Выбор ядра (исходники, версии, типы, авторы)

gamaleev0071

UpdaterBuilder.exe
VIP
Сообщения
185
Розыгрыши
1
Решения
1
Репутация
105
Реакции
236
Баллы
258
Хроники
  1. Interlude
Исходники
Отсутствуют
Сборка
поиск
Всем добрый день, подскажите Jюди знающие
какое ядро взять за основу дJя сборки так скажем городского сервера
пиковый онJайн 400-500 чеJовек
жеJаемая хроника : Interlude
рейты сервера x100 lite

прошу не кидаться тапками, все мы быJи новичками (я не прошу мне под кJючь проект бахнуть я прошу помощи в выборе основы)
за годные гайды по той иJи иной теме в Jс буду бJагодарен
т.к пришеJ в l2 из администрирования minecraft :D

J - это л у меня механическая клавиатура и померла заветная кнопка (л->к = ру\анг)
 
Решение
ацис говорят много боJячек очень, регионы? не сJышаJ даже о таком
а в любой много болячек, даже в платных их хватает
однако над ацисами работают актуальные команды (такие как сам acis, и rusacis, к примеру)
Если есть бюджет, бери люцеру и играйся (если нету знаний в ковырянии кода), если же нет бюджета и есть знания, бери любой исходный код и дальше исправляй. (хоть aCis).
 
Если есть бюджет, бери люцеру и играйся (если нету знаний в ковырянии кода), если же нет бюджета и есть знания, бери любой исходный код и дальше исправляй. (хоть aCis).
бюджет - 0 рубJей , знания ковыряния кое какие есть но не тру так скажем начинающий, есть какие-то боJее менее нормаJьные ядра , с отсытствием серьёзных дыр, аJя бери и работай (над сборкой,функционаJом)
 
Если есть бюджет, бери люцеру и играйся (если нету знаний в ковырянии кода), если же нет бюджета и есть знания, бери любой исходный код и дальше исправляй. (хоть aCis).
А мне думается, что при любом раскладе всё равно нужен какой-то минимальный багаж знаний.. В противном случае нет смысла задаваться вопросом, какие исходники лучше, т.к. без знаний - все классы и пакеты одинаковы.
 
Если есть бюджет, бери люцеру и играйся (если нету знаний в ковырянии кода), если же нет бюджета и есть знания, бери любой исходный код и дальше исправляй. (хоть aCis).
понравиJась сборка от alltar, ядро отвязаJ но срёт в консоJь ошибками по sql
 
А мне думается, что при любом раскладе всё равно нужен какой-то минимальный багаж знаний.. В противном случае нет смысла задаваться вопросом, какие исходники лучше, т.к. без знаний - все классы и пакеты одинаковы.
как обьяснить........ я новичёк , да , но представJение имею + (не знаю как обьяснить) но представJяю как доJжен работать код а точнее его Jогику просто увидев ту иJи иную фичу (готовую)
Думаю не стоит отвечать в теме челу который себе даже Клаву поменять не может) без обид)
без обид дружище эта кJава стоит как твой теJефон
 
А мне думается, что при любом раскладе всё равно нужен какой-то минимальный багаж знаний.. В противном случае нет смысла задаваться вопросом, какие исходники лучше, т.к. без знаний - все классы и пакеты одинаковы.
есть Jи на примете какие-Jибо действитеJьно годные гайды, иJи база знаний дабы быстро вникнуть в тему
как я поняJ в основном тут html, py, java, c++ трабJ смежно с тем с чем я работаJ html+php+js+nodejs+java
ну по этому критерию, тогда Вам точно подойдет любая сборка :D
она понравиJась тоJько разве что готовыми рейтами .... и отсутствием какой Jибо вменяемой инфы на форуме по ядрам (а JомаJ ядро тупо ради интереса, сJишком уж гJубако у них зашЫта привязка, так и не смог найти стартпоинт)

я вижу
aCis - все пJуютья от него на форуме потому что типо багованный и дрявый как сито
Lucera - та же песня
L2JOrion - 0 инфы по данному ядру
ОЧ.нехватает темы на форуме с описанием особенностей, разJичий, и детских боJячек ядер
 
Сиди читай, изучай форум, все ответы на ладони, ошибки сборок их недочёты и все это тут на форуме. Ни кто тебе не посоветует и носом не ткнёт
 
без обид дружище эта кJава стоит как твой теJефон
именно поэтому ты будешь сидеть на ней до последней кнопки?))
механика на то и механика, что можно махнуть свичи и юзать дальше
 
Сиди читай, изучай форум, все ответы на ладони, ошибки сборок их недочёты и все это тут на форуме. Ни кто тебе не посоветует и носом не ткнёт
есJи бы тут еще хоть что то писаJи по мимо "в коJекцию" "сейчас гJянем" "говно 2010 года" ........
много народу же тут сидит почему неJьзя в раздеJе сдеJать тему "Сборка годноты" где под спойJером архив ссыJок на гайды, описания ядер, и тд........

именно поэтому ты будешь сидеть на ней до последней кнопки?))
механика на то и механика, что можно махнуть свичи и юзать дальше
идёт свич из германии....... жду
 
gamaleev0071, Да потому что нету сборки, которую можно взять и поставить. (без ошибок, и поломок). По этому тебе и говорят бери любую сборку и делай, если есть знания. Бери любую основу, хоть орион, хоть aCis, хоть люцеру. Нету знаний? Бери готовое как люцера и сиди радуйся. Других альтернатив к сожалению нету.
 
gamaleev0071, Да потому что нету сборки, которую можно взять и поставить. (без ошибок, и поломок). По этому тебе и говорят бери любую сборку и делай, если есть знания. Бери любую основу, хоть орион, хоть aCis, хоть люцеру. Нету знаний? Бери готовое как люцера и сиди радуйся. Других альтернатив к сожалению нету.
да это я уже поняJl , но Jично по твоему мнению какое ядро боJее стабиJьное и требует меньшего овмешатеJьства
 
как обьяснить........ я новичёк , да , но представJение имею + (не знаю как обьяснить) но представJяю как доJжен работать код а точнее его Jогику просто увидев ту иJи иную фичу (готовую)

без обид дружище эта кJава стоит как твой теJефон
Твоя клава стоит 50к₽?) Замени свич хотя бы, это не дорого, а при наличии ровных рук можно и самому сделать.
 
gamaleev0071, Да потому что нету сборки, которую можно взять и поставить. (без ошибок, и поломок). По этому тебе и говорят бери любую сборку и делай, если есть знания. Бери любую основу, хоть орион, хоть aCis, хоть люцеру. Нету знаний? Бери готовое как люцера и сиди радуйся. Других альтернатив к сожалению нету.
L2code 😂😂😂
 
А если по теме, то в шаре ты нечего не нормального, не стабильного не найдешь. Из шары с исходами самое норм по-моему ацис, а так что бы "скачать" и поставить такого даже в природе не существует)
 
зависит от количества времени, которое хотите потратить, в шарах (а уж тем более с сурсами) из вменяемого по ИТ нет практически ничего:
1) ит.су (на базе люцеры 1.7)
2) люцера2 (исходники 14 года)
3) ацис
4) регионы (кстати вполне вменяемая сборка)

если есть время, то опустить что-то из оверов или l2gw
 
Назад
Сверху Снизу