Выбор хостинга?

ToT

Путник
Пользователь
Сообщения
2
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
0
Всем привет! Какая сейчас минимальная цена на хостинг для L2 сервака? и Где?
И кстати! какие требования к серваку с онлайном менее 1000?
 

Всем привет! Какая сейчас минимальная цена на хостинг для L2 сервака? и Где?
И кстати! какие требования к серваку с онлайном менее 1000?
1) судя по посту тебе лет 14, и ты не знаешь даже разницу между хостингом, VPSом и Дедиком,
на хостинге ты сервер Л2 не запустишь, минимум тебе нужен ВПС/Дедик(на ОВХ) или любой другой с минимальной защитой от ДДОСа
2) ты врятли 1к соберешь, без знаний и денег на рекламу, максимум 20 тел, которые убегут на сл день
3) мин.требования к серверу для разных типов сборок свои!
можно и на 2 ОЗУ поставить интерлюд убогий какой-то, без геодаты
 
Последнее редактирование:
скайп mcwatrue всегда поможет хотинги с прокси и тд и тп , его сайт (не реклама), из тех сайтов что бы биллингом и тд таких не знаю не кого
 
bfhost.net
 
судя по посту тебе лет 14
разницу между хостингом
на хостинге ты сервер Л2 не запустишь
5eefde5049946472754ed26589a27b9c.jpg
И плевать что слово хостинг в своей основе подразумевает уже и выделенный сервер в том числе, даже на википедии об этом пишется ;-D
upload_2016-6-28_3-31-31.png
 
скайп mcwatrue всегда поможет хотинги с прокси и тд и тп , его сайт (не реклама), из тех сайтов что бы биллингом и тд таких не знаю не кого
Он что вам яйца лижит что вы все его так рекламируете ?! ЕГО САЙТ !! у него сайта то нет....
 
Он что вам яйца лижит что вы все его так рекламируете ?! ЕГО САЙТ !! у него сайта то нет....
Его железо хотя бы не буцают как ваше , да и ваша работа не очень и надежна судя как поступил Витаська с клиентами , а он ведь работал с вами

и ресселите вы тоже выделенки ОВХ так же как и Рома но к нему доверия куда более и цены у него будут по адекватнее как пример Кор 7 16 озу обычный диск 3к в месяц , еще скажите что у вас это дешевле
 
Его железо хотя бы не буцают как ваше , да и ваша работа не очень и надежна судя как поступил Витаська с клиентами , а он ведь работал с вами

и ресселите вы тоже выделенки ОВХ так же как и Рома но к нему доверия куда более и цены у него будут по адекватнее как пример Кор 7 16 озу обычный диск 3к в месяц , еще скажите что у вас это дешевле

Что значит не буцают ? дак юзайте вы Рому !! некоторые просто бегут от него и плюется и ревут такие как Lovely например.!!
 
Что значит не буцают ? дак юзайте вы Рому !! некоторые просто бегут от него и плюется и ревут такие как Lovely например.!!
я пользовался и вашими услугами тоже и Ромыными , вы оба отлично справляетесь но рому знаю дольше с ним и работаю и получаю огромные скидки и меня устраивает , а вот хост планирую попробовать использовать ваш так как сижу на хосте не от ромы и давно ишю альтернативу и за терпимую цену
 
Спасибо полноценный и исчерпывающий ответ. Пойдем искать в другом месте )
 
Для начала возьми впс на ovh, самый дешёвый и надёжный с защитой от ддос.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hett
Назад
Сверху Снизу