Выбор

4ePtb

Путник
Пользователь
Сообщения
11
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Всем добрый день, простите что использую уже годами заюженую тему, но всё можете подсказать сборку(идеальный вариант с исходным кодом), хроники interlude, под рейты x50-100. Так чтобы была уверенная основа и могла спокойно держать онлайн 1к+. Так чтобы было реализовано хотя бы основное(рб, осады, люди сильно не проваливались(хоть какой-то геодвиг) и по возможности скилы).

P.S."Ещё раз прошу прощение, за столь надоедливую всем тему, просто много чего есть на рынке и с выбором решил обратиться к людям, с большим опытом в данной сфере(на сегодняшний момент)"
 

Region + запихнул хрень вот и все. Шару берем и радуемся
 
у региона с оптимизацией интерлюда все очень плохо
С какого?? В каком плане?? Единственное что там реально подправить, это скилы и немного дописать квестики
 
Если я есть знания,желание и время - пили акисы
 
да я бы так не сказал)
по сути кв перепилить
гео двиг и дюпы зафиксить
механика там нормальная
ну... и по желанию дп допилить
А какие дюпы? если не секрет. Мы все знаем, из-за кого проблемы с гео в acis, но вот про дюпы, а вернее где они я не слышал
 
А какие дюпы? если не секрет. Мы все знаем, из-за кого проблемы с гео в acis, но вот про дюпы, а вернее где они я не слышал
двойная авторизация, клонирование персонажа
 
А какие дюпы? если не секрет. Мы все знаем, из-за кого проблемы с гео в acis, но вот про дюпы, а вернее где они я не слышал
приколы с синхроном
с офф трейдом
с мультипрофой
дабл сессия
с стайдером и т.д
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Регион и руки или Ацис и руки
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 5
    Без комментариев
Я взялся к примеру за регион, мне очень понравилось, у них крайне хорошо всё реализовано, был приятно удивлён, когда увидел изначально фикс дабл сессии. Скажем так , там изначально было правильно написаная проверка
 
Скажем так, это не гавно лыжа с ущербными сессиями
 
Доброе время суток.
Скачал исходники l2Region. Скомпилировал.
Ну и суть проблемы запускаю на айпи 127.0.0.1.
Побывал войти с патчем с защитой котов, пишет "попытка доступа неудачна."
Побывал войти с патчем без защиты котов с выключенными конфигами защиты, пишет "попытка доступа неудачна."
Снес защиту котов из исходов, пишет "попытка доступа неудачна."
Побывал с разными патчами войти все 1 фигня.
Выручайте вы последняя надежда.
 
Авторег включил?
 
А у кого остался фикслист региона, почитать?
 
И ещё последний регион 4.3 или
T0 (Interlude) - L2Region (original).7z ?
В архиве лежит.
 
Назад
Сверху Снизу