нужно для тестов. 2 ядра 24 гб озу. За спасибо и отзыв)
Отличный ВПС (нагрузку держут в 3к онлайна, лагов не замечалось - тестил ботами (пару часов)).
 
Плановая перезагрузка - поправил hdd
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
тот доступ что мне был скинут 0 коннекта с момента выдачи ((
 
Не правильно значит что-то делаешь, я все проверял, у всех заходит
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.

Вложения

  • d9eea-clip-20kb.png
    d9eea-clip-20kb.png
    4,3 КБ · Просмотры: 131
Ты установил фи чтоб конектится?
 
Назад
Сверху Снизу