Выбор команды

crazyleshuk1985

Единомышленник
Участник
Сообщения
32
Розыгрыши
0
Репутация
1
Реакции
15
Баллы
145
Хроники
  1. Chaotic Throne: High Five
Исходники
Отсутствуют
Сборка
не выбрал еще
Всем привет, интересует такой вопрос, стал вопрос ребром какую команду выбрать из разработчиков, l2j-dev или l2eternity.
Кто что может сказать? За ранее благодарен всем кто ответит.
 
Обе эти команды на достаточно высоком уровне (реализация, поддержка).
Но мне ближе L2JEternity.
 
Я думаю в данном случае можно кинуть монетку=)))
 
У Вас скорее всего есть представление для чего вам нужна сборка и какой сервер вы в итоге хотите получить. Обе сборки(судя по отзывам) крутые. Можете запросить у разработчиков доступ к тестовым серверам и проверить все, что вам необходимо. Команды продают скомпилированные сборки. l2j-dev также продает исходники(возможно глубокие правки в ядре вам нужным будут или какая-то уникальность), l2jeternity в дополнение к компилу продает исходники скриптовой части(не ядра), это накладывает легко обходимые, но ограничения. На форуме куча тем с обсуждениями, как и на других форумах. Все зависит от ваших предпочтений.
Я для себя выбрал l2jeternity
 
  • Люблю это
Реакции: KATE
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
L2scripts - лучший выбор чем эти пафосные недосборки l2jeternity и l2j-dev :pandaredlol:
Обе хороши но для меня офк выбор l2j-dev так как есть продажа исходников
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: kick
Всем привет, интересует такой вопрос, стал вопрос ребром какую команду выбрать из разработчиков, l2j-dev или l2eternity.
Кто что может сказать? За ранее благодарен всем кто ответит.
l2j-dev
 
Если есть хоть какие-то знания в яве, что бы слепить что-то из чего-то, лучше выбрать L2Open. Бесплатно, так ещё и в свободном доступе с исходниками.
Если-же, знаний в яве нет, ну или просто лень заморачиваться, или вообще принципиально выбирать какую-то из вышеуказанных сборок, то лучше запросить доступ на тестовый сервер у обоих команд, пощупать сборки и уже потом выбрать ту, которая понравится.

P.s. То, что понравится мне, может не понравится тебе. На вкус и цвет - товарищей нет.
 
выбирай ту в которой видишь более выгодные условия использования
 
L2scripts - лучший выбор чем эти пафосные недосборки l2jeternity и l2j-dev :pandaredlol:
Обе хороши но для меня офк выбор l2j-dev так как есть продажа исходников
:ROFLMAO:,очень сильно помог человеку выбрать одно из двух ))
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обе команды заслуживают уважение
 
Назад
Сверху Снизу